Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги...выручайте советами

Здравствуйте милые дамы! Возникла проьлема, обратиться некому. Вобщем дело обстоит так: Я живу с мальчиком молодым, я охладела к нему, нет той искры.
Он меня любит, чуть ли не нарух носит. Все к моим ногам, но тут поступило предложение выйти за успешного, иностранца, сороколетнего.который в меня влюблен.
В принципе решение я уже приняла, почти) выходить замуж за иностранца. Тогда я буду поближе к матери. Жаловаться что денег нет-не буду, живем вдвоем хорошо, но это не тот уровень который мне хотелось.
Девченки поговорите со мной, я мечусь, мне так больно видеть как мой молодой мальчик расстраивается..у меня сердце сжимается. Но с другой стороны меня ждет хорошее будущие....
Снежана Снежановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александр Котик
Да!! Дела! Ты телек наверно не смотришь, и прессу не читаешб.
Ольга Обухова
Дам вам умный совет! Если хотите быть хозяйкой своей жизни, живите в России с руским парнем. На счет богатства с иностранцем вы так далеки от ихнего менталитета, за каждую копейку будете отчитываться, там не принято как у нас иметь лишнюю кастрюлю. Если жизнь с иностранцем не сложится, останетесь без детей, там строго с этим, никто вам не разрешит вывезти ребенка из страны. Только из за этого я не рискнула бы уехать в чужую страну. Смотрите телевизор, как бедные бабы не могут отсудить своих детей . Или быть хозяйкой своего положения или полностью зависить от иностранца, что вы сами сможете решить в чужой стране? Только купить себе прокладки. На хорошую работу там не устроишься, а если вы молодая то роль домохозяйки вас порадует первых 2 года потом отупеете, о чем с вами говорить, если вы целый день занимались хозяйством? Что расскажете мужу к его приходу? Я конечно не знаю, но я бы не рассматривала в качестве мужа никакого иностранца. Помните что любовь морковь у всех длится не больше 3 лет, доказано учеными, а дальше люди живут по привычке, и другим причинам. Что будете делать тогда?
Tali
Во-первых, хорошо изучите законы той страны, в которую собираетесь переезжать. Всегда бывает очень много подводных камней, о которых женщина даже не подозревает. Во-вторых обязательно составьте брачный договор. Вы не указали страну, но если это Восток, будьте предельно осторожны. Всё-таки дети, оставленные в Европе, ну это так на крайний случай-это совсем не то, то например в Сирии. Любовь к избраннику вас не обременяет, я так поняла, поэтому хорошенько всё продумайте. И не переживайте за вашего нынешнего молодого человека, время всё лечит.
Исмаил Крокодилов
хе. С чего Вы решили, что иностранец а) влюблен в Вас и б) у Вас будет именно такая жизнь, как Вы себе представляете?

В иностранщине Вы будете полностью зависимы от мужа-резидента. Работать будете (кем и почем, если да), или в домохозяйки? Гражданство? юридические гарантии или еще что-нить на случай развода?

А вдруг он ест козявки и громко храпит, а еще не бреет подмышки и вообще весь в долгах на ролине....В смысле, вместе-то жили, или пара свиданий в модном ресторане?
svietlana veinsziehr
я замужем за чистокровним западным немцем И по настоящему счастлива Сначала решающую роль сыграли деньги-сейчас я и в нищете с ним готова жить
Мария Чугаевская
а я вам посоветую не спешить....можно и присмотреться-ведь вы не знаете этого человека сильно хорошо...съездите к нему в гости и повнимательнее присмотритесь.ведь вы хотите связать с ним свою жизнь.к тому же он вас старше и до вас у него прожито не мало лет...и не известно как и с кем он их прожил.вы же не хотите приехать и стать счастливой мамашей его троих-пятерых деток .узнайте его поближе и тогда решайте...а на счет денег....знаете,никакие деньги не смогут справится с отвращением или раздражением...ведь когда не любишь,то и в постель ложится противно..и нежности раздражают ...присмотритесь!и помните -иногда надо рисковать)))ведь если не рисковать...то что это за жизнь?)))желаю вам успехов!
сергей бондаренко
да из за бабла бабы уже мыслить здраво не хотят, есть 1 с ним живет 2 хз где но епёт, причем 1 ничё не знает, романтика.
Lilya Lilya
Говорите искры нет?))Так сделайте чтобы она появилась...Если здесь у вас парень которий любит,а там перспектива быть служанкой за покушать)))То думайте сами...Не стоит любов менять на деньги...ето всегда заканчивается разочарованием и одиночеством...с вашим МОЛОДИМ человеком ничего не будет))Он вас со временем забудет и найдет себе более достойную девушку(извените.. исходя из ситуации),а вот ви можете со временем горько пожалеть...потому что настоящая любовь нигде не продается....Но решать вам)))
winifred hosford
*Кучеряшка*
ллюбби

люби душой
Беляки Школа
ЛЮБОВЬ ДОРОГОЕ ЧУВСТВО ЦЕНИ ЕГО
Наталья Гостенова
Как выйти замуж за 2 месяца с гарантией http://tmpark.justclick.ru/ad/167601/gos...
Варвара
Девочки, зачем терять время попусту? Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем