Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ????

Дорогие формучане, почитала тему про днежный вопрос и у меня так сказать легкое недоумение. Мы считаем сколько мужчина кушает, мы готовы заставлять его платить за квартиру и за секс и вообще мужики альфонсы и приживальцы. Вы скажите мне одно - это во всех отношениях такое творится????Остались ли еще честные, бескорыстные, любящие пары живущие друг для друга или общество кроме материальных благ уже ни чего не признает??? Ведь когда пара начинает строить совместные планы на будущее почему то ни у кого не возникает вопрос кто сколько кушает и как они будут оплачивать коммунальные платежи.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Говоря про бескорыстных и любящих пар я имела в виду те пары у которых на первый план идут какие-то моральные, духовные ценности, а не материальные. Думаю как раз в таких парах где заранее оговорен бюджет и условия траты денег и не возникает проблем таких как: "ага ты съел 3 котлетки,а я 1...."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть для благополучного существования двух людей в одном совместном пространстве необходимо правильно расчитывать свой бджет и....все что-ли?
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
То есть для благополучного существования двух людей в одном совместном пространстве необходимо правильно расчитывать свой бджет и....все что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...

вот у меня друг иностранец, любовь и т.д, а как мы с ним посчитали во что обойдется мой переезд к нему из России, и то что мнея язык надо учить, и какое-то время я буду сидеть без зарплаты - желание женится отпало

мой муж пришел - лююблю другую ухожу, я говорю хорошо, посидели посчитали, раздел имущества, алименты, на нем кредиты весят - уже передумал уходить
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно. А те. кто говорит о любви неземной. чистой и бескорыстной. потом друг другу морды бьют. типа. я такой бескорыстный. а ты мне про квартплату.
))))))Мы просто не всегда понимает: когда говорят о любви неземной, бескорыстной, то имеют ввиду, что такого отношения ждут от партнера к себе любимым)))
Моя МиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Точно. А те. кто говорит о любви неземной. чистой и бескорыстной. потом друг другу морды бьют. типа. я такой бескорыстный. а ты мне про квартплату.
))))))Мы просто не всегда понимает: когда говорят о любви неземной, бескорыстной, то имеют ввиду, что такого отношения ждут от партнера к себе любимым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же ждут, а им в ответ: плати за секс, плати за квартиру и вообще много не ешь.
Анатолий ГудковВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все говорите не так а сводиться все в бумагу и не ужели она важнее чем сам человек с которым вы живете?Просто у вас нет женщины нечего святого, а только деньги вот и живем ,если можно это жизнью назвать .Нужно уметь любить ближнего своего.Все женщины любите деньги чем больше тем лучше не важно кто их даст главное чтоб были и тогда будет и любовь к нему .Это все миф и неправда а кода поймете то время уже ушло .Как говориться для кого та дочь но некому не жена так и живет она одна и не кому не нужна.
Анатолий Гудков
Все говорите не так а сводиться все в бумагу и не ужели она важнее чем сам человек с которым вы живете?Просто у вас нет женщины нечего святого, а только деньги вот и живем ,если можно это жизнью назвать .Нужно уметь любить ближнего своего.Все женщины любите деньги чем больше тем лучше не важно кто их даст главное чтоб были и тогда будет и любовь к нему .Это все миф и неправда а кода поймете то время уже ушло .Как говориться для кого та дочь но некому не жена так и живет она одна и не кому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить ,просто любить ,лючно я могу толко ребёнка,а к мужчине любовь как пришла,так и уюти может,и если я в состоянии прокормить и себя и ребёнка,то от совместного прожевания хочется чтоб было или также,или лутше,но никак не хуже.но часто получается хуже,болше работы,болше готовить,стирать,гладить убиратся,да и восхещатся постоянно надо,какой он умный,силный и т,д,--в общем болше минусов чем плюсов..
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Говоря про бескорыстных и любящих пар я имела в виду те пары у которых на первый план идут какие-то моральные, духовные ценности, а не материальные. Думаю как раз в таких парах где заранее оговорен бюджет и условия траты денег и не возникает проблем таких как: "ага ты съел 3 котлетки,а я 1...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно у таких пар не существует финансовых проблем, а копеечный бюджет грамотно распределить практически невозможно... если элементарно не хватает денег на котлетки, то духовные ценности отходят на второй план...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Дарья Ануфриенко
обычно у таких пар не существует финансовых проблем, а копеечный бюджет грамотно распределить практически невозможно... если элементарно не хватает денег на котлетки, то духовные ценности отходят на второй план...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну человеком то надо оставаться в любой ситуации, и в богатстве и в бедности, а не становиться мелочной сукой когда денег нет, а муж съел на 2 котлеты большее ее.
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну человеком то надо оставаться в любой ситуации, и в богатстве и в бедности, а не становиться мелочной сукой когда денег нет, а муж съел на 2 котлеты большее ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так когда денег нет, та мужчина с тобой, как у него появляются деньги, сразу куча любовниц и кто-то хочет за него замуж и ты уже не нужна
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
так когда денег нет, та мужчина с тобой, как у него появляются деньги, сразу куча любовниц и кто-то хочет за него замуж и ты уже не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт.
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы еще молоды и много не знаете и не понимаете
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
вы еще молоды и много не знаете и не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Возможно и так, но я не думаю, что все мужчины у которых есть деньги имеют любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой деточка, я то же думала ,что кризис среднего возраста у мужчин полная ерунда, а когда столкнулась так и офигела...
Моя МиВ ответ на Анна
Анна
ой деточка, я то же думала ,что кризис среднего возраста у мужчин полная ерунда, а когда столкнулась так и офигела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ань, а как быть -то, чтоб не столкнутся с этим????
АннаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ань, а как быть -то, чтоб не столкнутся с этим????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что делать я не знаю....
сейчас с мужем пытаемся выйти из его кризиса, не знаю чем все закончится..

просто у мужиков наступает время когда они достигли потолка в карьере, не могут придумать хобби, жена за 10 - 15 -20 лет поднадоела и им хочется изменить жизнь, и поэтому они видят единственный выход - смена жены, особенно если какая бабенка крутится рядом
avrylВ ответ на Анна
Анна
ой деточка, я то же думала ,что кризис среднего возраста у мужчин полная ерунда, а когда столкнулась так и офигела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой деточка, я то же думала ,что кризис среднего возраста у мужчин полная ерунда, а когда столкнулась так и офигела...

Извините,а сколько лет Вашему мужу?
АннаВ ответ на avryl
avryl
ой деточка, я то же думала ,что кризис среднего возраста у мужчин полная ерунда, а когда столкнулась так и офигела...

Извините,а сколько лет Вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
36 лет
avrylВ ответ на Анна
Анна
36 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
36 лет
Надо-же!И уже кризис?Моему 39:я вот тоже с тревогой порой на него поглядываю,а то и напрямую спрашиваю,-а вдруг?Вроде пока ничего подозрительного не замечаю.А у Вас первый брак?
АннаВ ответ на avryl
avryl
36 лет
Надо-же!И уже кризис?Моему 39:я вот тоже с тревогой порой на него поглядываю,а то и напрямую спрашиваю,-а вдруг?Вроде пока ничего подозрительного не замечаю.А у Вас первый брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас первый брак, женаты 16 лет..

очень важно вырос ваш муж в полной семье или у него в семье отец уходил..
avrylВ ответ на Анна
Анна
у нас первый брак, женаты 16 лет..

очень важно вырос ваш муж в полной семье или у него в семье отец уходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,у моего мужа отец ушёл из семьи,когда ему было 15 лет,а его брату 4 года.Но у нас обоих это второй брак:первый раз муж женился в 18!!! лет,потому что его подруга,(кстати старше его,-забеременела).Через 6 лет они развелись.Но и мой папа в своё время из первой семьи ушёл,там сын остался.А вот брат мой(ему 50 лет),живёт вот уже 22 года с одной женой,в изменах замечен не был и уходить не собирается.Думаю,здесь нельзя о стереотипах рассуждать.Всё очень индивидуально.Есть множество тому примеров.Очень надеюсь,что всё у Вас утрясётся.И потом,Вы же знаете,Бог никогда не захлопнет перед человеком двери,не открыв следующей.Искренне желаю Вам удачи!
АннаВ ответ на avryl
avryl
Да,у моего мужа отец ушёл из семьи,когда ему было 15 лет,а его брату 4 года.Но у нас обоих это второй брак:первый раз муж женился в 18!!! лет,потому что его подруга,(кстати старше его,-забеременела).Через 6 лет они развелись.Но и мой папа в своё время из первой семьи ушёл,там сын остался.А вот брат мой(ему 50 лет),живёт вот уже 22 года с одной женой,в изменах замечен не был и уходить не собирается.Думаю,здесь нельзя о стереотипах рассуждать.Всё очень индивидуально.Есть множество тому примеров.Очень надеюсь,что всё у Вас утрясётся.И потом,Вы же знаете,Бог никогда не захлопнет перед человеком двери,не открыв следующей.Искренне желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в Бога не верю, все в наших руках
avrylВ ответ на Анна
Анна
в Бога не верю, все в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну,назовите ЭТО-судьбой.Что касается: "в наших руках",-очень сильно сомневаюсь.Ведь не своими же руками мы себе проблемы создаём?Вспомните разговор Булгаковских героев на Патриарших прудах.Факты-вещь упрямая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем