Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или...?

В народе бытует мнение, что к любовницам от жен не уходят. В большинстве случаев это действительно так. Но есть и исключения.
Как вы думаете, ПОЧЕМУ некоторые мужчины все же разводятся и женятся на любовницах? Любовь?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что еще кроме секса? пришет потыкал и домой ..что можно дать эмоционально за пару часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ася Мarine
Женятся, женятся... Когда здесь любовь, а там семьи никакой не было, одна видимость. Это когда он любил, а она замуж вышла, а потом набедовалась и решила, что лучше его на свете нет и вернулась. А у него уже жена, и не дай-то Бог, дети. Но, несмотря на всю эту суету, они друг для друга задуманы по судьбе, и судьбы жены и детей пускаются под каток... Или когда жил-не тужил, влюблялся поверхностно,женился, потому что "надо было", а в 40 лет встретил "ту самую". И невыносимо уже жить без любви, когда распробовал, что это такое. (Классика...Катерина из "Грозы "Островского)Ну ещё бывает, когда мужчина дурачок, жену не оценил, как следует, и с дурной головы загулял. А жена разглядела, что за фрукт её муж и дела с ним больше не захотела иметь. А любовница захотела. Вот и женился.)
Аnna AntonovaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Женятся, женятся... Когда здесь любовь, а там семьи никакой не было, одна видимость. Это когда он любил, а она замуж вышла, а потом набедовалась и решила, что лучше его на свете нет и вернулась. А у него уже жена, и не дай-то Бог, дети. Но, несмотря на всю эту суету, они друг для друга задуманы по судьбе, и судьбы жены и детей пускаются под каток... Или когда жил-не тужил, влюблялся поверхностно,женился, потому что "надо было", а в 40 лет встретил "ту самую". И невыносимо уже жить без любви, когда распробовал, что это такое. (Классика...Катерина из "Грозы "Островского)Ну ещё бывает, когда мужчина дурачок, жену не оценил, как следует, и с дурной головы загулял. А жена разглядела, что за фрукт её муж и дела с ним больше не захотела иметь. А любовница захотела. Вот и женился.)
СсылкаПожаловаться
а потом к жене ходят как к любовнице
Наталья Леонова
У жены сдали нервы.
Василиса
Реальность показывает обратное, на 100 свадеб - 80 разводов, так что уходят ещё как. Масса знакомых во вторых-третьих браках и живут уже гораздо дольше, чем в первых.
Наталья
Любовь - это, когда она ему еще не любовница, а он уже готов развестись ради нее. А к любовницам уходят, когда уже жена выпроваживает)
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь - это, когда она ему еще не любовница, а он уже готов развестись ради нее. А к любовницам уходят, когда уже жена выпроваживает)
СсылкаПожаловаться

Ольга
Да,любовь.Бывает и такое.Идеальная совместимость во всем-и духовно и физически и по характеру.Хоть и это все не всегда приведет к разводу-есть такие женщины,сами пережившие развод,которые не хотят разбивать семью,хоть мужчина сам хочет уйти из нее,хоть женился по молодости по залету.Но...и у некоторых женщин есть принципы,тем более если там у ребенка ДЦП.....
salamandra s@lamandr@
У меня есть знакомая она была как раз любовницей,а теперь законная жена и уже двое детей у них! А муж ее был женат причем два раза,она получается третья уже! Вот фиг знает ,что и почему так! Живут вроде счастливо!
ИриньяВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
У меня есть знакомая она была как раз любовницей,а теперь законная жена и уже двое детей у них! А муж ее был женат причем два раза,она получается третья уже! Вот фиг знает ,что и почему так! Живут вроде счастливо!
СсылкаПожаловаться
у моего шефа также , третий брак, двое детей. В предыдущих двух браках трое детей, дважды уходил к любовницам :)
Аnna AntonovaВ ответ на Иринья
Иринья
у моего шефа также , третий брак, двое детей. В предыдущих двух браках трое детей, дважды уходил к любовницам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от одной уходил к другой - в чем радость ?
Екатерина
Бывает дело в любовнице (так ее любят и так хотят быть с ней), а бывает и в жене (осознают, что это не та женщина).
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бывает дело в любовнице (так ее любят и так хотят быть с ней), а бывает и в жене (осознают, что это не та женщина).
СсылкаПожаловаться
что значит не та? смешно
ЕкатеринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что значит не та? смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит, что совместная жизнь или изменения в людях могут привести к разочарованию в них.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
это значит, что совместная жизнь или изменения в людях могут привести к разочарованию в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему любовница та? особенно после редких потрахушек
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бывает дело в любовнице (так ее любят и так хотят быть с ней), а бывает и в жене (осознают, что это не та женщина).
СсылкаПожаловаться
так это называется гоном - когда думают только о ЛЮБВИ и СЕКСЕ
Екатерина
Почитала комменты - опять жены затеяли обс ер любовниц ))))))))) Неужели вы сами по себе настолько ничтожны, что вам надо обязательно превосходство над любовницами продемонстрировать?... Превосходство мнимое и надуманное, ибо часто любовниц и любят, и уважают больше жен. И строят с ними прекрасные семьи. Просто у каждого свой человек.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почитала комменты - опять жены затеяли обс ер любовниц ))))))))) Неужели вы сами по себе настолько ничтожны, что вам надо обязательно превосходство над любовницами продемонстрировать?... Превосходство мнимое и надуманное, ибо часто любовниц и любят, и уважают больше жен. И строят с ними прекрасные семьи. Просто у каждого свой человек.
СсылкаПожаловаться
а в чем превосходство любовницы? любовницы так убоги , что не могут найти холостого
ЕкатеринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а в чем превосходство любовницы? любовницы так убоги , что не могут найти холостого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы увидели, что я говорю про превосходство любовниц?
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а где вы увидели, что я говорю про превосходство любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превосходство мнимое и надуманное, ибо часто любовниц и любят, и уважают больше жен. - откуда такая уверенность?
ЕкатеринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Превосходство мнимое и надуманное, ибо часто любовниц и любят, и уважают больше жен. - откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но с фанатичными обиженками даже смысла нет вести диалог.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
простите, но с фанатичными обиженками даже смысла нет вести диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю нет аргументов
Марина
Муж загулял?
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Муж загулял?
СсылкаПожаловаться
Как новенькой здесь, я вам повторю - мои темы никогда не касаются того, что происходит в моей жизни. Треп и интерес к мотивам поступков других людей, не более того.
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
Как новенькой здесь, я вам повторю - мои темы никогда не касаются того, что происходит в моей жизни. Треп и интерес к мотивам поступков других людей, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все слова, произнесенные вслух. имеют глубокие личные корни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем