Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

любовь или деньги?

Здравствуйте все ))))
Многие вероятно сталкивались с подобным и могут высказаться на тему:
ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ БРАК БЕЗ ЛЮБВИ ...НО И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ИЛИ
ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, НО С ТРУДНОСТЯМИ , ОПАСНОСТЯМИ , РИСКАМИ И БЕЗ ГАРАНТИЙ?
Стою сейчас перед этим сложным выбором. Одни подруги советуют одно...другие - другое....
а я так запуталась...что такое ощущение ..что уже ничего не понимаю....и не чувствую...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
а вы овца и вам нужен пастух ?
СсылкаПожаловаться
а вы овца и вам нужен пастух ?
СсылкаПожаловаться
Зачем хамить?
СсылкаПожаловаться
angelfiolet@bk.ru
Зачем хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше задумайтесь о себе... боитесь принять решение, боитесь строить свою жизнь, боитесь ответственности, боитесь прогадать, боитесь чем то жертвовать. с таким набором качеств вам будет плохо везде.
СсылкаПожаловаться
лучше задумайтесь о себе... боитесь принять решение, боитесь строить свою жизнь, боитесь ответственности, боитесь прогадать, боитесь чем то жертвовать. с таким набором качеств вам будет плохо везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боюсь....а спрашиваю у народа...
возможно я все решила для себя....
но как говорится семь раз отмерь....
да и потом интересно....чем люди живут....
СсылкаПожаловаться
angelfiolet@bk.ru
Не боюсь....а спрашиваю у народа...
возможно я все решила для себя....
но как говорится семь раз отмерь....
да и потом интересно....чем люди живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему вам лишние сомнения ? легче жить будет ? нет, сложнее. примете чужое решение ? навряд ли. Или признаетесь себе что трусиха. Надеетесь что большинство подтвердит вашу правоту ? А если нет ? Как ни крути, лишние сомнения лишь отравят жизнь.
СсылкаПожаловаться
а к чему вам лишние сомнения ? легче жить будет ? нет, сложнее. примете чужое решение ? навряд ли. Или признаетесь себе что трусиха. Надеетесь что большинство подтвердит вашу правоту ? А если нет ? Как ни крути, лишние сомнения лишь отравят жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О....))))
Не надо волноваться....
сомнений нет..и не было...
а большинство подтвердило мой выбор....
Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Манюня
Так ли чиста Ваша любовь, если Вы еще сомневаетесь? Вы думаете, что в браке без любви трудностей не будет? Зато любовь помогает преодолевать трудности, а бороться с трудностями без любви будет куда сложнее.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Так ли чиста Ваша любовь, если Вы еще сомневаетесь? Вы думаете, что в браке без любви трудностей не будет? Зато любовь помогает преодолевать трудности, а бороться с трудностями без любви будет куда сложнее.
СсылкаПожаловаться
Марсианка и то верно....
я конечно тоже на 90% уже решилась выйти за любимого...но как быть с родственниками? мне придется уехать в другую страну....
СсылкаПожаловаться
angelfiolet@bk.ru
Марсианка и то верно....
я конечно тоже на 90% уже решилась выйти за любимого...но как быть с родственниками? мне придется уехать в другую страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут родственники? Будете скучать по ним? Но это только первое время, а потом там появятся друзья. Я б за милым хоть куда, я же не враг прежде всего себе. Я еще понимаю одной ехать, да и то уезжают без кола, без двора в полную неизвестность, а тут Вас двое, все равно полегче будет.
СсылкаПожаловаться
Манюня
А причем тут родственники? Будете скучать по ним? Но это только первое время, а потом там появятся друзья. Я б за милым хоть куда, я же не враг прежде всего себе. Я еще понимаю одной ехать, да и то уезжают без кола, без двора в полную неизвестность, а тут Вас двое, все равно полегче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в точку попали...ваш ответ....мне по душе....
а то я думала что я сумасшедшая....
у людей совета не просишь..счастьем своим делишься....а они..наровят совет дать....и определение побольнее (имею ввиду своих знакомых)....
СсылкаПожаловаться
angelfiolet@bk.ru
Вы в точку попали...ваш ответ....мне по душе....
а то я думала что я сумасшедшая....
у людей совета не просишь..счастьем своим делишься....а они..наровят совет дать....и определение побольнее (имею ввиду своих знакомых)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете право на свое счастье, другие пусть о своем счастье думают, им никто не запрещает. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вы имеете право на свое счастье, другие пусть о своем счастье думают, им никто не запрещает. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
ой, вот не надо телячьих нежностей! согласитесь, что с деньгами трудностей намного меньше)
СсылкаПожаловаться
Тори
Выходите за того, кто Вас больше любит, не прогадаете!!!
СсылкаПожаловаться
Тори
Выходите за того, кто Вас больше любит, не прогадаете!!!
СсылкаПожаловаться
Тут согласна! А вообще автор по-ходу никого не любит раз раздумывает!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Перефразируем избитый штамп:

ТАК ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ?!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ух ты, трудности, опасности, риск, без гарантии - какие перспективы! А так всё удобно и деньги есть сегодня - скукотища.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ух ты, трудности, опасности, риск, без гарантии - какие перспективы! А так всё удобно и деньги есть сегодня - скукотища.
СсылкаПожаловаться
Отлично....но я советов не вижу ...товарищи
СсылкаПожаловаться
angelfiolet@bk.ru
Отлично....но я советов не вижу ...товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это только вам решать.
Я вот только по любви, а уж если вы сомневаетесь, то как же там любовь?
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Вам мало насоветовали друзья и родственники? А зачем Вам вообще чьи-то советы? Желаете прямо здесь и сейчас объявить виновных во всех своих бедах и проблемах? Удобный раскалад...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Вам мало насоветовали друзья и родственники? А зачем Вам вообще чьи-то советы? Желаете прямо здесь и сейчас объявить виновных во всех своих бедах и проблемах? Удобный раскалад...
СсылкаПожаловаться
Упаси меня боже....
желаю посмотреть...сколько еще таких как я отчаяных найдется на майле....
проблем нет....есть только желания...и цели....
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
СсылкаПожаловаться
Упаси меня боже....
желаю посмотреть...сколько еще таких как я отчаяных найдется на майле....
проблем нет....есть только желания...и цели....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот....и я тоже умерла бы....
вы правы....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru