Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или дружба

встречаюсь с молодым человеком и не знаю люблю ли я его.отношения вроде бы не плохие,надежный,всегда поймет.но в пастели я к нему равнодушна,не знаю как быть...
Ulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Циркунова
Это точно не любовь. Долго вы с ним не протяните.
Лидия
У меня такая же проблема.Даже не знаю,как в этом разобраться.Это что-то связанное с нашим подсознанием,с психикой.В общем жизненный настрой не тот.Сексом с любимыми надо заниматься.Хотя,если он хороший партнер,попробуй расслабиться,сосредоточься только на нём.Все мысли откинь в сторону и наслаждайся!В первую очередь подумай о своем удовлетворении,а потом уже(если получится) о нём.
Дима Москва
ну вы же уже трахаетесь. Какая тебе разница? Тут другой вопрос - женится он на тебе или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем