Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или Деньги?

Ситуация банальная - есть два поклонника. Один простой парень со средним доходом, но мне очень нравится (можно сказать, что люблю). Другой богатый - дорогие подарки, рестораны и т.д. (но я к нему ничего не испытываю...в плане чувств). Оба сделали предложение.
- жить в любви, но небогато?
- жить богато, но без любви?
Я понимаю, что решение все равно принимать мне, но давайте просто проголосуем (ради интереса).
Плюсуемся под картинками - кто за что?
Оксанка Фи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
белая пушистая
никого не выбирай, если бы любила не было бы второго, всех в сад!
Shadow
И где, кстати, тут любовь?
Надежда Секретарева
Не любите Вы ни одного из них )
Tina Rusu
Ситуация банальная, есть шесть поклонников, два женатых и богатых, четверо голодранцы моложе меня, все сделали предложения (кто какие), муж в командировке, шо делать, плюсы ставьте..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ситуация банальная, есть шесть поклонников, два женатых и богатых, четверо голодранцы моложе меня, все сделали предложения (кто какие), муж в командировке, шо делать, плюсы ставьте..
СсылкаПожаловаться
++++++++
солнце СветловаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ситуация банальная, есть шесть поклонников, два женатых и богатых, четверо голодранцы моложе меня, все сделали предложения (кто какие), муж в командировке, шо делать, плюсы ставьте..
СсылкаПожаловаться
создать клуб поклонников
кира петроваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ситуация банальная, есть шесть поклонников, два женатых и богатых, четверо голодранцы моложе меня, все сделали предложения (кто какие), муж в командировке, шо делать, плюсы ставьте..
СсылкаПожаловаться
Ситуация банальная, есть шесть поклонников, два женатых и богатых, четверо голодранцы моложе меня, все сделали предложения (кто какие), муж в командировке, шо делать, плюсы ставьте..

Огласите список предложений! А то вдруг они Вам с парашютом прыгнуть предлагают!
Jalena
Любовь и бедность навсегда
меня поймали в сети
По мне и бедность - не беда
Не будь любви на свете
зачем разлучница-судьба
всегда любви помеха?
и почему любовь - раба
Достатка и успеха?
солнце Светлова
тебе шашечки или ехать?..что ты ждешь от брака?
Аксинья
1)жить в любви, но небогато-берите кучу работ-вкалывайте на пару-может заживёте бахато))))))))
2)жить богато, но без любви-это не значит, что любовь может не придти к Вам однажды к бохатому папику,можете его разорить, чтобы жить с бедным, но он может Вас за это ата-тай по попе или по шее))))))
3) можно просто жить свабодной, и не выносить своим мужукам моск, и окружению своему, и форуму заодно, кароче, девушка Вы Свабодны, Вас не интересно задерживать)))))))
MapuHa UBaHoBa
все равно потом все деньги. отжатые у богатенького, бабоньки тратят на врачей. психологов и стриптизеров) Деньги как вода просачиваются сквозь пальцы и утекают в песок времени. Ибо сладок тот хлеб. который жнешь своими руками.
Я!
А зачем вам так надо замуж? Вы ведь ни одного из них не любите. Голый расчет, только у первого с физической привлекательностью, у второго - с деньгами. Зачем врать?
Дикая Кошка.
Не читала комменты, может повторюсь, вам сколько лет? Судя по вопросу, вы молоды. Выходите за богатого, потом со временем вы сравните, деньги и любовь!
кира петрова
У меня вопрос-где автор?
Наталья
У бедного есть шанс разбогатеть, а богатый может внезапно разориться. Я за любовь.
Бум
если есть
выбор- нету чувств!
и не надо пи***ть про лябовь
Наталья
Замуж за богатого, бедного в любовники
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья
Наталья
Замуж за богатого, бедного в любовники
СсылкаПожаловаться
какой примитив! вполне можно и наоборот! от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
НатальяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
какой примитив! вполне можно и наоборот! от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выйдет за бедного, богатый на другой женится, и не факт, что у неё в любовниках останется
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья
Наталья
Если выйдет за бедного, богатый на другой женится, и не факт, что у неё в любовниках останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не факт, что бедный не найдет себе в жены девушку с более скромными запросами... или предпочитающую " - жить в любви, но небогато?"
Василиса
А спать с богатым вам не противно? ОН может сделать вашу жизнь лучше и интереснее?
Молодой чем занимается, собирается больше зарабатывать, перспективы с ним есть?
Yanay Dreamer
ну ты же встречаешься с тем. который посостоятельнее?
Неужели не нравится? =)
Если нравится - то лучше он, чем голытьба.
Просто хорошие отношения с ним будут требовать от тебя больших усилий - замечать хорошее. То, что он действительно делает для тебя, а не только лапшу на уши вешает, как второй.
"неромантичный" = это ж так и расшифровывается: треплется мало, для тебя делает всё, что может в данном статусе.

Брак - он и от сильно любимых много требует, просто большинство ленится. А тут меньше шансов, что любовная лодка гробанётся о быт.
Хороша Маша да не наша
а третий вариант - самой научиться зарабатывать и перестать мужика рассматривать исключительно с точки зрения "сколько он стоит" Вам в голову не приходил?
LADA
Смешно. Богатый богат на столько, что будет априори богат всегда? А бедный беден и глуп, что останется бедным на всю жизнь?Да они , видно, оба не умны, раз не заметили , что дама голову дурит двоим одновременно.
Что бы вы не выбрали, ошибетесь и будете жалеть.
ЛЕДЕНЕЦ
если живете головой - замуж за богатого, живете сердцем и чувствами - выходите за любимого, все от человека зависит, многие в браке по расчету живут счастливо, а бывает, что любящие устают жить на три копейки и реалии съедают все чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем