Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ - в глазах.

Нет вас- у которых глаза сверкают.Вот ведь в чем беда. Клянусь бессмертием своей души--ваши взоры как бы сверкают либо под воздействием алкоголя или наркотика либо в период когда вы выбиваете себе денежку- зарплату или предоплату . А в остальное время у вас в глаза лишь
фатализм и фольклорная безжизненная СКОРБЬ.

Если ваше лицо сияет -то это что то пасхально кроличье. и потому смешно не настоящее-маска
Блестят у вас очи только на собственной свадьбе и то не всегда. Улыбаетесь вы ?да но- как то мимо всех
Вы можете разменять пятый десяток и притом выглядеть старше своей мамы которая по сравнению с вами =бодрый полный сил тинейджер.

Прежде вулканические особы из вас-теперь устали до невозможности вообще от всего и ездят по Европам в поисках успокоения.
На ваших фотографиях вы смотритесь так как будто вы помышляете о самоубийстве-у вас стеклянные мертвые глаза.Которые никогда не смеются и даже не улыбаются искренне.

Вы все сосредоточились на битве с лишним весом и битвы эти приняли экзистенциональный характер( замкнутость на себе самом)

Понятно когда о великой усталости говорят старики которым за 70 а вот когда глаза не горят у 24 лет и у 30летних...

Все они стали выглядеть как будто они задержались в развитии и окаменели мертвыми навсегда.

и все вы не можете простить Единственной-той у которой глаза горят всегда. И ее славе-.которой у вас нет

а дело как раз в том что ОНА никогда не теряла вкуса к жизни. наслаждаясь ею.

У нее дети и скромный муж производящий обманчивое впечатление аутсайдера)).

Она никогда не воображала себя великой звездой обреченной сживаться с косным обывательским миром из вас всех состоящим. .Она об этом просто не думает.

У нее простая трехкомнатная квартира в старом доме.

Но ОНА- это вменяемая Красота в невменяемых обстоятельствах-.

Ее витальность любовь к жизни и желание жить-никак не связано ни с деньгами ни со славой ни с чужим мнением Она просто любит ЖИТЬ и любит ЖИЗНЬ

Потому она и есть ЖИЗНЬ

Она не похожа на тех кто гонится за славой и статусом и уважением других-и кто становится похож в этой гонке не на полных Жизни людей а на АНЕКДОТЫ ИЗ ПЛАСТМАССЫ

Ни господь Бог ни первый канал ни сеть интернет ни новости о Путине ни сам Путин не обеспечат всем вам СИЯЮЩИХ ГЛАЗ

Посмотрите на себя

Главное и безоговорочное условие чтобы глаза у человека блестели это Л Ю Б О ВЬ

Ваши глаза пусты

Делай те вывод

В вас нет ЛЮБВИ

а значит в вас нет и ЖИЗНИ

и взяться ей в вас уже и неоткуда.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мозговой Шторм вЧерепушке
Да
Пьём-с
Мозговой Шторм вЧерепушкеВ ответ на Мозговой Шторм вЧерепушке
Мозговой Шторм вЧерепушке
Да
Пьём-с
СсылкаПожаловаться
А кто не пьёт?
Пусть удавится от зависти
Елена Бахметьева
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.
Мозговой Шторм вЧерепушкеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.
СсылкаПожаловаться
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.

спаривания.
От ЛЮБВИ.
Исправь .
Елена БахметьеваВ ответ на Мозговой Шторм вЧерепушке
Мозговой Шторм вЧерепушке
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.

спаривания.
От ЛЮБВИ.
Исправь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не взрывай Михалне моск! Она утверждает, что любоф- ток у нее, когда тело любимого неприятно. А нам приятно- значит, у нас спаривания! Мы любить не умеем! Любить знаешь, как надо? Петь вместе караокУ и брезговать друг друга трогать!
Михална, я ничё не путаю?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так, не взрывай Михалне моск! Она утверждает, что любоф- ток у нее, когда тело любимого неприятно. А нам приятно- значит, у нас спаривания! Мы любить не умеем! Любить знаешь, как надо? Петь вместе караокУ и брезговать друг друга трогать!
Михална, я ничё не путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, не взрывай Михалне моск! Она утверждает, что любоф- ток у нее, когда тело любимого неприятно. А нам приятно- значит, у нас спаривания! Мы любить не умеем! Любить знаешь, как надо? Петь вместе караокУ и брезговать друг друга трогать!
Михална, я ничё не путаю?


ты бредишь
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.
СсылкаПожаловаться
Михална, у нас после спаривания знаешь, как глаза горят- хоть прикуривай. А перед спариванием- ваще искры.

скотные спаривания и их подробности меня не интересуют
No Comments
Дожили, докатилась Отара Кушинашвили копипастит.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на No Comments
No Comments
Дожили, докатилась Отара Кушинашвили копипастит.
СсылкаПожаловаться
Дожили, докатилась Отара Кушинашвили копипастит.

а почему нет если он прав?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Дожили, докатилась Отара Кушинашвили копипастит.

а почему нет если он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на No Comments
No Comments
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
а я не ворую а цитирую
ты больная что ли? о чем ты тут бредишь? цитировать не запрещено даже не вдумывалась в твой бред
бредящими брезгую
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
а я не ворую а цитирую
ты больная что ли? о чем ты тут бредишь? цитировать не запрещено даже не вдумывалась в твой бред
бредящими брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
а я не ворую а цитирую
ты больная что ли? о чем ты тут бредишь? цитировать не запрещено даже не вдумывалась в твой бред
бредящими брезгую

А когда я тебя цитировала так значит нельзя цитировать?
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
а я не ворую а цитирую
ты больная что ли? о чем ты тут бредишь? цитировать не запрещено даже не вдумывалась в твой бред
бредящими брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирка, тебе ли бредящими брезговать) Уж с твоим-то бредом)
БлондикВ ответ на No Comments
No Comments
Потому что это деградация и Ты не в первый раз уже воруешь тексты людей которых поливаешь тут и выдаешь за Свои мысли и все на Себя перекраиваешь восхваляй Себя в зеркало дома оно все выдержит бедное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь что выдержит,мозг и тот не выдержал,утек по ходу.
Event horizon
мария титчева
ржунимогу... шедеврально
No Comments
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?
Мозговой Шторм вЧерепушкеВ ответ на No Comments
No Comments
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?
СсылкаПожаловаться
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?


Степановна,
залогинься
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на No Comments
No Comments
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?
СсылкаПожаловаться
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?


где вы видите что я выдала за свой текст? я его пересказала по памяти и тыкать мне не нужно вам до меня как вше лобковой до юпитера ползком
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нее
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?


где вы видите что я выдала за свой текст? я его пересказала по памяти и тыкать мне не нужно вам до меня как вше лобковой до юпитера ползком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоубийство самоуничтожение самоблокировка. Успехов в этом деле и дальше.
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на No Comments
No Comments
Самоубийство самоуничтожение самоблокировка. Успехов в этом деле и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоубийство самоуничтожение самоблокировка. Успехов в этом деле и дальше.

бред
Красиииво ты вошла в мою здешнюю жизнь Красииивооо ты ушла из нееВ ответ на No Comments
No Comments
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?
СсылкаПожаловаться
Кстати свой монолог Отарик закончил тем что хвалил Пугачёву и Блёданс.
Не устала кроить чужой текст и выдавать за свои мысли?

он их вовсе не хвалил а наоборот опукскал
ты настолько тупая что даже не поняла этого? тупица ты у тебя патология восприятия текста шизоидная
ты явно не понимаешь то что читаешь
Мила
Елена БахметьеваВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыы )))))))))))) Надо срочно купить фейхую )))))))))))) у меня как раз все перечисленные органы есть. Еще и сумашечий домагивается )))))))))))
Елена Бахметьева
Ыыыыыыы )))))))))))) Надо срочно купить фейхую )))))))))))) у меня как раз все перечисленные органы есть. Еще и сумашечий домагивается )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))))...и что важно ))...проблемы с щитовидкой!!))))....с ней решаются))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем