Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь и зона

У моей подруги проблема, точнее дилемма. Она- молодая, красивая. Он-умный, молодой, красивый,авторитетный (в криминальных кругах) парень, но находится на зоне. Они были знакомы до его командировки))) и даже были оооочень хорошие отношения. и вот сейчас он зовет ее приехать к нему. Она стесняется этих мест, да и вообще говорит- стремно. как вы считаете, ехать или нет???
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
14567891016
Елена Бахметьева
Поверьте выходцу из маленького шахтерского городка, где зеков- существенный % населения: они оттуда такую лирику пишут ради свиданий с интимом- Пушкин нервно курит. Причем нескольким мадамам одновременно.
А вообще- не пойму: вашей подруге оно надо? У нее любоф? Вы понимаете, что авторитетный в криминальном мире человек- это вор? Конечно, если ей нет в жизни счастья без экстрима- пусть ехает.
Дита фон ТизВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Поверьте выходцу из маленького шахтерского городка, где зеков- существенный % населения: они оттуда такую лирику пишут ради свиданий с интимом- Пушкин нервно курит. Причем нескольким мадамам одновременно.
А вообще- не пойму: вашей подруге оно надо? У нее любоф? Вы понимаете, что авторитетный в криминальном мире человек- это вор? Конечно, если ей нет в жизни счастья без экстрима- пусть ехает.
СсылкаПожаловаться
Если б была любовь про стыд бы забыла...я так думаю)
Вера БондарьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Если б была любовь про стыд бы забыла...я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите лучше что с соседом,отпустите не откусив кусочек?
Дита фон ТизВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Скажите лучше что с соседом,отпустите не откусив кусочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду пытать пока не назовёт парфюм...
Дита фон Тиз
Если б была любовь про стыд бы забыла...я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а был бы стыд - не раздумывала бы, любить или нет человека, избравшего себе принципиально жизненную дорогу по говну и крови. Или он сидит за принципиальный отказ стать едродом? сомневаюсь... авторитетом только такое отребье моральное становится, что только успевай корвалолом закусывать!
Елена Бахметьева
Поверьте выходцу из маленького шахтерского городка, где зеков- существенный % населения: они оттуда такую лирику пишут ради свиданий с интимом- Пушкин нервно курит. Причем нескольким мадамам одновременно.
А вообще- не пойму: вашей подруге оно надо? У нее любоф? Вы понимаете, что авторитетный в криминальном мире человек- это вор? Конечно, если ей нет в жизни счастья без экстрима- пусть ехает.
СсылкаПожаловаться
все чиновники воры и что? откаты и прочая хрень это что-не воровство-ниче, живут и в ус не дуют, вся страна одно ворье
Елена БахметьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
все чиновники воры и что? откаты и прочая хрень это что-не воровство-ниче, живут и в ус не дуют, вся страна одно ворье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидала подобного комментария.
Ни разу не слышала про чиновничьи разборки со стрельбой где-нибудь в пещаном карьере. Откаты - дело, можно сказать, добровольное, а вымогательство с пытками и похищением людей- кое что другое.
В родном мухосранске родителей местного наркоторгаша насмерть замучали- отца убили, не помню, как, а матери отрубали руки и к потолку за ноги подвесили, после чего дом сожгли. Жить с человеком, который деньги заработал взятками, или данью обложил взяточников - не то же самое, что жить с человеком, который их кровью нажил. Считаете иначе- ваше право.
Елена Бахметьева
Ожидала подобного комментария.
Ни разу не слышала про чиновничьи разборки со стрельбой где-нибудь в пещаном карьере. Откаты - дело, можно сказать, добровольное, а вымогательство с пытками и похищением людей- кое что другое.
В родном мухосранске родителей местного наркоторгаша насмерть замучали- отца убили, не помню, как, а матери отрубали руки и к потолку за ноги подвесили, после чего дом сожгли. Жить с человеком, который деньги заработал взятками, или данью обложил взяточников - не то же самое, что жить с человеком, который их кровью нажил. Считаете иначе- ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за взятки в китае стреляют, так что взяточники далеко не так безобидны,как вам хочется видеть а что ,вы в чиновничьих кругах вращаетесь? да там разборки покруче
dintra leis
Не ехать...
Галя Галис
Пусть едет, если готова пройти через унижение досмотра, когда ВОХРа копается в вашем белье, специально расковыривает помаду и пудру, потому что не может себе такую позволить купить. Я как-то попала на женский форум, женщин, чьи мужья, женихи, близкие, сидят в тюрьме. вот они там все это говорят. К сожалению не могу дать ссылку, не запомнила, потому как без надобности. Но если найдете, вам все будет понятно, и вы все для себя решите))))
Вера БондарьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Пусть едет, если готова пройти через унижение досмотра, когда ВОХРа копается в вашем белье, специально расковыривает помаду и пудру, потому что не может себе такую позволить купить. Я как-то попала на женский форум, женщин, чьи мужья, женихи, близкие, сидят в тюрьме. вот они там все это говорят. К сожалению не могу дать ссылку, не запомнила, потому как без надобности. Но если найдете, вам все будет понятно, и вы все для себя решите))))
СсылкаПожаловаться
Да не в помаде то дело-суть что это неблагодарное занятие.То то она удивиться когда приехав узнает что большая часть продуктов передать низя,мона тока за отдельную денюшку и поехали все остальные радости тоже платные,хуйло он раз зовет ее.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Да не в помаде то дело-суть что это неблагодарное занятие.То то она удивиться когда приехав узнает что большая часть продуктов передать низя,мона тока за отдельную денюшку и поехали все остальные радости тоже платные,хуйло он раз зовет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все будет готовое. ничего от нее не требуется
Вера БондарьВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
там все будет готовое. ничего от нее не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кристина Вы глупы как пробка,вот именно это качество очень ценят зеки.Я рада что он там на плаву, поебав вас он закрепит то что вы-ЛОХУШКА,
natanatina1@bk.ruВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Кристина Вы глупы как пробка,вот именно это качество очень ценят зеки.Я рада что он там на плаву, поебав вас он закрепит то что вы-ЛОХУШКА,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну верочка. я не буду даже с вами спорить
Галя Галис В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Да не в помаде то дело-суть что это неблагодарное занятие.То то она удивиться когда приехав узнает что большая часть продуктов передать низя,мона тока за отдельную денюшку и поехали все остальные радости тоже платные,хуйло он раз зовет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в помаде то дело-суть что это неблагодарное занятие.То то она удивиться когда приехав узнает что большая часть продуктов передать низя,мона тока за отдельную денюшку и поехали все остальные радости тоже платные,хуйло он раз зовет ее.

Вы я вижу предмет знаете не по наслышке!)))))
Вера БондарьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да не в помаде то дело-суть что это неблагодарное занятие.То то она удивиться когда приехав узнает что большая часть продуктов передать низя,мона тока за отдельную денюшку и поехали все остальные радости тоже платные,хуйло он раз зовет ее.

Вы я вижу предмет знаете не по наслышке!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабтесь а то морщины появяться еще...По наслышке.Много чего слышала и не только по этой теме.Жалко дурепу эту..пытаюсь обьяснить доступным языком.
Галя Галис В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Расслабтесь а то морщины появяться еще...По наслышке.Много чего слышала и не только по этой теме.Жалко дурепу эту..пытаюсь обьяснить доступным языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабтесь а то морщины появяться еще...По наслышке.Много чего слышала и не только по этой теме.Жалко дурепу эту..пытаюсь обьяснить доступным языком.

Вы считаете что блатная феня - доступный для нее язык???))))))
Вера БондарьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Расслабтесь а то морщины появяться еще...По наслышке.Много чего слышала и не только по этой теме.Жалко дурепу эту..пытаюсь обьяснить доступным языком.

Вы считаете что блатная феня - доступный для нее язык???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамке бы ее сказать,затька надыбала гляньте...
наталья хмелеваВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Расслабтесь а то морщины появяться еще...По наслышке.Много чего слышала и не только по этой теме.Жалко дурепу эту..пытаюсь обьяснить доступным языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо рассуждать о том что знаете лишь по наслышке, да ещё так категорично и агрессивно. Я видела это в РЕАЛЕ, и ни одно Ваше утверждение в корне не верно.
Ольга ВайцельВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Глупо рассуждать о том что знаете лишь по наслышке, да ещё так категорично и агрессивно. Я видела это в РЕАЛЕ, и ни одно Ваше утверждение в корне не верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа во всем с вами согласна, там есть и хорошие и плохие люди, но и на свободе их не меньше. Сама долгое время живу рядом с ...и не разу не пожалела об отношениях с ним, самое главное - любовь. Желаю Вам счастья, здоровья и прибавится в Вас любовь.
Наталья шишкинаВ ответ на Ольга Вайцель
Ольга Вайцель
Наташа во всем с вами согласна, там есть и хорошие и плохие люди, но и на свободе их не меньше. Сама долгое время живу рядом с ...и не разу не пожалела об отношениях с ним, самое главное - любовь. Желаю Вам счастья, здоровья и прибавится в Вас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа во всем с вами согласна, там есть и хорошие и плохие люди, но и на свободе их не меньше. Сама долгое время живу рядом с ...и не разу не пожалела об отношениях с ним, самое главное - любовь. Желаю Вам счастья, здоровья и прибавится в Вас любовь.

Полностью с вами согласна, тоже все замечательно, после уже расписались, сыночка второго родили. Главное любить и поддерживать друг друга.
евгения кузнецова
Если решила стать подругой уголовника, который, скорее всего, через некоторое время сядет еще не один раз, и хорошо, если не втянет ее в крупные неприятности - нехай едет. Но попробовать ее отговорить все-таки стоит.
Намана Фсё
когда на ворованые деньги тусила по кабакам не стрёмно было... а тут нате подол запачкать застеснялась..."любишь медок - люби и холодок"...
Междометие В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
когда на ворованые деньги тусила по кабакам не стрёмно было... а тут нате подол запачкать застеснялась..."любишь медок - люби и холодок"...
СсылкаПожаловаться
Намана, вот сейчас почти по понятиям, почти по понятиям сейчас))))))
Намана Фсё
когда на ворованые деньги тусила по кабакам не стрёмно было... а тут нате подол запачкать застеснялась..."любишь медок - люби и холодок"...
СсылкаПожаловаться
это верно ! )))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем