Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или...?

В народе бытует мнение, что к любовницам от жен не уходят. В большинстве случаев это действительно так. Но есть и исключения.
Как вы думаете, ПОЧЕМУ некоторые мужчины все же разводятся и женятся на любовницах? Любовь?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
Троллей здесь банят, уважаемая.
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я здесь уже давно пишу и не знают меня только новички, к коим, вы, видимо, относитесь.
АлексаВ ответ на Тролль
Тролль
Я здесь уже давно пишу и не знают меня только новички, к коим, вы, видимо, относитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас тоже первый раз вижу ....ну если озвучите прежний ник ,наверное вспомню
ТролльВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
А у вас фантазии только на такой ответ хватило?
Тима ФейВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
Ты че наехала? Она не тролль
Артем Царев
А у меня вообще фантазии нет по этому поводу. ...по этому я вам и отвечать не буду.
ТролльВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
А у меня вообще фантазии нет по этому поводу. ...по этому я вам и отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно ставить меня об этом в известность.
Артем Царев
А вот по этому поводу у меня есть кое какие фантазии...
Тима ФейВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
А вот по этому поводу у меня есть кое какие фантазии...
СсылкаПожаловаться
И какие же?
Артем ЦаревВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
И какие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличные....
Тима Фей
Любовь. Или им кажется, что любовь. Или жена достала ну очень сильно. Разные причины, в общем
ks
Совпадение "любви", лучших бытовых условий, или больших перспектив
НаталиЯ✔
да кто может дать точный ответ на этот вопрос....просто в жизни все бывает....и у всех по разному, и обсуждать нечего...
ВетаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да кто может дать точный ответ на этот вопрос....просто в жизни все бывает....и у всех по разному, и обсуждать нечего...
СсылкаПожаловаться
Точно!
Лисичкин
я повторюсь, если любовница из тех, кто чешет мужчину за ушком, кормит из дорогой мисочки, да еще и позволяет спать на дорогом хозяйском диване, то мужчина уходит к ней насовсем. В остальных случаях просто секс.
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я повторюсь, если любовница из тех, кто чешет мужчину за ушком, кормит из дорогой мисочки, да еще и позволяет спать на дорогом хозяйском диване, то мужчина уходит к ней насовсем. В остальных случаях просто секс.
СсылкаПожаловаться
и навсегда поселяется на моем дорогом диване?))))) ужос какой......
Мария Демидюк
Ха! Вы думаете, мужик, которого жена выставила за дверь, будет всем об этом говорить? Нет, он скажет, что ушел к любовнице (а куда ему еще идти?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ха! Вы думаете, мужик, которого жена выставила за дверь, будет всем об этом говорить? Нет, он скажет, что ушел к любовнице (а куда ему еще идти?)
СсылкаПожаловаться
Вот, и я хотела об этом написать. Уходят в основном те, кого жена выставила.
Татьяна СВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, и я хотела об этом написать. Уходят в основном те, кого жена выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. знакомый губу раскатал на свободную жизнь, а его жена взяла и передумала разводиться))) вот так и не ушёл ни к кому, хотя планы были грандиозные)))
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, и я хотела об этом написать. Уходят в основном те, кого жена выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мария Демидюк
Ха! Вы думаете, мужик, которого жена выставила за дверь, будет всем об этом говорить? Нет, он скажет, что ушел к любовнице (а куда ему еще идти?)
СсылкаПожаловаться
Точно. Ну пусть этим утешаются
ЕкатеринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ха! Вы думаете, мужик, которого жена выставила за дверь, будет всем об этом говорить? Нет, он скажет, что ушел к любовнице (а куда ему еще идти?)
СсылкаПожаловаться
ну судя по темам от жен, это как раз весьма нечастый вариант.
Мария ДемидюкВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну судя по темам от жен, это как раз весьма нечастый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жены, которым достает уважения к себе выставить гуляку, не склонны рыдать на форумах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем