Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и жадность совместимы?

Может ли мужчина любить женщину и одновременно не хотеть тратить деньги даже на совместный быт не говоря уж о подарках? Живут вместе, все время говорит, что любит, на других не смотрит 100%, публикует, что очень хочет с ней семью и ребенка, ругани и ссор нет, срок совместного проживания -год.
Что подразумевается под жадностью в данном случае: покупка только самых необходимых продуктов в пятерочках, без всяких "вкусняшек", отказ в покупках посуды, мелкой бытовой техники, посуды,необходимой им обоим, постоянно просит добавить  небольшие суммы на кассе, 300-500р, отказ от даже редких походов в кино-театр-ресторан, дома курит только сигареты женщины, говорит, что у него нет или мало. По несколько раз в день говорит, что все сейчас очень дорого и настаивает, чтобы женщина тоже скидывалась на продукты. При этом 1-2 раза в неделю может пригласить 5-7 человек друзей, и всех их напоить и накормить.
PS. Мужчине 35лет, своим жильем обеспечен, кредитов и долгов нет, ездит на недавно купленной некредитной машине за 4 мил. ( копил видно несколько лет), все оставшиеся деньги складывает на депозиты,  судя по всему нравится сам процесс накопления.
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
СветланаВ ответ на Елисеева
Елисеева
Живут в квартире у женщины, просто территориально удобней, из ха работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. пользуется её жил.площадью, её ложками-поварёшками, мебелью и всем тем что стоит денег и вкладываться не хочет ???????????????????????
я хренею от наших дам....как можно быть такими не умными...мягко говоря...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана
Светлана
т.е. пользуется её жил.площадью, её ложками-поварёшками, мебелью и всем тем что стоит денег и вкладываться не хочет ???????????????????????
я хренею от наших дам....как можно быть такими не умными...мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че делать, коли мужика хочется? Нежадных на всех не хватает
Тим Тимыч Пыхарь
А че делать, коли мужика хочется? Нежадных на всех не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в чём-то вы правы...если дама позволяет мужчине так жить, то он этим с большим удовольствием и пользуется...красавчи Г
Ася Мarine
"судя по всему нравится сам процесс накопления". Вот и ответ. Такая вот любовь, приправленная скупостью.) Скупость говорит о душевной нищете. Раз только материальное ценно, то о душе и не помышляют. Трудно таких любить, когда у самой есть сердце...
Лариса
Зарплата 150 т. это даже для москвы рай, квартира своя, машина аж за 4 миллиона, а в доме элементарных сковородочек нет?)) тут явно дело в другом
Татьяна
Накопил на машину за 4 млн, сейчас скорее всего копит на коттедж или загородный дом. Друзья -нужные люди вот и приглашает в гости.
Не многие способны рационально тратить и копить, молодец мужик.

P.s. о любви ,конечно, речи нет. Полюбит он только такую же как он сам.
Ушастик
как можно копить на КРЕДИТНУЮ машину несколько лет? на первый взнос он что ли копил столько времени? а вообще молодец мужик, нашел дурочку, лапши ей на уши навешал и живет в свое удовольствие, жениться не надо, денег тратить не надо, она
и так на все согласна, надоест эта, найдет другую и начнется такая же любофффф))))
Татьяна В ответ на Ушастик
Ушастик
как можно копить на КРЕДИТНУЮ машину несколько лет? на первый взнос он что ли копил столько времени? а вообще молодец мужик, нашел дурочку, лапши ей на уши навешал и живет в свое удовольствие, жениться не надо, денег тратить не надо, она
и так на все согласна, надоест эта, найдет другую и начнется такая же любофффф))))
СсылкаПожаловаться
Написано же , что машина НЕ кредитная.
УшастикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Написано же , что машина НЕ кредитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитала и правда некредитная, хотя при такой жадности мужику дешевле было бы ездить на метро, брать абонемент сразу на 60 поездок, правда абонемент тоже сильно подорожал в последнее время, он теперь 1400 рублей стоит, я думаю, для мужика это аггромные деньги)))
МисскаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Написано же , что машина НЕ кредитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не важно, главное успеть сказать слово свое веское
dintra leis
Вот не люблю я жадных людей! Я этих жадных издалека вижу, у меня очень хорошее зрение. Вот и мнётся, вот и потеет, и прячется по углам, делает вид, что его не замечают, маленький такой, противный ...
УшастикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот не люблю я жадных людей! Я этих жадных издалека вижу, у меня очень хорошее зрение. Вот и мнётся, вот и потеет, и прячется по углам, делает вид, что его не замечают, маленький такой, противный ...
СсылкаПожаловаться
дамочка, видимо, надеялась, что из великой любви к ней мужик станет щедрым, но чудес не бывает
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
дамочка, видимо, надеялась, что из великой любви к ней мужик станет щедрым, но чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От большой любви как раз такое и бывает, и довольно часто... но потом любовь проходит и всё становится на свои места. )
УшастикВ ответ на dintra leis
dintra leis
От большой любви как раз такое и бывает, и довольно часто... но потом любовь проходит и всё становится на свои места. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с жадными мужчинами не сталкивалась, с женщинами приходилось, причем жадность была на грани идиотизма.
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
с жадными мужчинами не сталкивалась, с женщинами приходилось, причем жадность была на грани идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, эти жадные мужчины повсюду бродят, куда ни брось свой взгляд, это щедрых мало ...)
УшастикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну не знаю, эти жадные мужчины повсюду бродят, куда ни брось свой взгляд, это щедрых мало ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жадного один раз видела в пансионате, он задрал всех служащих, когда пытался выяснить, за какие такие услуги он должен платить 30 рублей за экскурсию и что ему за эти деньги покажут и расскажут, рядом с ним стояла его жена и молчала. эта история ходила потом по пансионату в течение всего срока пребывания в качестве анекдота. слава богу, такой случай был единственным.
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
жадного один раз видела в пансионате, он задрал всех служащих, когда пытался выяснить, за какие такие услуги он должен платить 30 рублей за экскурсию и что ему за эти деньги покажут и расскажут, рядом с ним стояла его жена и молчала. эта история ходила потом по пансионату в течение всего срока пребывания в качестве анекдота. слава богу, такой случай был единственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем спорить... но жадных людей очень много. )
УшастикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не будем спорить... но жадных людей очень много. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подобное тянется к подобному, вы не замечали? деньги к деньгам, жадные люди тянутся к жадным, щедрые к щедрым, добрые к добрым.
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
подобное тянется к подобному, вы не замечали? деньги к деньгам, жадные люди тянутся к жадным, щедрые к щедрым, добрые к добрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про всё знаю, но у меня всё по-другому, потому, что я другая . И о жадности ... то, что для многих людей норма, для меня - жадность. И всего лишь. )
УшастикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я про всё знаю, но у меня всё по-другому, потому, что я другая . И о жадности ... то, что для многих людей норма, для меня - жадность. И всего лишь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый человек считает себя единственным и неповторимым, это совершенно нормально, на самом деле людей с похожими характерами большинство, а ярких индивидуальностей единицы)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
каждый человек считает себя единственным и неповторимым, это совершенно нормально, на самом деле людей с похожими характерами большинство, а ярких индивидуальностей единицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возражаю: все очень индивидуальны и похожесть характеров может показаться лишь при поверхностном взгляде. Даже более менее грамотная классификация по психоэмоциональному типу личности дает только общее представление о человеке. Динтра же вообще уникальна ))
УшастикВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Возражаю: все очень индивидуальны и похожесть характеров может показаться лишь при поверхностном взгляде. Даже более менее грамотная классификация по психоэмоциональному типу личности дает только общее представление о человеке. Динтра же вообще уникальна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ей так кажется, как и всем остальным))) чем человек проще, тем больше он из себя строит, со стороны это смотрится особенно смешно)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
это ей так кажется, как и всем остальным))) чем человек проще, тем больше он из себя строит, со стороны это смотрится особенно смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот не понимаю я, что значит "проще" или "сложнее", применительно к человеку. Мне люди кажутся этакими айсбергами: на поверхности лишь малая часть, а самая суть упрятана глубоко внутри. Мы сами о себе не все знаем, куда уж там со стороны разобраться ))
Крокодил Нильский
Молодца мужик! И рыбку ест и в танке катается. Бабосики складывает копечка к копеечке, для плотских утех и кормежки дурочка вислоухая рядом. Не жизнь, а малина. Потом дурочку под зад или сама сбежит, а он новую найдет, или такую же или ровню себе. Ведь на вид наверняка весь такой положительный и упакованный, бабы аки мотыльки слетаются)))
Юлия Чернышова
Общаюсь с таким же мужчиной 5 лет,много раз отправляла его куда подальше,все равно как бумеранг возвращается.Жить с ним не хочу из-за его патологической жадности.Мы не живем вместе,изредка встречаемся.У него 6 квартир,машина,дача,гараж,овощехранилище.В одной 3-комнатной квартире живет его мама,в другой 3-комнатной он сам,еще 2 квартиры выведены из жилого фонда,с отдельным входом.сдаются как торговые помещения(под кондитерскую и ремонтную мастерскую),1-ка сдается под жилье,студия пока построилась,в ней идет ремонт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем