Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и жадность совместимы?

Может ли мужчина любить женщину и одновременно не хотеть тратить деньги даже на совместный быт не говоря уж о подарках? Живут вместе, все время говорит, что любит, на других не смотрит 100%, публикует, что очень хочет с ней семью и ребенка, ругани и ссор нет, срок совместного проживания -год.
Что подразумевается под жадностью в данном случае: покупка только самых необходимых продуктов в пятерочках, без всяких "вкусняшек", отказ в покупках посуды, мелкой бытовой техники, посуды,необходимой им обоим, постоянно просит добавить  небольшие суммы на кассе, 300-500р, отказ от даже редких походов в кино-театр-ресторан, дома курит только сигареты женщины, говорит, что у него нет или мало. По несколько раз в день говорит, что все сейчас очень дорого и настаивает, чтобы женщина тоже скидывалась на продукты. При этом 1-2 раза в неделю может пригласить 5-7 человек друзей, и всех их напоить и накормить.
PS. Мужчине 35лет, своим жильем обеспечен, кредитов и долгов нет, ездит на недавно купленной некредитной машине за 4 мил. ( копил видно несколько лет), все оставшиеся деньги складывает на депозиты,  судя по всему нравится сам процесс накопления.
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
лалли
Такой мужчина- это НАЧАЛО ! скоро ВСЕ такие мужчины будут! мы к этому идем - за границей давно так. Не удивлюсь, если однажды ее мужчина, положа купюру на тумбочку рядом с ее кроватью, спросит: а можно я воспользуюсь твоим телом, дорогая??
Ирина АстафуроваВ ответ на лалли
лалли
Такой мужчина- это НАЧАЛО ! скоро ВСЕ такие мужчины будут! мы к этому идем - за границей давно так. Не удивлюсь, если однажды ее мужчина, положа купюру на тумбочку рядом с ее кроватью, спросит: а можно я воспользуюсь твоим телом, дорогая??
СсылкаПожаловаться
Положа купюру - еще не самое печальное. Скорее, такой пожелает, чтобы ему заплатили)))
лалли
Я здесь знакомилась и долго переписывалась с немцем из ФРГ. Он меня так прямо и спросил: а на что ты будешь жить в Германии? твоя пенсия маленькая - а нам придется складываться - на питание, квартплату, бензин и т.д. я тебя содержать не буду
Танцующая на волнахВ ответ на лалли
лалли
Я здесь знакомилась и долго переписывалась с немцем из ФРГ. Он меня так прямо и спросил: а на что ты будешь жить в Германии? твоя пенсия маленькая - а нам придется складываться - на питание, квартплату, бензин и т.д. я тебя содержать не буду
СсылкаПожаловаться
Такие существа самих себя считают подарками сказочными)))
MargaritaВ ответ на лалли
лалли
Я здесь знакомилась и долго переписывалась с немцем из ФРГ. Он меня так прямо и спросил: а на что ты будешь жить в Германии? твоя пенсия маленькая - а нам придется складываться - на питание, квартплату, бензин и т.д. я тебя содержать не буду
СсылкаПожаловаться
А разве ей, как жене немца , не полагается пособие? Или он .как муж.должен ей открывать счёт в банке.чтобы она не думала работать нелегально.
Мария СолодоваВ ответ на Margarita
Margarita
А разве ей, как жене немца , не полагается пособие? Или он .как муж.должен ей открывать счёт в банке.чтобы она не думала работать нелегально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое пособие вдруг жене немца? и с какой стати ей муж должен открывать счет какой то? она работать может вполне легально, но видимо не хочет
Мария СолодоваВ ответ на лалли
лалли
Я здесь знакомилась и долго переписывалась с немцем из ФРГ. Он меня так прямо и спросил: а на что ты будешь жить в Германии? твоя пенсия маленькая - а нам придется складываться - на питание, квартплату, бензин и т.д. я тебя содержать не буду
СсылкаПожаловаться
а что вас смутило? то, что вас в вашем пенсионном возрасте на шею не хотят посадить? это вам странно?одно дело, когда люди рожали детей, много лет жили вместе, а вы тут раз, уже такая уже и не молодка и типа, корми меня ...а у самой шиш в кармане?
лалли
У меня муж был такой скупердяй - я с ним промучилась 20 лет, сама чуть не стала такой, блин, экономной! стала покупать все с оглядкой: а нужны мне извините лишние трусы, нужен ли мне букетик цветов, купить у бабушек и поставить в вазочку на кухне (я так люблю),
Елисеева
Сначала, как это водится, были и кафе и кино, и цветы, правда не в сумасшедших количествах. Было 2 недорогих подарка на НГ и ДР, и все. Претензии по деньгам начались, как только съехались.
MargaritaВ ответ на Елисеева
Елисеева
Сначала, как это водится, были и кафе и кино, и цветы, правда не в сумасшедших количествах. Было 2 недорогих подарка на НГ и ДР, и все. Претензии по деньгам начались, как только съехались.
СсылкаПожаловаться
Вот и подарочек.Пора разъезжаться.может ещ1 на новый год получит подарок.как -то выклянчивать у мужчины подарок неприятно.Посылать таких жадин подальше.Моя мама так мучилась с отцом.Он на правах старшего забирал её зарплату и всё распределял сам и все цены знал на зубок.Посылал меня за хлебом.оставалось 10копеек .я должна была ему принести.Рыбу маме говорил жарить на воде.У мамы никогда не было денег.встречал её уже у проходной. хорошо.что развелись.А то и нас бы заразил своей жадностью С детства ненавижу таких жадин.только кто-то начинает заикаться о дороговизне.у меня сразу приступ тошноты.я даже с таким человеком общаться не могу.
Ирина АстафуроваВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и подарочек.Пора разъезжаться.может ещ1 на новый год получит подарок.как -то выклянчивать у мужчины подарок неприятно.Посылать таких жадин подальше.Моя мама так мучилась с отцом.Он на правах старшего забирал её зарплату и всё распределял сам и все цены знал на зубок.Посылал меня за хлебом.оставалось 10копеек .я должна была ему принести.Рыбу маме говорил жарить на воде.У мамы никогда не было денег.встречал её уже у проходной. хорошо.что развелись.А то и нас бы заразил своей жадностью С детства ненавижу таких жадин.только кто-то начинает заикаться о дороговизне.у меня сразу приступ тошноты.я даже с таким человеком общаться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирал зарплату на правах старшего? Финиш! Он случайно бандитом не был, общак не держал в какой-нибудь банде?
Ирина Астафурова
Забирал зарплату на правах старшего? Финиш! Он случайно бандитом не был, общак не держал в какой-нибудь банде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве никак не понимала его какой-то озлобленности.И только после развода мама говорила.что он сидел в тюрьме.Я не верила.думала.что мама обижена.А вот когда он из России переехал на пенсии в Беларусь и надо было переоформлять пенсию.надо было предоставлять справки .В трудовой пропуск-с 46 по53 год. И оказалось.что по 58 статье сидел в лагере.А тогда всех гражданских с уголовниками сажали.видно нахватался.Хорошо.что родители развелись. вздохнули свободно.После тюрьмы видимо людьми не возвращаются.
Мария СолодоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и подарочек.Пора разъезжаться.может ещ1 на новый год получит подарок.как -то выклянчивать у мужчины подарок неприятно.Посылать таких жадин подальше.Моя мама так мучилась с отцом.Он на правах старшего забирал её зарплату и всё распределял сам и все цены знал на зубок.Посылал меня за хлебом.оставалось 10копеек .я должна была ему принести.Рыбу маме говорил жарить на воде.У мамы никогда не было денег.встречал её уже у проходной. хорошо.что развелись.А то и нас бы заразил своей жадностью С детства ненавижу таких жадин.только кто-то начинает заикаться о дороговизне.у меня сразу приступ тошноты.я даже с таким человеком общаться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно забрать у человека его деньги? насильно что ль?
Леночка
Ужас!!!!! Да гнать таких жлобов! Пусть в своем авто за 4 млн онанизмом занимается!!!!
..змеелов..В ответ на Леночка
Леночка
Ужас!!!!! Да гнать таких жлобов! Пусть в своем авто за 4 млн онанизмом занимается!!!!
СсылкаПожаловаться
...да, онанисты обзавидуются вашему совету: любимое занятие да в машине за четыре ляма...обалдеть просто..
Белоснежная снежинка
Ещё скупость-антисексуальна.Хотя транжира с цветами и прочей лабудой,тоже не айс.
Елена Севостьянова
Лапша на ушах-совершенно бесплатно(хочу семью, детей) , а сам небось еще и квартиру свою сдает и денежки складывает. Тут одна любовь - к деньгам!
Надежда Сорокина
Любовь у него только к деньгам, а женщина бесплатное приложение, обслуга мужчины.
sirius
Тоже мне мужчина...Не, ну можно копить и не зазорно экономить, но не за счет жены. Нет сигарет-не кури. Не купил посуду-жри из кастрюли (полиэтиленового мешка,. бумаги и т.п.) руками. А посуду он сам моет? Или все таки купил посудомойку?
Надежда Сорокина
Не может любящий женщину мужчина не хотоеть тратить деньги на то, чтобы делать ей подарки.Друзей же он любит, если старается для них выпрыгнуть из штанов и чтобы напоить-накормить два раза в неделю требуются немаленькие затраты на семерых здоровых мужиков.Может он голубок, если на женщину ему жаль потратить бабосы, а для мужиков он сама щедрость.
Мотуз Инесса
а не дай бог забеременеете от такого и кто вам поможет
dashakoshka63@mail.ru
Странная любовь, однако. Зачем он ей такой нужен?
Валентина Корнилова
как-то это все мелочно.
Светлана
думаю, что если от такого родить, то потом начнутся разговоры о том, что зачем нам памперсы ? это очень дорого....зачем хорошая одежда ? ребёнок быстро вырастет и пр. Да и про молодую маму тоже самое будет: зачем тебе новая одежда ? ты сидишь дома, не работаешь...кто тебя видит ?
Ирина АстафуроваВ ответ на Светлана
Светлана
думаю, что если от такого родить, то потом начнутся разговоры о том, что зачем нам памперсы ? это очень дорого....зачем хорошая одежда ? ребёнок быстро вырастет и пр. Да и про молодую маму тоже самое будет: зачем тебе новая одежда ? ты сидишь дома, не работаешь...кто тебя видит ?
СсылкаПожаловаться
Да да да! Знаю одного такого. Он так жене и говорил - зачем тебе деньги, ты дома сидишь! Она, выходя гулять с коляской, не брала с собой кошелек, ей было нечего туда положить. Причем работал и жил он в другом городе, приезжал домой только на выходные.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем