Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или..?

Здравствуйте , дорогие читатели. Я тут первый раз, вы простите, если что не так.
История такова.
В июле этого года, я конкретно рассталась с бывшим парнем. А числа 26 июля мои друзья познакомили меня с лучшим другос, моего знакомого. Мы были , как раз таки, на даче моего знакомого. С Мишей( лд моего знакомого) познакомились, разговаривали, смеялись
Это было шикарно. Потом, мы разъехались с дачи.
Миша нашёл меня в вк. Мы общались, он звал меня в кино.
Мы встретились, хорошо,что ещё он недалеко от меня жил. А , так, бы было трудно встретится.
После кино, мы признались друг другу,что у нас симпатия. И , это благо взаимно..
Так, вот.. Мы с ним начали встречаться в июле 29.
Сейчас всё хорошо. Прошли почти через всё в течение этого времени.
Но, в чем суть, всего..
Вопрос такой..:"; Что делать и как себя вести,когда он иногда начинает разговор странным по поводу того,что он похож на своего отца и что он боится, что у нас будет всё также, как и у его мамы с его отцом. Отец бил и кричал на его мать. Но, Миша на меня ни разу ни поднял руку , кричал в порыве эмоций или ссоры.. Я очень боюсь,что из-за того,что он так боится этого, он уйдёт.. Помогите ,пожалуйста."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
ааааа.... Ольга....

Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ааааа.... Ольга....

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Каков вопрос - таков ответ совет.
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться

Василя В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться


МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахагыгыгыгыгы
НезнакомкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться

)))Ольга Ивановна не езжайте к прынцу Гарри, вы нам здесь нужны
Ольга ИвановнаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

)))Ольга Ивановна не езжайте к прынцу Гарри, вы нам здесь нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я уже передумала. В семейной жизни главное - хорошая свекровь. А Гаррик - сирота, Камилла - суррогатная свекровь, не настоящая. Бабушка евонная самогон не пьет, как оказалось. Короче, боюсь заскучать с этими лордами.
НезнакомкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже передумала. В семейной жизни главное - хорошая свекровь. А Гаррик - сирота, Камилла - суррогатная свекровь, не настоящая. Бабушка евонная самогон не пьет, как оказалось. Короче, боюсь заскучать с этими лордами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно, а то как мы без вас от анонимов обороняться будем.
Cегодня нашествие прям
sea kerryВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
точно!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Расскажите ему, что ваша мать била и унижала вашего отца. Пусть молодой человек боится по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
Господи, сколько ей лет?? Где-то 13-14 по выражениям??
Лариса
Я темы уже читаю со слезами на глазах как мне вас всех жалко, просто сердце кровью обливается)) одну не целуют, другую в телефоне не записывают, третей на шее сидят и ноги свесят а тут еще папы деспоты.... 21 век...аааааааааа
ТаткаВ ответ на Лариса
Лариса
Я темы уже читаю со слезами на глазах как мне вас всех жалко, просто сердце кровью обливается)) одну не целуют, другую в телефоне не записывают, третей на шее сидят и ноги свесят а тут еще папы деспоты.... 21 век...аааааааааа
СсылкаПожаловаться
на возьми платочек, утри слезки, вместе поплачем))
Лариса В ответ на Татка
Татка
на возьми платочек, утри слезки, вместе поплачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


галина соколоваВ ответ на Лариса
Лариса
Я темы уже читаю со слезами на глазах как мне вас всех жалко, просто сердце кровью обливается)) одну не целуют, другую в телефоне не записывают, третей на шее сидят и ноги свесят а тут еще папы деспоты.... 21 век...аааааааааа
СсылкаПожаловаться
на сегодняшнем форуме слишком много анонимов
Лариса В ответ на галина соколова
галина соколова
на сегодняшнем форуме слишком много анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скоро темы будут все анонимные, вообще не понимаю редакцию к чему они это придумали)
ВафелькаВ ответ на Лариса
Лариса
Я темы уже читаю со слезами на глазах как мне вас всех жалко, просто сердце кровью обливается)) одну не целуют, другую в телефоне не записывают, третей на шее сидят и ноги свесят а тут еще папы деспоты.... 21 век...аааааааааа
СсылкаПожаловаться
Самое крамольное и подозрительное - не записал в телефоне....
Татка
А можно поподробнее о том через что же Вы прошли ("прошли почти через все в течение этого времени"? )
Лариса В ответ на Татка
Татка
А можно поподробнее о том через что же Вы прошли ("прошли почти через все в течение этого времени"? )
СсылкаПожаловаться
29 июля начали встречаться пока не бил но уже орал..скоро бить начнет)) такое впечатление что школьница пишет, речь без связная совсем))
?В ответ на Лариса
Лариса
29 июля начали встречаться пока не бил но уже орал..скоро бить начнет)) такое впечатление что школьница пишет, речь без связная совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 июля начали общаться, и прошли через ВСЕ
за 2,5 месяца. Школьница по ходу пишет
Лариса В ответ на ?
?
29 июля начали общаться, и прошли через ВСЕ
за 2,5 месяца. Школьница по ходу пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато школу молодого бойца пройдет, потом легче будет)) сама бить начнет с ноги в челюсть))
Татка
Да текст ваще шедевр)) ну мне все таки интерееееесно через какие же тернии прошли школьники за целых 2,5 месяца)))
Любовь ОрловаВ ответ на Татка
Татка
Да текст ваще шедевр)) ну мне все таки интерееееесно через какие же тернии прошли школьники за целых 2,5 месяца)))
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, каким боком к вопросу о драках отца прислонился бывший МЧ, с которым она рассталась??
ТаткаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А мне интересно, каким боком к вопросу о драках отца прислонился бывший МЧ, с которым она рассталась??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном повествовании 90% информации вообще лишние)
Любовь Орлова
Ох, ё... даже я с моим мужем за более чем 30 лет еще не через всё прошла, когда ж эти-то успевают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем