Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и верность

Замыленная,вечная тема о вечной любви и верности.Мужчина уже за сорок,но продолжаю до сих пор верить в настоящую любовь и верность одному человеку,без всяких условий и оговорок.Хотелось бы узнать у кого то есть личный опыт таких отношений,желательно больше 15 лет или я из динозавров)?Отступления если бы,да кабы,вот мои бабушки,дедушки ,родители,знакомые жили душа в душу,любовь перерастает в уважение и т.д. не принимаются.Интересует лишь личный опыт.Что вот я прожив с партнёром(партнёршей) 15 лет и более и любовь до сих пор искриться как в день первой встречи и ни одной измены за совместную жизнь не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
merlyn@mail.ua
У меня))
Оливия Лёвушкина
А мысленная измена или во сне,считается грехом?
merlyn@mail.ua
19 лет в браке))..обоюдная искра..поэтому вполне верю, что такое может быть
TildaMrs
А вы хоть раз практиковали такие длительные отношения ,без измен, чтобы в них верить или просто мечтаете?
Вьюшка
Как можно утверждать за другого человека.Личный опыт :живем 15 лет ,искры летят в разные стороны.Но,насчет верности могу только за себя отвечать,за другого это глупо по крайней мере.
Julia Leo
23 года - я тоже динозавр!))) Верить и доверять надо тому с кем живете!
koshka mainecoonВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
23 года - я тоже динозавр!))) Верить и доверять надо тому с кем живете!
СсылкаПожаловаться
Уважения достойно!
Осенняя
Что вам сказать.... Я даже не слышала таких историй, что уж о себе говорить...)))
мария титчева
н-да.. по правде - ни одному мужу не изменяла...от первых двух - уходила..просто потому чт - брезгливая я..
Elena Pomorceva
Мы с мужем, но у нас только 6 лет за плечами, а вот его родители в этом году отметят 30 лет счастливой совместной жизни. Да это уже не пламенная любовь, это уже что-то большее. И родители подруги, они около 28 лет в браке, это вообще идеальная пара, он ее на руках носит до сих пор!!! (он кузнец бывший, так что сила есть).
koshka mainecoon
Побольше бы таких, как вы мужчин. Мне, например, только такой и нужен.
In Style
У нас только 11 лет
Администратор
меня сейчас стошнит от вашей лжи
Алла Лобановская
28 лет замужем...и со мной не соскучишься

Лена Ленина
43 года вместе!!! наконец-то и здесь появились нормальные люди. счастья вам и долгой совместной жизни! а то начитаешься на форуме всяких страшилок, так и, правда, разуверишься, что нормальные семьи существуют. берегите семью!!!
Алеся Брунс
Все мужики козлы. Любви мужской нет, есть только женская всепоглощающая страсть и потом как результат слезы и разочарования...Так что .. хотите быть счастливыми..застегните свою душу на все пуговички...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем