Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги?

Здравствуйте все ))))
Многие вероятно сталкивались с подобным и могут высказаться на тему:
ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ БРАК БЕЗ ЛЮБВИ ...НО И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ИЛИ
ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, НО С ТРУДНОСТЯМИ , ОПАСНОСТЯМИ , РИСКАМИ И БЕЗ ГАРАНТИЙ?
Стою сейчас перед этим сложным выбором. Одни подруги советуют одно...другие - другое....
а я так запуталась...что такое ощущение ..что уже ничего не понимаю....и не чувствую...
angelfiolet@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Александр Рахманин
а вы овца и вам нужен пастух ?
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а вы овца и вам нужен пастух ?
СсылкаПожаловаться
Зачем хамить?
Александр РахманинВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Зачем хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше задумайтесь о себе... боитесь принять решение, боитесь строить свою жизнь, боитесь ответственности, боитесь прогадать, боитесь чем то жертвовать. с таким набором качеств вам будет плохо везде.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
лучше задумайтесь о себе... боитесь принять решение, боитесь строить свою жизнь, боитесь ответственности, боитесь прогадать, боитесь чем то жертвовать. с таким набором качеств вам будет плохо везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боюсь....а спрашиваю у народа...
возможно я все решила для себя....
но как говорится семь раз отмерь....
да и потом интересно....чем люди живут....
Александр РахманинВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Не боюсь....а спрашиваю у народа...
возможно я все решила для себя....
но как говорится семь раз отмерь....
да и потом интересно....чем люди живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему вам лишние сомнения ? легче жить будет ? нет, сложнее. примете чужое решение ? навряд ли. Или признаетесь себе что трусиха. Надеетесь что большинство подтвердит вашу правоту ? А если нет ? Как ни крути, лишние сомнения лишь отравят жизнь.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а к чему вам лишние сомнения ? легче жить будет ? нет, сложнее. примете чужое решение ? навряд ли. Или признаетесь себе что трусиха. Надеетесь что большинство подтвердит вашу правоту ? А если нет ? Как ни крути, лишние сомнения лишь отравят жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О....))))
Не надо волноваться....
сомнений нет..и не было...
а большинство подтвердило мой выбор....
Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ
Манюня
Так ли чиста Ваша любовь, если Вы еще сомневаетесь? Вы думаете, что в браке без любви трудностей не будет? Зато любовь помогает преодолевать трудности, а бороться с трудностями без любви будет куда сложнее.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Так ли чиста Ваша любовь, если Вы еще сомневаетесь? Вы думаете, что в браке без любви трудностей не будет? Зато любовь помогает преодолевать трудности, а бороться с трудностями без любви будет куда сложнее.
СсылкаПожаловаться
Марсианка и то верно....
я конечно тоже на 90% уже решилась выйти за любимого...но как быть с родственниками? мне придется уехать в другую страну....
МанюняВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Марсианка и то верно....
я конечно тоже на 90% уже решилась выйти за любимого...но как быть с родственниками? мне придется уехать в другую страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут родственники? Будете скучать по ним? Но это только первое время, а потом там появятся друзья. Я б за милым хоть куда, я же не враг прежде всего себе. Я еще понимаю одной ехать, да и то уезжают без кола, без двора в полную неизвестность, а тут Вас двое, все равно полегче будет.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Манюня
Манюня
А причем тут родственники? Будете скучать по ним? Но это только первое время, а потом там появятся друзья. Я б за милым хоть куда, я же не враг прежде всего себе. Я еще понимаю одной ехать, да и то уезжают без кола, без двора в полную неизвестность, а тут Вас двое, все равно полегче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в точку попали...ваш ответ....мне по душе....
а то я думала что я сумасшедшая....
у людей совета не просишь..счастьем своим делишься....а они..наровят совет дать....и определение побольнее (имею ввиду своих знакомых)....
МанюняВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Вы в точку попали...ваш ответ....мне по душе....
а то я думала что я сумасшедшая....
у людей совета не просишь..счастьем своим делишься....а они..наровят совет дать....и определение побольнее (имею ввиду своих знакомых)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете право на свое счастье, другие пусть о своем счастье думают, им никто не запрещает. Желаю удачи!
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Вы имеете право на свое счастье, другие пусть о своем счастье думают, им никто не запрещает. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Так ли чиста Ваша любовь, если Вы еще сомневаетесь? Вы думаете, что в браке без любви трудностей не будет? Зато любовь помогает преодолевать трудности, а бороться с трудностями без любви будет куда сложнее.
СсылкаПожаловаться
ой, вот не надо телячьих нежностей! согласитесь, что с деньгами трудностей намного меньше)
Тори
Выходите за того, кто Вас больше любит, не прогадаете!!!
Анонимно
Перефразируем избитый штамп:

ТАК ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ?!
Милая Загадка
Ух ты, трудности, опасности, риск, без гарантии - какие перспективы! А так всё удобно и деньги есть сегодня - скукотища.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ух ты, трудности, опасности, риск, без гарантии - какие перспективы! А так всё удобно и деньги есть сегодня - скукотища.
СсылкаПожаловаться
Отлично....но я советов не вижу ...товарищи
Милая ЗагадкаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Отлично....но я советов не вижу ...товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это только вам решать.
Я вот только по любви, а уж если вы сомневаетесь, то как же там любовь?
ЯгаБаба!
Вам мало насоветовали друзья и родственники? А зачем Вам вообще чьи-то советы? Желаете прямо здесь и сейчас объявить виновных во всех своих бедах и проблемах? Удобный раскалад...
angelfiolet@bk.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вам мало насоветовали друзья и родственники? А зачем Вам вообще чьи-то советы? Желаете прямо здесь и сейчас объявить виновных во всех своих бедах и проблемах? Удобный раскалад...
СсылкаПожаловаться
Упаси меня боже....
желаю посмотреть...сколько еще таких как я отчаяных найдется на майле....
проблем нет....есть только желания...и цели....
angelfiolet@bk.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вам мало насоветовали друзья и родственники? А зачем Вам вообще чьи-то советы? Желаете прямо здесь и сейчас объявить виновных во всех своих бедах и проблемах? Удобный раскалад...
СсылкаПожаловаться
Упаси меня боже....
желаю посмотреть...сколько еще таких как я отчаяных найдется на майле....
проблем нет....есть только желания...и цели....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот....и я тоже умерла бы....
вы правы....
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я бы учерла от скуки в уютной семейной жизни с нелюбимым, тем более без трудностей - тоска смертная.

Вот и остаёцца таким несчастным одно развлечение: размножацца, размножацца...
И не до скуки становится :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем