Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или деньги????

Незнаю может действительно "сыта" любовью....теперь хочу финансов...Дело в том, что как-то в жизни я не могла совмещать любовь и деньги....если искала любовь,
то обязательно влюблялась в какого нибудь простого парнишку, с кучой финансовых проблем, зато он так меня любил и боготворил, вечно таскал меня по дешевых кафешкам и
по дешевым съмным квартирам....На последние деньги покупал мне цветы... Но в тот момент я конечно была счастлива....
Но при этом, при всем конечно, проходит эйфория, возвращаешься в реальную жизнь, и понимаешь, что мне для жизни недостаточно просто любви, но хочеться комфорта,
шика, а на это нужны деньги....
Потом находиться мужчина который намного постарше меня, и готовый исполнить все мои желания, вложив свои финансы....Конечно любви к нему нет....да и он вроде не влюблен, но ему приятно, что
возле него просто очередная молодая красивая девушка....Через время он начинает попросту бесить, и его вложения никак не могут наполнить пустоту в моей души...
Мне становиться очень грустно и плохо....хочеться любви и искреннсти, что бы тебя любили потомучто просто ты есть....
И вот вся моя жизнь по кругу....Хочеться любви и тепла, но хочеться комфорта и денег, а совместить не получаеться....
Что выбрать и как быть дальше???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Осторожно: вредность повышена)
Привет, Пьюзо)) От твоих тем завалиться и не ф стать)))) Рада, что ты наконец-то насытилась любовью... теперь греби деньги лопатой...
Осторожно: вредность повышена)
Привет, Пьюзо)) От твоих тем завалиться и не ф стать)))) Рада, что ты наконец-то насытилась любовью... теперь греби деньги лопатой...
СсылкаПожаловаться
)))))))
Жена инженера
неее, это Вы путатете. Вы ни богатого, ни бедного не любите. Это Вы тоскуете то по цветам, то по деньгам. В первом случае это Вас любят, а Вам цветочки нравятся и чтобы вокруг Вас на цыпочках бегали - то есть внимание. Ну а второй случай - тоже самое, но уже с баблом. Любви нет ни в том, ни в другом случае. Молоды Вы наверное....
Комментарий удален.Почему?
_____(!!!)_____В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Правильно. Заработанное писей всегда выходит боком...
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно, страшно. по-правильному оно должно выходить головкой.
МариВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ой только не надо, можно подумать, что сама, одна много заработаешь....
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) Какая очаровательная дурочка!!!
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ваще т про тебя ;) Хошь потерять друга - заведи с ним совместный бизнес ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дура, попробуй не одна зарабатывать, а с умным мужем.
В чем отличие тогда от самостоятельного заработка? ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это, извини, чем же легче то? Тетки то, что карьеру делают, вот же ж дуры то, не знают, что с мужиком за плечами, в сто раз проще было бы :)))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так же и на отдых. Чиста арифметически.
У вас какая то странная арифметика :) Двое работают и зарабатывают, тратят на двоих же и поровну. В чем легче? Жилье легче? Так и жилья то надо больше :) Тут уже подиумной квартиркой не обойтись... Вощем считать вы нифига не умеете, это понятно.

Насчет "положицца" вы тут форум провентилируйте, тут положенных таких каждая третья :))))

В общем, муж - нифига не рентабельное вложение сил и средств.
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ага. Вы попробуйте, а лет через 15 тада посоветуете опять :))) Может ваше мнение и изменицца к тому моменту.
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Раза в 3-4 легче, а не в 2.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну вот возьмем поездку в отпуск. Номер заказывается на двоих, а стоит он в полтора раза дороже. Траты на питание, включая обслуживание на двоих выходит в среднем дешевле, блюд то не ровно вдвое заказываешь. Готовить по времени вообще выходит в два раза быстрее, в среднем, если оба готовят.Сама поздка в отпуск доступнее потому что средний расход меньше чем на одного человека. И так буквально на всем получается дополнительная экономия. Снимать двухкомнатную квартиру всего в полтора раза дороже и стоит она сама по себе не в два раза больше, а в полтора.
А я ведь не учел выгоды от специализации на чем-то, что экономически гораздо выгоднее.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А поспорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем