Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или болезнь?

В молодости дружила с парнем ,для него это ничего не значило,а я любила его. Он уехал в другой город. Я вышла замуж,вроде какие то чувства были,но все 15 лет думаю о том парне.Ночью просыпалась и плакала.В груди так прижмет временами,прямо жгет.иногда кажется ,что случайно вижу его-прсмотрюсь нет не он.Новую прическу делаю,думаю вот бы он был бы рядом,увидел бы как я хорошо выгляжу.Ходила в церковь,молилась,просила,чтобы отпустила меня эта боль.Не помогает. Ни на минуту не забывала его.А тут нашла его в одноклассниках.Начали переписываться.Я скрытно от мужа поехала на встречу с ним. 5 дней прошли как в раю! Такое счастье! Девочки!  НО!!! он зек,10 лет сидел за убийсво по неосторожности,не работает,без документов-бомж.Но я так счастлива была с ним. И сейчас люблю его и жду опять встречи с ним .И это дает силы мне жить дальше..Понимаю он и близко не стоит с моим мужем.Но не могу ничего с собой поделать,устала от двойной жизни Прекрасно понимаю,что он для жизни никакой ,но все равно люблю..Вот говорят же-Любовь -зла ,полюбишь и козла! Я уже думаю может я психически нездорова?Может не существует никакой такой любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Поночка Дак
А в Средневековье навязчивая влюбленность считалась болезнью.
Наветта

Валерьянка Мурзилкина
Твоооюжмааать...
Люся Яневич
Противно читать. Мерзко.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Противно читать. Мерзко.
СсылкаПожаловаться
ну чтож ты так, не лядство же у нее, а любовь - онаж написала - лю-бовь !
Lady O
ну променяйте мужа на сидевшего, делов-то...
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
ну променяйте мужа на сидевшего, делов-то...
СсылкаПожаловаться
Нет я от мужа не уйду,некуда идти -к бомжу7 С детьми? Написала потомучто незнаю как вырвать это чувство,прямо бы вот с корнями бы отодрала...
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я от мужа не уйду,некуда идти -к бомжу7 С детьми? Написала потомучто незнаю как вырвать это чувство,прямо бы вот с корнями бы отодрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально не понимаю людей,у которых "любовь" к кому-то давнему, и несут это чувство 10,20 лет... Откуда Вы знаете,как бы Вы с ним жили? .. Не ценят люди того,что имеют!!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
реально не понимаю людей,у которых "любовь" к кому-то давнему, и несут это чувство 10,20 лет... Откуда Вы знаете,как бы Вы с ним жили? .. Не ценят люди того,что имеют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ценю ,что имею,но это никак не влияет на на мои чувства к нему.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Я ценю ,что имею,но это никак не влияет на на мои чувства к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу Вас понять((( Может другие что посоветуют.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я от мужа не уйду,некуда идти -к бомжу7 С детьми? Написала потомучто незнаю как вырвать это чувство,прямо бы вот с корнями бы отодрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 5 дней рая были на теплотрассе??


меняйте дилера..не бывает таких забористых..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а 5 дней рая были на теплотрассе??


меняйте дилера..не бывает таких забористых..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гостиница в Питере.(за мой счет)
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
гостиница в Питере.(за мой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда у зэка страничка в соц.сетях? никогда бы не подумала, что ещё и бомжы сидят на одноклассниках..хм..откуда у них интернет
kroshka ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я от мужа не уйду,некуда идти -к бомжу7 С детьми? Написала потомучто незнаю как вырвать это чувство,прямо бы вот с корнями бы отодрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в таком случае не думали, что муж рано или поздно все узнает и не простит, а если мужчина хороший,и детей заберет. Так вот представьте это, а потом думайте, как дальше поступить. Идите к психологу, к психотерапевту, у вас навязчивая идея, ищите возможность с этим бороться
Аноним
Сама себя ненавижу
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Сама себя ненавижу
СсылкаПожаловаться
"Не верю" (с)
Юл@В ответ на Аноним
Аноним
Сама себя ненавижу
СсылкаПожаловаться
Представьте, что ваш муж всё узнает и выбросит вас из своей жизни и жизни ваших детей. И будете вы вместе со своей любовью бомжевать....Представили?
А теперь закрыли переписку, удалили телефон и к мужу под бочок, чтоб не потерять то, что имеете.
kroshka ЛюВ ответ на Юл@
Юл@
Представьте, что ваш муж всё узнает и выбросит вас из своей жизни и жизни ваших детей. И будете вы вместе со своей любовью бомжевать....Представили?
А теперь закрыли переписку, удалили телефон и к мужу под бочок, чтоб не потерять то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Юл@
Юл@
Представьте, что ваш муж всё узнает и выбросит вас из своей жизни и жизни ваших детей. И будете вы вместе со своей любовью бомжевать....Представили?
А теперь закрыли переписку, удалили телефон и к мужу под бочок, чтоб не потерять то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляла много раз,кажется, что будет легче,хотя бы врать не придется,насиловать себя каждый раз когда секс тоже не надо будет. Даже если одна буду и нехватка с деньгами .все равно в душе легче будет.
no future
у попа была собака, он ее любил...
юрий кунцевичВ ответ на no future
no future
у попа была собака, он ее любил...
СсылкаПожаловаться
неа, мужик-тролль.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
у попа была собака, он ее любил...
СсылкаПожаловаться
Барыня:
- Утопил?
Герасим:
- Нет еще.
Барыня:
- А когда?
Муму:
- А ни че что я с вами в одном чате?
Валерьянка Мурзилкина
Барыня:
- Утопил?
Герасим:
- Нет еще.
Барыня:
- А когда?
Муму:
- А ни че что я с вами в одном чате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квн, выступление "далс"
Валерьянка Мурзилкина
Барыня:
- Утопил?
Герасим:
- Нет еще.
Барыня:
- А когда?
Муму:
- А ни че что я с вами в одном чате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггггг))))))))))
Белоснежная снежинка
Доставляет удовольствие-встречайтесь,не доставляет-проявите волю и перемест ите свое внимание на другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем