Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или дружба.

Кого выбрать парня с которым вместе уже много лет или дрга который хочет сделать тебя счастливой.
Со своим парнем мы знакомы 10 лет, из них 5 лет дружил, всё остальное время пытались построить отношения. За это время успели 2 раза повстречаться длительный периуд времени и разойтись, и от решили сойтись в 3-й раз и всю оставшуюся жизнь провести вместе. Он говорил что любит хочет жениться и детей исключительно от меня, я отвечала тем же. И всё было замечателньо поа я не начала общаться со своим старым другом, с которым мы когда то были хорошоими знакомыми, потом не общались какой то периуд и вот снова стали общаться только более тесно. Мой друг прекрасно знал что у меня есть парень и какие у нас с ним планы на будующее. Мы с моим другом вместе учились и частенько ходили вместе домой и в один прекрасный день по дорое домой он меня поцеловал и я ответила на поцелуй, хотя дома меня ждал мой молодой человек с котоым мы уже к тому времени 2 месяца встречались. Я решила что это просто поцелуй и он нечего не должен портить в моей расплонированной жизни. Но с другом я общение не прекратила общение а оно наоборт участилось, и примерно через месяц он мне заявляет чтобы я расставалсь со своим парнем и начинала встречаться с ним так как у него ко мне чувства. Я очень дорожила своим другом, но нехотела разрушать отношения с человеком который меня любит и даёт мне стабильность. Я не считала нужным уходить от крепких издоровых отношений в омут с головой фактически никуда. Мой друг утверждал что он лучше моего парня и он меня обязателно полюбит и сделает счастливой, но я оч сильно сомневалась. Мой парень вскоре узнал о том что мой друг хочет занять его место, и запретил мне с ним общаться, но я во преки запретам продолжала это делать, начала врать своему парню и просто избегать его дабы провести время с другом. Я разрывалась между двух огней, мне было жалко свои отношения с человеком который меня любит и жалко своего друга к которому меня тянуло как магнитом но я ему недоверяла. И в итоге чтобы не приченять некому боль я решила начать встречаться с ними двумя. Я знала что я мерзкая и как неправильно я делаю, но я немола выбрать кого из них я сделаю счастливым а кому прчиню боль. Но со времинем я стала понимать что своего парня я вроде как и не люблю а просто к нему привыкла, и когда я была с ним яя думала о своём друге с котрым мне было гораздо веселее и лучше. И в один прекрасный день я всё рассказала своему парню, что я уже давно общаюсь с другим у меня к нему чувства и нас связывают более тесные отношения чем дружба.Со своим парнем я рассталась и начала встречаться с другом....С тех пор прошло полгода, своего бывшего парня я даже не вспоминаю, и не капельки не жалею о том что променяла его на друго, и если бы я знала что я буду так счастлива со своим другом то того я бросила бы гораздо раньше!!!
Юлия Ярчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Джоли
Молодец. А теперь букварь почитайте.
Юлия ЯрчукВ ответ на Джоли
Джоли
Молодец. А теперь букварь почитайте.
СсылкаПожаловаться
букварь не к чему с граматикой у меня всё хорошо я институт заканчиваю с красным дипломом. просто я писала ночью и у меня зрение плохое. т.ч. за граматику заранее sori )))
Черничные ночиВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
букварь не к чему с граматикой у меня всё хорошо я институт заканчиваю с красным дипломом. просто я писала ночью и у меня зрение плохое. т.ч. за граматику заранее sori )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец объяснение.
Ирина МарьясоваВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
Пипец объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пипец. Когда я набираю текст при плохом освещении и бликует экран, то тоже леплю ошибки.
Черничные ночиВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
не пипец. Когда я набираю текст при плохом освещении и бликует экран, то тоже леплю ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как должен бликовать экран, чтобы написать слово "периУд", "расплОнированный" и "нЕ к чему". Про пунктуацию молчу - это её должно было током бить от клавиши с запятой.
Ирина МарьясоваВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
Я не знаю, как должен бликовать экран, чтобы написать слово "периУд", "расплОнированный" и "нЕ к чему". Про пунктуацию молчу - это её должно было током бить от клавиши с запятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Анастасия ЛВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
букварь не к чему с граматикой у меня всё хорошо я институт заканчиваю с красным дипломом. просто я писала ночью и у меня зрение плохое. т.ч. за граматику заранее sori )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда печатаешь ночью, происходят опечатки (пальцы попадают на соседние клавиши, пропускают буквы)... но как же так надо печатать, чтобы, например, вместо sorry написать sori!!!
Bon-Bon RyshВ ответ на Джоли
Джоли
Молодец. А теперь букварь почитайте.
СсылкаПожаловаться
+ 1000....и это красный диплом? м-да...
Анастасия ЛВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
+ 1000....и это красный диплом? м-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все проклятое ЕГЭ
Bon-Bon RyshВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а все проклятое ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и еще кое-что... мы это называем "на лапу"
Юлия ЯрчукВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ага и еще кое-что... мы это называем "на лапу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависть не очень хорошее чувство....
Bon-Bon RyshВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
зависть не очень хорошее чувство....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда, зависть очень плохое чувство...
Юлия ЯрчукВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
это правда, зависть очень плохое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак тогда и не используйте его
Bon-Bon RyshВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
ну дак тогда и не используйте его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
использовать зависть? это круто, только я не знаю как ...вообще, у меня тоже красный диплом, если имеется ввиду зависть диплому.
Юлия ЯрчукВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
использовать зависть? это круто, только я не знаю как ...вообще, у меня тоже красный диплом, если имеется ввиду зависть диплому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда и не нужно судить по себе что красные дипломы у всех людей появляются через схему "на лапу"
Bon-Bon RyshВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
ну тогда и не нужно судить по себе что красные дипломы у всех людей появляются через схему "на лапу"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто странно, что человек с красным дипломом делает столько ошибок на квадратный сантиметр. Я не сужу, я просто удивляюсь.
Юлия ЯрчукВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
просто странно, что человек с красным дипломом делает столько ошибок на квадратный сантиметр. Я не сужу, я просто удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
диплом я ещё не получила, так что имею право и по ошибаться
Puxlyachok
Полгода маленький срок. И простит ли он если узнает, что ты встречалась параллельно с другим? Что-то сомневаюсь
Юлия ЯрчукВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Полгода маленький срок. И простит ли он если узнает, что ты встречалась параллельно с другим? Что-то сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
а ему не обязательно об этом знать...так лучше будет.
Исабель Герреро
Ну дай Бог чтобы друг не оказался вдруг....
Юлия ЯрчукВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну дай Бог чтобы друг не оказался вдруг....
СсылкаПожаловаться
я уверена не окажется.
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия Ярчук
Юлия Ярчук
я уверена не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и желаю чтобы все у Вас хорошо было.
Юлия ЯрчукВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так я и желаю чтобы все у Вас хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )))
бляха муха
леди вы дуры! он же ей сказал что полюбит её!! а когда точно он не сказал!
Юлия ЯрчукВ ответ на бляха муха
бляха муха
леди вы дуры! он же ей сказал что полюбит её!! а когда точно он не сказал!
СсылкаПожаловаться
он и так уже любит! спасибо ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем