Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или...?

В народе бытует мнение, что к любовницам от жен не уходят. В большинстве случаев это действительно так. Но есть и исключения.
Как вы думаете, ПОЧЕМУ некоторые мужчины все же разводятся и женятся на любовницах? Любовь?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
теперь уж вашему папе не нужны эти прелести - писюн не стоит
опять же что ж такую раскрепощенную никто замуж не брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, пока еще ему нужна женщина. Ей хорошо - он нагулялся и в силу возраста не остается сил на любовниц. А она тоже нагулялась, и наслаждается оседлостью. Но надо отдать должное - следит за собой. Думаю, с этими годами двойной жизни они немало нервяков потратили, и больше подобных встрясок не хотят.
Дейнерис (бурей рожденная)
Думаю, пока еще ему нужна женщина. Ей хорошо - он нагулялся и в силу возраста не остается сил на любовниц. А она тоже нагулялась, и наслаждается оседлостью. Но надо отдать должное - следит за собой. Думаю, с этими годами двойной жизни они немало нервяков потратили, и больше подобных встрясок не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если такая опытная то и ей хочется опытного, а не такого как ваша папа, не думаю что ваш папа такой раскрепощенный . нагуляться невозможно , как и наестся на всю жизнь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если такая опытная то и ей хочется опытного, а не такого как ваша папа, не думаю что ваш папа такой раскрепощенный . нагуляться невозможно , как и наестся на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе, а с чего вы взяли что у меня папа некондиция? бабенки до сих пор облизываются. Знаете есть такая порода мужиков-котиков, который заходит - и все кокетничать начинают? и в постели ух, славушка впереди него.
Не буду её защищать, но она боится потерять материальные благоа, потмоу что так благополучно никогда она в жизни не жила. Насосать на пару шуб и сережек - и быть женой и всем пользоваться, совсем разные вещи, которые не так просто достались.
Дейнерис (бурей рожденная)
хехе, а с чего вы взяли что у меня папа некондиция? бабенки до сих пор облизываются. Знаете есть такая порода мужиков-котиков, который заходит - и все кокетничать начинают? и в постели ух, славушка впереди него.
Не буду её защищать, но она боится потерять материальные благоа, потмоу что так благополучно никогда она в жизни не жила. Насосать на пару шуб и сережек - и быть женой и всем пользоваться, совсем разные вещи, которые не так просто достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая слава? че такого особенного ваш отец мог в постели-то? смешно.. ваш отец прям так бохат?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
теперь уж вашему папе не нужны эти прелести - писюн не стоит
опять же что ж такую раскрепощенную никто замуж не брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая раскрепощенная Б никому не была нужна. По этой причине и папа на ней несколько лет после развода не женился - потаскушка.
Аношкина
Отношение к любовницам тоже разное бывает. С одними тупо поахаться только можно, а с другими на всю жизнь остаться верными друзьями. Зачастую именно любовница знает больше про мужчину, чем жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем