Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ - в глазах.

Нет вас- у которых глаза сверкают.Вот ведь в чем беда. Клянусь бессмертием своей души--ваши взоры как бы сверкают либо под воздействием алкоголя или наркотика либо в период когда вы выбиваете себе денежку- зарплату или предоплату . А в остальное время у вас в глаза лишь
фатализм и фольклорная безжизненная СКОРБЬ.

Если ваше лицо сияет -то это что то пасхально кроличье. и потому смешно не настоящее-маска
Блестят у вас очи только на собственной свадьбе и то не всегда. Улыбаетесь вы ?да но- как то мимо всех
Вы можете разменять пятый десяток и притом выглядеть старше своей мамы которая по сравнению с вами =бодрый полный сил тинейджер.

Прежде вулканические особы из вас-теперь устали до невозможности вообще от всего и ездят по Европам в поисках успокоения.
На ваших фотографиях вы смотритесь так как будто вы помышляете о самоубийстве-у вас стеклянные мертвые глаза.Которые никогда не смеются и даже не улыбаются искренне.

Вы все сосредоточились на битве с лишним весом и битвы эти приняли экзистенциональный характер( замкнутость на себе самом)

Понятно когда о великой усталости говорят старики которым за 70 а вот когда глаза не горят у 24 лет и у 30летних...

Все они стали выглядеть как будто они задержались в развитии и окаменели мертвыми навсегда.

и все вы не можете простить Единственной-той у которой глаза горят всегда. И ее славе-.которой у вас нет

а дело как раз в том что ОНА никогда не теряла вкуса к жизни. наслаждаясь ею.

У нее дети и скромный муж производящий обманчивое впечатление аутсайдера)).

Она никогда не воображала себя великой звездой обреченной сживаться с косным обывательским миром из вас всех состоящим. .Она об этом просто не думает.

У нее простая трехкомнатная квартира в старом доме.

Но ОНА- это вменяемая Красота в невменяемых обстоятельствах-.

Ее витальность любовь к жизни и желание жить-никак не связано ни с деньгами ни со славой ни с чужим мнением Она просто любит ЖИТЬ и любит ЖИЗНЬ

Потому она и есть ЖИЗНЬ

Она не похожа на тех кто гонится за славой и статусом и уважением других-и кто становится похож в этой гонке не на полных Жизни людей а на АНЕКДОТЫ ИЗ ПЛАСТМАССЫ

Ни господь Бог ни первый канал ни сеть интернет ни новости о Путине ни сам Путин не обеспечат всем вам СИЯЮЩИХ ГЛАЗ

Посмотрите на себя

Главное и безоговорочное условие чтобы глаза у человека блестели это Л Ю Б О ВЬ

Ваши глаза пусты

Делай те вывод

В вас нет ЛЮБВИ

а значит в вас нет и ЖИЗНИ

и взяться ей в вас уже и неоткуда.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
БлондикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
среда-тяжелый переломный день на неделе,не зря говорят..вещества))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Надежда
Жизнь и Любовь в глазах у того, у кого гармония в душе , нет негатива....А у вас?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Надежда
Надежда
Жизнь и Любовь в глазах у того, у кого гармония в душе , нет негатива....А у вас?
СсылкаПожаловаться
Жизнь и Любовь в глазах у того, у кого гармония в душе , нет негатива....А у вас?
а я устала от дур самок и мертвых тварей но вот отдохну и добью их окончательно тогда и порадуюсь))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Жизнь и Любовь в глазах у того, у кого гармония в душе , нет негатива....А у вас?
а я устала от дур самок и мертвых тварей но вот отдохну и добью их окончательно тогда и порадуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не напрягайтесь..и не устанете! Просто общайтесь...легко и непринужденно! Без злобы, ненависти...Понимая, что люди -разные ...И всех нужно уважать!))))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Надежда
Надежда
А вы не напрягайтесь..и не устанете! Просто общайтесь...легко и непринужденно! Без злобы, ненависти...Понимая, что люди -разные ...И всех нужно уважать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не напрягайтесь..и не устанете! Просто общайтесь...легко и непринужденно! Без злобы, ненависти...Понимая, что люди -разные ...И всех нужно уважать!))))

легко общаться со лживыми грязными тварями я не смогу я их ненавижу они не люди и потому уважения от меня они не дождутся а вы слишком наивны вас еще жизнь и твари не предавали и своей грязью не мазали
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
А вы не напрягайтесь..и не устанете! Просто общайтесь...легко и непринужденно! Без злобы, ненависти...Понимая, что люди -разные ...И всех нужно уважать!))))

легко общаться со лживыми грязными тварями я не смогу я их ненавижу они не люди и потому уважения от меня они не дождутся а вы слишком наивны вас еще жизнь и твари не предавали и своей грязью не мазали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не измажет грязью, пока я хорошо отношусь к людям...Те, кто меня предавал..давно забыты и прощены...Я зла не держу, а то -лопну!))))
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Надежда
Надежда
Меня никто не измажет грязью, пока я хорошо отношусь к людям...Те, кто меня предавал..давно забыты и прощены...Я зла не держу, а то -лопну!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто не измажет грязью, пока я хорошо отношусь к людям...Те, кто меня предавал..давно забыты и прощены...Я зла не держу, а то -лопну!))))

еще раз повторю-это не люди
люди себя так не ведут никогда
я не прощаю я наказываю возмездием и так изживаю- а у вас внутри все это складируется и сжигает вас изнутри
Severus Snape
Зато в тебе любви, очевидно, через край)) Аж выплёскивается коричневыми брызгами)
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Зато в тебе любви, очевидно, через край)) Аж выплёскивается коричневыми брызгами)
СсылкаПожаловаться
Зато в тебе любви, очевидно, через край)) Аж выплёскивается коричневыми брызгами)

тема не обо мн -заткни хлебало недоумок и иди отсюда чего ты тут бегаешь и верещишь не по теме? пошла вон кому нужен твйц бред? мне нет
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Зато в тебе любви, очевидно, через край)) Аж выплёскивается коричневыми брызгами)

тема не обо мн -заткни хлебало недоумок и иди отсюда чего ты тут бегаешь и верещишь не по теме? пошла вон кому нужен твйц бред? мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санитара вызови, хай тебе укольчик вкатит.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Санитара вызови, хай тебе укольчик вкатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санитара вызови, хай тебе укольчик вкатит.
сама себе и вкати укольчик наркоманка
я то причем
это ты на теме о любви про укольчики пишешь шизоид
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Санитара вызови, хай тебе укольчик вкатит.
сама себе и вкати укольчик наркоманка
я то причем
это ты на теме о любви про укольчики пишешь шизоид
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да мне-то укольчик зачем, я не состою на соответствующем учёте)
Горчица Новая
Спалилась
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Спалилась
СсылкаПожаловаться
Спалилась

бред
я и не скрывала что это не мой текст потому не спалилась
пошла вон лживая тварь с моей темы если ты неспособна обсудить ее смысл
Надежда Секретарева
Тоска зеленая. Жуть страшная.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Тоска зеленая. Жуть страшная.
СсылкаПожаловаться
Тоска зеленая. Жуть страшная.

это не тоска и не жуть
это правда всех вас- о мертвечине давно пустой внутри
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Тоска зеленая. Жуть страшная.

это не тоска и не жуть
это правда всех вас- о мертвечине давно пустой внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы переполнены ) Вот догадайтесь сами чем )
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы переполнены ) Вот догадайтесь сами чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы переполнены ) Вот догадайтесь сами чем )

жизнью и правдой я наполнена
се остальное лишь ваш бред
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Вы переполнены ) Вот догадайтесь сами чем )

жизнью и правдой я наполнена
се остальное лишь ваш бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы переполнены ) Вот догадайтесь сами чем )

жизнью и правдой я наполнена
се остальное лишь ваш бред
- таки догадались )))
Домино
))) Хм... Несколько экстравагантно, конечно... но написано красиво... и даже кое с чем вынуждена согласиться...
Леся
Престарелый биджо и бля...во Отар разочаровался в любви??? Ну-ну... видимо у молодых и состоятельных девочков уже вообще никакого интереса не вызывает. беда!)))
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствахВ ответ на Леся
Леся
Престарелый биджо и бля...во Отар разочаровался в любви??? Ну-ну... видимо у молодых и состоятельных девочков уже вообще никакого интереса не вызывает. беда!)))
СсылкаПожаловаться
Престарелый биджо и бля...во Отар разочаровался в любви??? Ну-ну... видимо у молодых и состоятельных девочков уже вообще никакого интереса не вызывает. беда!)))
вы недоумок? тема не о девочках
Вменяемая красотка в не вменяемых обстоятельствах
Престарелый биджо и бля...во Отар разочаровался в любви??? Ну-ну... видимо у молодых и состоятельных девочков уже вообще никакого интереса не вызывает. беда!)))
вы недоумок? тема не о девочках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Престарелый биджо и бля...во Отар разочаровался в любви??? Ну-ну... видимо у молодых и состоятельных девочков уже вообще никакого интереса не вызывает. беда!)))
вы недоумок? тема не о девочках

ХАрАшо, што вы Вменяемая и почти девАчка
Леся
Ира Михална!
Харош вампирить, удаляй тему!
Блондик
скушай на последок таблетку счастья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем