Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и жадность совместимы?

Может ли мужчина любить женщину и одновременно не хотеть тратить деньги даже на совместный быт не говоря уж о подарках? Живут вместе, все время говорит, что любит, на других не смотрит 100%, публикует, что очень хочет с ней семью и ребенка, ругани и ссор нет, срок совместного проживания -год.
Что подразумевается под жадностью в данном случае: покупка только самых необходимых продуктов в пятерочках, без всяких "вкусняшек", отказ в покупках посуды, мелкой бытовой техники, посуды,необходимой им обоим, постоянно просит добавить  небольшие суммы на кассе, 300-500р, отказ от даже редких походов в кино-театр-ресторан, дома курит только сигареты женщины, говорит, что у него нет или мало. По несколько раз в день говорит, что все сейчас очень дорого и настаивает, чтобы женщина тоже скидывалась на продукты. При этом 1-2 раза в неделю может пригласить 5-7 человек друзей, и всех их напоить и накормить.
PS. Мужчине 35лет, своим жильем обеспечен, кредитов и долгов нет, ездит на недавно купленной некредитной машине за 4 мил. ( копил видно несколько лет), все оставшиеся деньги складывает на депозиты,  судя по всему нравится сам процесс накопления.
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
MargaritaВ ответ на Елисеева
Елисеева
Народ, чтобы было понятно, уточняю. Женщина не требует от этого мужчины оплаты ее одежды-косметики, а также шуб-островов. Вызывает непонимание отказ мужчины обеспечить быт при совместном проживании, отказ от мелких развлекух типа киношки. У нее зп 40-50тр. , у него в три раза больше. при этом выдвигается требовании, чтобы 1/3 своей зп она вносила на совместные расходы, т.е еда, бытовая химия и пр.,включая оплату бензина для его машины, на которой она вообще не ездит. И ест он, разумеется, в три раза больше ее.
СсылкаПожаловаться
Не требует.он и не оплачивает и не водит никуда.Почему она не спросит-куда мы сегодня идём ужинать.давай заедешь за мной с работы и поедем в ресторан.Она это не говорит-а он не понимает.пусть говорит.тогда и смотрит.Если заканючит- давай дома покушаем.так дешевле.тогда и делает выводы.не хочет вкладываться в эту женщину.Цену он её определил. Мужчинам свойственно желания девушки выполнять-отдых с ней оплатить куда хочет-ему это в радость.А если не хочет оплачивать.так -это не мужчина.А зачем ей в доме этот жадина? Пусть прощается.и будет удивлена.что денег стало больше в её кошельке.а квартплату за свою квартиру она сама может оплатить. ужас.Жадных мужиков ненавижу.
НаталиВ ответ на Елисеева
Елисеева
Народ, чтобы было понятно, уточняю. Женщина не требует от этого мужчины оплаты ее одежды-косметики, а также шуб-островов. Вызывает непонимание отказ мужчины обеспечить быт при совместном проживании, отказ от мелких развлекух типа киношки. У нее зп 40-50тр. , у него в три раза больше. при этом выдвигается требовании, чтобы 1/3 своей зп она вносила на совместные расходы, т.е еда, бытовая химия и пр.,включая оплату бензина для его машины, на которой она вообще не ездит. И ест он, разумеется, в три раза больше ее.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар........., ради того чтобы ездить на машине за 4 ляма........, тетки сейчас так унижаются?????????????????????????????? почему Вы так себя не любите? жутко все это читать
Юлия ЧернышоваВ ответ на Елисеева
Елисеева
Народ, чтобы было понятно, уточняю. Женщина не требует от этого мужчины оплаты ее одежды-косметики, а также шуб-островов. Вызывает непонимание отказ мужчины обеспечить быт при совместном проживании, отказ от мелких развлекух типа киношки. У нее зп 40-50тр. , у него в три раза больше. при этом выдвигается требовании, чтобы 1/3 своей зп она вносила на совместные расходы, т.е еда, бытовая химия и пр.,включая оплату бензина для его машины, на которой она вообще не ездит. И ест он, разумеется, в три раза больше ее.
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый мужчина такой же,я хоть с ним не жила,он рассказывал про быт со своей бывшей женой нечто подобное.У них было несколько конвертов -на еду,на оплату коммунальных услуг,на ребенка и каждый должен был со своей зарплаты вносить сумму,также споры были какой процент вносить,поскольку доход у каждого разный.Споры были также про коммунальные платежи за квартиру ее мамы,поскольку она хотела ей помогать и оплачивать их из своего кармана.Закончилось тем,что когда ребенку было 8 месяцев,она от него сбежала,напоследок написав на листе бумаги те вещи,которые в нем не устраивали
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
Все будет хорошоВ ответ на Елисеева
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
СсылкаПожаловаться
никак, не рожать и не жить с таким
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
СсылкаПожаловаться
слать лесом! и чем быстрей, тем больше времени и денег она сэкономит. С мужчиной должно быть легче, чем без него, если мужик напрягает и создает больше проблем - нафига он сдался? чтоб решать его проблемы?
Танцующая на волнахВ ответ на Елисеева
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
СсылкаПожаловаться
Рожать незаконнорждённых от козла-жмота? Вы серьёзно?
MargaritaВ ответ на Елисеева
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
СсылкаПожаловаться
Ему надо озвучить-ты кто такой мне.чтобы я рожала тебе детей? Пусть знает Он .что только от официального мужа родит ребенка.
НаталиВ ответ на Елисеева
Елисеева
Оба хотят семью и ребенка, при этом он постоянно говорит, что будет рад, если она забеременеет и родит. Вот и возникают большие сомнения, как при таком отношении рожать.
СсылкаПожаловаться
Вы в ЭТО ВЕРИТЕ ????
luminianta
да.есть такие люди. и они не то что жадные...просто узко мыслящие люди...они хорошо зарабатывают, не голодают, но и не считают нужным тратить на что то еще...
с таким женщине тяжело.очень
Танцующая на волнахВ ответ на luminianta
luminianta
да.есть такие люди. и они не то что жадные...просто узко мыслящие люди...они хорошо зарабатывают, не голодают, но и не считают нужным тратить на что то еще...
с таким женщине тяжело.очень
СсылкаПожаловаться
Такие и мрут бобылями, если дуру бездомную не находят.
Танцующая на волнах
Такие и мрут бобылями, если дуру бездомную не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно находят
Танцующая на волнахВ ответ на luminianta
luminianta
обычно находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
Танцующая на волнах
Такие и мрут бобылями, если дуру бездомную не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дважды официально был женат, а сколько неофициально?? и сейчас не внакладе-ни разу не бобыль;)
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
дважды официально был женат, а сколько неофициально?? и сейчас не внакладе-ни разу не бобыль;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут не внакладе и что помрёт в одиночестве?
Танцующая на волнах
При чём тут не внакладе и что помрёт в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а прожив в браке 40-50 лет и похоронив супругу также умрёт в одиночестве -даже имея толпу детей и внуков
Танцующая на волнахВ ответ на NB
NB
а прожив в браке 40-50 лет и похоронив супругу также умрёт в одиночестве -даже имея толпу детей и внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, что мужики поменьше своих супруг щас живут?
Танцующая на волнах
Ничего, что мужики поменьше своих супруг щас живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более-на их век разнообразных баб уж точно хватит
Margarita
А зачем девушке въезжать в квартиру парня.который не сделал предложение? Так хочется в чужой квартире поприбираться? Поэтому и отношение такое к девушкам.как к домработницам.а не любимым .Пожить надо до брака.чтобы посмотреть какой он в быту.так это можно сделать в поездке.за 2 недели отдыха можно понять неряха он или нет.скупердяй или нет.храпит или нет.сова или жаворонок.как сексуальный партнёр.Съезжайте и уважайте себя.
Танцующая на волнахВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем девушке въезжать в квартиру парня.который не сделал предложение? Так хочется в чужой квартире поприбираться? Поэтому и отношение такое к девушкам.как к домработницам.а не любимым .Пожить надо до брака.чтобы посмотреть какой он в быту.так это можно сделать в поездке.за 2 недели отдыха можно понять неряха он или нет.скупердяй или нет.храпит или нет.сова или жаворонок.как сексуальный партнёр.Съезжайте и уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Так она ещё и родить от такого хочет, ужас. Он её только как матку и рассматривает, видимо, которая ещё и его ребёнка будет содержать, плюс домработница бесплатная. Сплошная экономия и ничего не должен! Блин. Автор! Переезжай ко мне, а? Я тоже хочу, чтоб мне бензин заливали и убирали-стирали-готовили! Так и быть, я даже в кино раз в неделю водить буду! За свой счёт, чесна!
Танцующая на волнах
Так она ещё и родить от такого хочет, ужас. Он её только как матку и рассматривает, видимо, которая ещё и его ребёнка будет содержать, плюс домработница бесплатная. Сплошная экономия и ничего не должен! Блин. Автор! Переезжай ко мне, а? Я тоже хочу, чтоб мне бензин заливали и убирали-стирали-готовили! Так и быть, я даже в кино раз в неделю водить буду! За свой счёт, чесна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. Куда смотрят родители таких девушек. хотя эти девушки не слушают родителей.
Танцующая на волнахВ ответ на Margarita
Margarita
ужас. Куда смотрят родители таких девушек. хотя эти девушки не слушают родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, там не совсем уже девушка. Хотя, и родители порой сами горазды на такое...
Танцующая на волнах
Так она ещё и родить от такого хочет, ужас. Он её только как матку и рассматривает, видимо, которая ещё и его ребёнка будет содержать, плюс домработница бесплатная. Сплошная экономия и ничего не должен! Блин. Автор! Переезжай ко мне, а? Я тоже хочу, чтоб мне бензин заливали и убирали-стирали-готовили! Так и быть, я даже в кино раз в неделю водить буду! За свой счёт, чесна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лаллиВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем девушке въезжать в квартиру парня.который не сделал предложение? Так хочется в чужой квартире поприбираться? Поэтому и отношение такое к девушкам.как к домработницам.а не любимым .Пожить надо до брака.чтобы посмотреть какой он в быту.так это можно сделать в поездке.за 2 недели отдыха можно понять неряха он или нет.скупердяй или нет.храпит или нет.сова или жаворонок.как сексуальный партнёр.Съезжайте и уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Въезжают в квартиру парня и даже очень въезжают! гражданский брак называется - вы слышали о таком? решили совместно пожить-посмотреть и т.д. 99 % так делают
MargaritaВ ответ на лалли
лалли
Въезжают в квартиру парня и даже очень въезжают! гражданский брак называется - вы слышали о таком? решили совместно пожить-посмотреть и т.д. 99 % так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.слышала.слышала.ужас.сами потом и плачут и результат нулевой.хорошо.если расстанутся через год.а если через 7 лет.ужас.это же трагедия нашего времени для девушек.Есть знакомая.к-я в 23 влюбилась в 32 летнего .богатого.Он ей заявлял-терпеть не могу 30-летних.хотят семью.детей..Через 7 лет она захотела детей.семью.он удивленно на неё посмотрел-ты чё.я терпеть е могу 30-летних.им всё семья мерещится.А уже привыкла к нему.оторваться сложно.ели родители оторвали.так на горизонте постоянно появляется.Видно понравилось.как она прибиралась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем