Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги?

Здравствуйте все ))))
Многие вероятно сталкивались с подобным и могут высказаться на тему:
ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ БРАК БЕЗ ЛЮБВИ ...НО И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ИЛИ
ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, НО С ТРУДНОСТЯМИ , ОПАСНОСТЯМИ , РИСКАМИ И БЕЗ ГАРАНТИЙ?
Стою сейчас перед этим сложным выбором. Одни подруги советуют одно...другие - другое....
а я так запуталась...что такое ощущение ..что уже ничего не понимаю....и не чувствую...
angelfiolet@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья Смирнова
Что тут думать, только за любимого, но если Вы мечетесь, значит не любите. Увы((
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Что тут думать, только за любимого, но если Вы мечетесь, значит не любите. Увы((
СсылкаПожаловаться
Cогласна....
Дикая Кошка.
А зачем выходить замуж за любимого и небогатого? Вот представте себе: з\п мизерная, жить негде, копейки считать от з\п до з\п, на хлеб иной раз не хватает.
Или второй вариант: он богатый, дом полная чаша, денег валом, холодильник полный диликатесов, спа салоны, бутики и т.д. и т.п.

Вот только во втором случаи со временем: тошнота от занятия сексом с ним, раздражительность на то даже как он ест или даже разговоривает и т.д и т.п, и каждую ночь слезы на подушке и уже ничего не радует.

В первом варианте: он подойдет, обнимет, поцелует и занятие любовью-это как тысячи молоточков стучат в твоем сердце, все бытовые мелочи не так страшны и преодалимы.

Деньги дело наживное. "Деньги как навоз, сегодня их нет, а завтра их воз!"
Решать Вам....
Светуська 12345
надо выбирать любовь с деньгами.выбор о котором вы пишите давно не умен и не актуален.
Дикая Кошка.В ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
надо выбирать любовь с деньгами.выбор о котором вы пишите давно не умен и не актуален.
СсылкаПожаловаться
Светик привет, колись, у тебя Вадик именно такой, любимый и богатый?
Светуська 12345В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Светик привет, колись, у тебя Вадик именно такой, любимый и богатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!Он к моему удивлению много достиг.А я, если честно, совершенно в него не верила никогда.Надо же как бывает.Люди полны чудес.
Дикая Кошка.В ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Да!Он к моему удивлению много достиг.А я, если честно, совершенно в него не верила никогда.Надо же как бывает.Люди полны чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, рада за тебя....А вот верить в любимого надо всегда, на то ты и его вторая половинка)))))
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Молодца, рада за тебя....А вот верить в любимого надо всегда, на то ты и его вторая половинка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикая кошка..вы прелесть...почему вы не моя подруга?
Дикая Кошка.В ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Дикая кошка..вы прелесть...почему вы не моя подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем проблема?)))
Светуська 12345В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Молодца, рада за тебя....А вот верить в любимого надо всегда, на то ты и его вторая половинка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни в кого и никогда не верю и не верила. Я же не идиотка чтоб верить глупостям и розовым мечтам.предпочитюа не верить, чтоб не облажатья.предпочитаю приятно удивиться, чем не притно разочароваться.
Дикая Кошка.В ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Я ни в кого и никогда не верю и не верила. Я же не идиотка чтоб верить глупостям и розовым мечтам.предпочитюа не верить, чтоб не облажатья.предпочитаю приятно удивиться, чем не притно разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик, вот лично меня ты всегда удивляешь))))
Светуська 12345В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Светик, вот лично меня ты всегда удивляешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к этому даже не стремлюсь.
Дикая Кошка.В ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
я к этому даже не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к этому даже не стремлюсь.


Знаю, но у тебя так получается))))))
Светуська 12345В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Молодца, рада за тебя....А вот верить в любимого надо всегда, на то ты и его вторая половинка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не в кого не верила, я такой человек.Каждый такой какой он есть и ничего менять под чьи-то стандарты я не намерена.
Светуська 12345В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Молодца, рада за тебя....А вот верить в любимого надо всегда, на то ты и его вторая половинка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А опсмейся ты лучше над собой, у тебя-то вообще никакой половинки нет.И не надо меня причслять к совей половинке.Потмоу тчо-это не так.
Мы не половинки друг друга, мы никто друг другу.И это очевидно даже в разности суждения.
Дикая Кошка.В ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
А опсмейся ты лучше над собой, у тебя-то вообще никакой половинки нет.И не надо меня причслять к совей половинке.Потмоу тчо-это не так.
Мы не половинки друг друга, мы никто друг другу.И это очевидно даже в разности суждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик, у тебя что опять обострение? Я вообще то про твоего Вадика говорила, я то тут при чем? У меня вроде ориентация нормальная на женщин не тянет и муж вроде есть)))) Светочка, выпей таблеточку, солнышко)))))
La La
А что значит с опасностями и рисками? Очень даже интересно )). Это как в кино? Например "Миссия невыполнима". Или еще круче?
angelfiolet@bk.ruВ ответ на La La
La La
А что значит с опасностями и рисками? Очень даже интересно )). Это как в кино? Например "Миссия невыполнима". Или еще круче?
СсылкаПожаловаться
Да практически как в кино))))....с переездом в другую страну...
с потерей....работы....
с ребенком..которому уже 9....
и в общем...как то так
La LaВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Да практически как в кино))))....с переездом в другую страну...
с потерей....работы....
с ребенком..которому уже 9....
и в общем...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ребенком?! Туда, где опасности подстерегают?
Кармен
ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, НО С ТРУДНОСТЯМИ , ОПАСНОСТЯМИ , РИСКАМИ И БЕЗ ГАРАНТИЙ?

выбираю
СаШа БЕЛИКОВ
ВЫБОР ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ РИСК..А ЕСЛИ ВЫ ТУТ СПРАШИВАЕТЕ У ВСЕХ К КАКОМУ ВЫБОРУ ВАМ ПРИЙТИ ТО ВЫ РИСКУЕТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИБО ДУМАЕТЕ НЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! ТУПАЯ ШЛЮХА!!!
Дикая Кошка.В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ВЫБОР ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ РИСК..А ЕСЛИ ВЫ ТУТ СПРАШИВАЕТЕ У ВСЕХ К КАКОМУ ВЫБОРУ ВАМ ПРИЙТИ ТО ВЫ РИСКУЕТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИБО ДУМАЕТЕ НЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! ТУПАЯ ШЛЮХА!!!
СсылкаПожаловаться
ВЫБОР ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ РИСК..А ЕСЛИ ВЫ ТУТ СПРАШИВАЕТЕ У ВСЕХ К КАКОМУ ВЫБОРУ ВАМ ПРИЙТИ ТО ВЫ РИСКУЕТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИБО ДУМАЕТЕ НЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! ТУПАЯ ШЛЮХА!!!

Нуууу, как грубо....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
ВЫБОР ВСЕГДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ РИСК..А ЕСЛИ ВЫ ТУТ СПРАШИВАЕТЕ У ВСЕХ К КАКОМУ ВЫБОРУ ВАМ ПРИЙТИ ТО ВЫ РИСКУЕТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИБО ДУМАЕТЕ НЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! ТУПАЯ ШЛЮХА!!!

Нуууу, как грубо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! ГРУБО! ПУСТЬ МОЗГИ ЕЁ ВСТРЕПЕНУТСЯ!!!
Дикая Кошка.В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ДА! ГРУБО! ПУСТЬ МОЗГИ ЕЁ ВСТРЕПЕНУТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, если в медецинских целях, то можно. Ну только можно немного поделикатнее....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нуууу, если в медецинских целях, то можно. Ну только можно немного поделикатнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДЕЛИКАТНЕЕ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НЕРВНИЧАТЬ ИЗ-ЗА КАКИХ ТО ТУПЕНЕК!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем