Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или деньги, что важнее?

Как хорошо, что можно посоветоваться с вами!Скажите пожалуйста, что все таки важнее в жизни, любовь или деньги?Я стою перед выбором, любимый, но без денег(в перспективе совместно строить семью и зарабатывать...)но всегда по этому поводу возникают ссоры!Или с нелюбимым, но с деньгами?В перспективе беззаботное будущее...но душевного удовлетворекния нет!Как быть???
Элина Жакенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Манюня
Случаев счастливых браков по расчету немного. Я всегда выбираю любовь и сплю спокойно. Для меня никогда такого выбора не стоит. Ведь, если деньги его, то скорее всего он будет ими распоряжаться по своему усмотрению, Вам будет лишь перепадать иногда. Решать Вам, но я лично выбрала бы любимого, даже не раздумывая. Не в деньгах счастье. Хорошо, если полюбите со временем, а если нет
Irka
не любимый может потерять все деньги, такое часто бывает. и с чем вы тогда останетесь?...
а с любимым, даже если и нет этих денег, то их можно заработать.
Княгиня ОльгаВ ответ на Irka
Irka
не любимый может потерять все деньги, такое часто бывает. и с чем вы тогда останетесь?...
а с любимым, даже если и нет этих денег, то их можно заработать.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%!
Ольга ИвановаВ ответ на Irka
Irka
не любимый может потерять все деньги, такое часто бывает. и с чем вы тогда останетесь?...
а с любимым, даже если и нет этих денег, то их можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Деньги могут закончится, а любовь может пройти. Тогда что ей делать, любви нет и денег нет, а ещё его мама и сестра. Конечно можно с любимым и денег заработать, было бы желание! У меня тоже есть подруга, которая вроде бы и полбви выходила замуж, а сейчас спутся 9 лет и имея 2-х детишек живёт с мужем только ради детей и денег. Отдыхать за границей и ходить в дорогих вещах она привыкла, поэтому смысла уходить нет. Поэтому сами делайте выбор!
БарОлА
Рая в шалаше не бывает!!! но и золотая клетка давит! ?!если любимый с "головой"то сможет заработать!!! а если бедный,так к том уже и лентяй-смысла нет!!!
Элина Жакенова
Руки есть у любимого, но у него помимо меня мама еще и сестра!Я согласна, что можно потерять в один все, но в ближаещее время перспективы хорошие)))Блин, да и детям не хочется бедности и скандалов из за этого!Идеальный вариант равные зароботки(хорошие), что не было споров кто больше и любовь!Возможно ли так?
СветланаВ ответ на Элина Жакенова
Элина Жакенова
Руки есть у любимого, но у него помимо меня мама еще и сестра!Я согласна, что можно потерять в один все, но в ближаещее время перспективы хорошие)))Блин, да и детям не хочется бедности и скандалов из за этого!Идеальный вариант равные зароботки(хорошие), что не было споров кто больше и любовь!Возможно ли так?
СсылкаПожаловаться
Как там у нас называются женщины, которые ложатся под мужика за деньги?

Не ломайте себе жизнь...
Элина Жакенова
Руки есть у любимого, но у него помимо меня мама еще и сестра!Я согласна, что можно потерять в один все, но в ближаещее время перспективы хорошие)))Блин, да и детям не хочется бедности и скандалов из за этого!Идеальный вариант равные зароботки(хорошие), что не было споров кто больше и любовь!Возможно ли так?
СсылкаПожаловаться
во во во! я так же от богатого к бедному ушла у кот. еще мама и сестра! ух как тяжко было!!!!но с богатым перспективы вообще никакой не было... так что я не жалею ни о чем :)
Victor Labliuc
любовь это временно,а деньги нужны каждый день
Victor Labliuc
деньги к сожалению важнее
галка
Если вы готовы уйти от любимого к другому, то что это за любовь?! Выбирайте уж тогда богатого, все равно бедного не так уж сильно любите
Нюша
Если Вы стоите перед таким выбором,то о каком любимом может идти речь?!.
Выбирайте богатого,но помните,что будете спать не с его кошельком ,а с обладателем этого самого кошелька.И если нет чувств,то проживание в "золотой клетке" станет пыткой через некоторое время.Хотя...бывают в жизни исключения!..
Елена Жосан
Все важно и любовь, и деньги. В шалаше рая не бывает,но и золотая клетка тоже не выход. Если вам денежный хоть немного симпатичен,то выбирайте его. Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Елена Циркунова
Лика прова, если богатенький вам нравится, вам нравится с ним в постели, то при хорошей жизни, может и любовь прийдет.
Нескромное Солнце
Мне гораздо важнее моё эмоциональное состояние,внутреннее спокойствие что ли.А этого у меня никогда не будет,если рядом не любимый.Ведь ему не только кашу надо варить,с ним ещё и спать надо!.Жить с не любимым,но с деньгами,значит всегда ходить с кислым лицом,с болячками,потому что всё будет раздражать.А вы сами не хотите работать?Что вы все на деньги то пялитесь.Жалеть потом будете.
АЛЕНА ХОХЛОВА
ЧТО ЗНАЧИТ БЕДНЫЙ????РАБОТЫ ПОЛНО ИДИ ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ!!!!А СЧАСТЬЯ БЕЗ ЛЮБВИ НО С ДЕНЬГАМИ НЕТ!!!!МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ НЕ ШИКУЕМ, НО И НЕ БЕДСТВУЕМ, И НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВМЕСТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ , ОТКЛАДЫВАТЬ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ, А ПОКУПКИ ЕСЛИ ОНИ ДОСТАЛИСЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ РАДУЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ЧТО РАЗ ВЫ ЗАДАЛИСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ ТО НЕ ТАКАЯ УЖ У ВАС И ЛЮБОВЬ ПОЭТОМУ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ, ЧТО ДЛЯ ВАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДУШЕВНОЕ СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ ЛИБО ДЕНЬГИ. ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!
Ольга
100% лучше любовь и без комментариев!
АЛЕНА ХОХЛОВА
У МЕНЯ ПОДРУГА ВЫЩЛА ЗАМУЖ ПО РАСЧЕТУ, ЖИВУТ РЯДОМ 3 КОМН. КВАРТИРА ШИКАРНАЯ, У НАС СООТВЕТСТВЕННО СЬЕМНАЯ, МЕБЕЛЬ ЧУЖАЯ КОРОЧЕ НЕ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ, ТАК ВОТ ПРИХОДИТ В ГОСТИ К НАМ И ВИДИТ КАК МЫ ЦЕЛУЕМСЯ МИЛУЕМСЯ ОБНИМАЕМСЯ, И ЕЁ ГЛАЗА НАПОЛНЯЮТСЯ КРОВАВОЙ ЗАВИСТЬЮ....И ПОПЫТКИ НАС ПОСТАВИТЬ В ТУПИК-ТИПА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ ФУ АЛЕНА У ТЕБЯ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ....А МНЕ ПО КАЙФУ!!!!ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ОТ БУДИЛЬНИКА А ОТ СТРАСТНОГО ПОЦЕЛУЯ МУЖА (КАЖДОЕ УТРО)!!!!
Анна
тут девушка одна уже сделала выбор в пользу бедного парня... (ушла от богатого мужа), жалуется теперь что ошибку сделала...
а я ей писала что "с милым рай и в шалаше если милый атташе!!" она все же решила попробовать видимо.. рай в шалаше.. хватило ее ненадолго насколько я поняла... месяца на 2 :)
думайте сами но я бы богатого выбрала! со временем стерпелся бы и слюбился! главное чтоб он вас любил !!
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Анна
Анна
тут девушка одна уже сделала выбор в пользу бедного парня... (ушла от богатого мужа), жалуется теперь что ошибку сделала...
а я ей писала что "с милым рай и в шалаше если милый атташе!!" она все же решила попробовать видимо.. рай в шалаше.. хватило ее ненадолго насколько я поняла... месяца на 2 :)
думайте сами но я бы богатого выбрала! со временем стерпелся бы и слюбился! главное чтоб он вас любил !!
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАПРЯЧЬ СВОЮ ЖОПУ И САМОЙ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ДАБЫ ДАТЬ СТИМУЛ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ИШ КАКИЕ ВСЕ НА ГОТОВЕНЬКОЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ, А ПОТОМ БУДУТ ПИСАТЬ СЮДА, ТИПА НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ НЕТ СЕКСА И ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!КАКИЕ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАПРЯЧЬ СВОЮ ЖОПУ И САМОЙ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ДАБЫ ДАТЬ СТИМУЛ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ИШ КАКИЕ ВСЕ НА ГОТОВЕНЬКОЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ, А ПОТОМ БУДУТ ПИСАТЬ СЮДА, ТИПА НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ НЕТ СЕКСА И ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!КАКИЕ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна,полностью согласна.
АЛЕНА ХОХЛОВА
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАПРЯЧЬ СВОЮ ЖОПУ И САМОЙ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ДАБЫ ДАТЬ СТИМУЛ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ИШ КАКИЕ ВСЕ НА ГОТОВЕНЬКОЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ, А ПОТОМ БУДУТ ПИСАТЬ СЮДА, ТИПА НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ НЕТ СЕКСА И ВСЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!КАКИЕ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... Алена Аленушка :))) глупость написали ведь :)))
1. я работаю! себя я вполне обеспечиваю! но за мужика я платить не намерена!!!!
2. больше заработать = дать мужику стимул? а вам не кажется что мужик просто бесится начнет что женщина больше зарабатывает! он перестанет воспринимать ее как женщину, она для него станет "пацанкой" как тут как раз в другой теме девушка жаловалась...
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Анна
Анна
эх... Алена Аленушка :))) глупость написали ведь :)))
1. я работаю! себя я вполне обеспечиваю! но за мужика я платить не намерена!!!!
2. больше заработать = дать мужику стимул? а вам не кажется что мужик просто бесится начнет что женщина больше зарабатывает! он перестанет воспринимать ее как женщину, она для него станет "пацанкой" как тут как раз в другой теме девушка жаловалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ НЕТ! Я НЕ СОГЛАСНА, ГОВОРЮ ПО СВОЕМУ ПРИМЕРУ, Я ТОЖЕ СТАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА, ЕГО ЭТО СНАЧАЛО ВОЗМУЩАЛО МОЖЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ОБИЖАЛО. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОН НАШЕЛ НЕБОЛЬШУЮ ПОДРАБОТКУ И ТЕПЕРЬ НЕ В УЩЕРБ ОТНОШЕНИЯМ ОН СТАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ А КАК ГЛАЗА СТАЛИ СВЕТИТЬСЯ. МОЖЕТ ЛИБО Я БОЛЕЕ КОРРЕКТНО ДАЛА ПОНЯТЬ ЕМУ, ЛИБО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО С МУЖИКОМ.
АЛЕНА ХОХЛОВА
НЕТ НЕТ! Я НЕ СОГЛАСНА, ГОВОРЮ ПО СВОЕМУ ПРИМЕРУ, Я ТОЖЕ СТАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА, ЕГО ЭТО СНАЧАЛО ВОЗМУЩАЛО МОЖЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ОБИЖАЛО. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОН НАШЕЛ НЕБОЛЬШУЮ ПОДРАБОТКУ И ТЕПЕРЬ НЕ В УЩЕРБ ОТНОШЕНИЯМ ОН СТАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ А КАК ГЛАЗА СТАЛИ СВЕТИТЬСЯ. МОЖЕТ ЛИБО Я БОЛЕЕ КОРРЕКТНО ДАЛА ПОНЯТЬ ЕМУ, ЛИБО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО С МУЖИКОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее Вам повезло с мужиком :)
Удачи и любви Вам!
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Анна
Анна
скорее Вам повезло с мужиком :)
Удачи и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ДОСТОЙНОГО!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем