Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги?

Личная жизнь никак не совмещается с работой сейчас.
И именно сейчас есть возможность очень хорошего заработка. Но вообще ни на что кроме работы времени и сил не остается, личная жизнь временно задвинута.
А можно отказаться и продолжить работать без напряга, не уставать, иметь личную жизнь и зарабатывать на хлеб с икрой.
Вы бы что выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Misska
на форуме значит время есть сидеть, а на личную жизнь нет? во дают анонимы
АнонимВ ответ на Misska
Misska
на форуме значит время есть сидеть, а на личную жизнь нет? во дают анонимы
СсылкаПожаловаться
Я ужинаю, заглянула на пол часика
Саша Добрынина
Пока надо работать - работайте. Любовь потом
Граф КалиостроВ ответ на Саша Добрынина
Саша Добрынина
Пока надо работать - работайте. Любовь потом
СсылкаПожаловаться
Тоже пришел к такому выводу
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Всегда умела совмещать....никогда не стоял у меня выбор...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Всегда умела совмещать....никогда не стоял у меня выбор...
СсылкаПожаловаться
Так же. Но сейчас очень сложный и масштабный проект предложили. Согласилась. Пока времени и сил только на поесть остается
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Так же. Но сейчас очень сложный и масштабный проект предложили. Согласилась. Пока времени и сил только на поесть остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работайте пока работается....а там между делом может что и образуется.
Аристарх Петрыкин
Работайте пока работается....а там между делом может что и образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нормальный человек, то поймет твою работу.
Аристарх Петрыкин
Если нормальный человек, то поймет твою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не понял)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря.
Аристарх Петрыкин
Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все к лучшему всегда
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Все к лучшему всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. И лучше раньше, чем позже.
maln
Смысл в деньгах, если в жизни ничего кроме работы? Разве что временно в такую "тюрьму". Но это на любителя. Я б согласилась только на очень-очень любимой работе жить. На такой, при которой "личная жизнь" и не нужна. Исключительно ради денег - нет. Вдруг через год умру? И денег не нужно и жизнь мимо.
АнонимВ ответ на maln
maln
Смысл в деньгах, если в жизни ничего кроме работы? Разве что временно в такую "тюрьму". Но это на любителя. Я б согласилась только на очень-очень любимой работе жить. На такой, при которой "личная жизнь" и не нужна. Исключительно ради денег - нет. Вдруг через год умру? И денег не нужно и жизнь мимо.
СсылкаПожаловаться
Очень очень любимая работа. И это временно так. Это не просто деньги, а еще и профессиональная реализация.
И буквально накануне такой работы завязались отношения. Скучаю теперь
Аристарх Петрыкин
Ну если отношения уже есть, значит нормально.
malnВ ответ на Аноним
Аноним
Очень очень любимая работа. И это временно так. Это не просто деньги, а еще и профессиональная реализация.
И буквально накануне такой работы завязались отношения. Скучаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае я бы выбрала работу. Абсолютно точно.
АнонимВ ответ на maln
maln
В таком случае я бы выбрала работу. Абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и выбрала) без сомнений.
Но вот тоскливо иногда
malnВ ответ на Аноним
Аноним
Я и выбрала) без сомнений.
Но вот тоскливо иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мало загружены)))
АнонимВ ответ на maln
maln
Значит, мало загружены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально))) но периодически мысли любовные замещают рабочие))
Тошка
Личная жизнь тоже очень важна. Но пока нет детей разве на нее нужно много времени?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Личная жизнь тоже очень важна. Но пока нет детей разве на нее нужно много времени?
СсылкаПожаловаться
Встреча на пол часика бегом после работы, когда уставшая и мысли все о работе-это не очень романтично)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Встреча на пол часика бегом после работы, когда уставшая и мысли все о работе-это не очень романтично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встреча на пол часика по началу, а потом можно и всю ночь провести,утром вместе позавтракать и бегом на работу. Ну и хоть один выходной в неделю у Вас есть?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Встреча на пол часика по началу, а потом можно и всю ночь провести,утром вместе позавтракать и бегом на работу. Ну и хоть один выходной в неделю у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет. 24/7 в работе. Но это только на пару месяцев так. Сложный организационный процесс, очень сжатые сроки. Позже, конечно, нормальный рабочий график будет.
Люблю свою работу. И занимаюсь ей с энтузиазмом и вдохновением, но вот иногда грустно становится, не хватает человека
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. 24/7 в работе. Но это только на пару месяцев так. Сложный организационный процесс, очень сжатые сроки. Позже, конечно, нормальный рабочий график будет.
Люблю свою работу. И занимаюсь ей с энтузиазмом и вдохновением, но вот иногда грустно становится, не хватает человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравился человек, можно было как-то постараться поддерживать отношения даже на уровне коротких получасовых свиданий и смс-переписки. 2 месяца ни так уж долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем