Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и стройность.

В очередной раз хочу похудеть.Мне уже достаточно лет.Мужчина рядом есть,но чувства остыли.И что то так лень уже морить себя диетами и ограничивать.Конечно хочется красивых платьев,а не в джинсах и объемных блузках.Самой тяжеловато становится,внутри дискомфорт от своего внешнего вида.Но в оправдание своей лени,я стала вспоминать,а что мне моя стройность кроме красивых платьев и уверенности в себе приносила.Я имею в виду мужское внимание.И как назло,мужчины и головокуружительные романы всегда случались,когда я была в весе......Вот так лень худеть,а вроде надо.Но для мужчин это не главное,а платья не стимулируют.Тема пофлудить,как худеть знаю,собаку на этом съела )))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
"толстела" - целеноправленно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всегда есть разница, если есть выбор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на вега
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вот тоже так думаю
Комментарий удален.Почему?
Присунуть может и тоже было.Живу то давно,память подводит.А вот романы,с влюбленностью,такие,которые запоминаются,были всегда,когда я была пончиком.Парадокс.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
Про поддерживать форму тоже знаю.Покушать люблю,люблю готовить,отпускаю возжи иногда,расслабляюсь.Конечно возьму себя в руки как нибудь.Нарядов полный шкаф.Муж бесится,спрашивает,что я носить летом буду.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Про поддерживать форму тоже знаю.Покушать люблю,люблю готовить,отпускаю возжи иногда,расслабляюсь.Конечно возьму себя в руки как нибудь.Нарядов полный шкаф.Муж бесится,спрашивает,что я носить летом буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бла-бла-бла.
Итог: так просто быть жирной - просто ничего не надо делать.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
бла-бла-бла.
Итог: так просто быть жирной - просто ничего не надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же.Я не ем картофан в мундире.Выбор продуктов,желательно на рынке.Подбор рецептов,скучно есть одни и те же блюда.Многоэтапная готовка.......Это мое хобби.А худею я легко.Я много раз худела.В каждом деле,это главное начать.Да я не об этом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скорей всего фиолетово как то.Хотя надо )))).Платья пропадают.)))
Basti
Ну давайте пофлудим))) Пофлудить полезно))) Не в весе счастье, а в любви к себе))) Единственную беду вижу для "мягких" дамочек - промышленность, которая вообще не умеет шить на формы больше 44 размера))
АННА АНИНА 1
тоже хачу сарафанчик на лето
keti
Вот кстати тоже это заметила((( почему интересно так?
black opium
ничего не поняла в этой теме
Солнышко МайскоеВ ответ на black opium
black opium
ничего не поняла в этой теме
СсылкаПожаловаться
дама определиться не может: быть ей стройной или любимой
вася васинВ ответ на black opium
black opium
ничего не поняла в этой теме
СсылкаПожаловаться
смысл один- жырные снова в очередной раз оправдывают то что они жырные, мотивируя. это тем что именно жырных любят самые достойные мужуки
black opiumВ ответ на вася васин
вася васин
смысл один- жырные снова в очередной раз оправдывают то что они жырные, мотивируя. это тем что именно жырных любят самые достойные мужуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду отжираться ради них ....пусть они даже якобы "самые достойные"
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
смысл один- жырные снова в очередной раз оправдывают то что они жырные, мотивируя. это тем что именно жырных любят самые достойные мужуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам....я не жирная а в теле.Это разные понятия.И до 44 размера мне чуть чуть похудеть.И насчет достойных тоже промазали.А вот романы были мама не горюй.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно вам....я не жирная а в теле.Это разные понятия.И до 44 размера мне чуть чуть похудеть.И насчет достойных тоже промазали.А вот романы были мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть-чуть это с 46-ого?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Чуть-чуть это с 46-ого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,уже с 48-ого.
Вера Мещерякова
Если у Вас дискомфорт от веса - пора начать борьбу с ленью, а если красивые платья не мотивируют - подумайте о своем здоровье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем