Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовь или как быть

Познакомилась с мужчиной,ему 33,мне 35 ну разницы практически никакой.Пригласил на свидание,прошло все отлично,понравились друг другу,сказал,что не женат,детей нет.Я сама не была замужем и детей нет,Так вот,пригласил он значит меня на вторую встречу,забыла сказать, что он живёт в другом городе, ну где-то 4 часа от меня.Мы перезвонивались,смс весь день и ночь))))в общем много общего,могли часами говорить обо всем
В один прекрасный день он мне пишет,мол хочу сказать тебе кое-что,и заранее прости.Оказвлось,что он женат,по его словам так было дело:НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОН ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ,ОНА С ДЕРЕВНИ И НЕ ПРОСТО ДЕРЕВНИ, А С ТОЙ,ГДЕ 2-3 ИЗБЫ,ТАК ВОТ ОН ЖЕНИЛСЯ,ПРИВЕЗ ЕЕ В ГОРОД ,А ОНА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА БРОСИЛА ЕГО И УШЛА К ДРУГОМУ(ОНА С ДРУГОГО ГОС-ВА),теперь он ждёт якобы развода
Я,конкчно,его выслушала,подумала,что всякое может быть,тем более он меня с родителями хочет познакомить,мы встречались,все норма,но после того как я узнала правду уже нет доверия,не знвю как сказать,он мне очень нравится,воспитанный,добрый,не наглый,как ему верить после вранья ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дарья Кошка
А как вы хотели, чтобы он при первой встрече всё вам выкладывал? Если он правда с ней не живет, и ждет развода, обмана вообще не вижу. Фактически, она ему не жена.
Мирандолина
А Вы никогда не врете?
Андрей Ларин
Ну если она с ним не живет и все как он сказал-то почему бы не приехать...насколько он правдиво описал ситуацию?А хрен ли там ждать развода если детей нет за 30 дней разводят
ирина костюжева
ждет,а пока она ему пятого рожает..
вы,как дети,чесслово
светлана
на сайте знакомств познакомились, тоже говорил не женат,а нет жил с женой. Но видно все было плохо в его семье, после знакомства через неделю ушел от жены. Вместе 5 лет. Поверьте , а почему бы и нет.
Honney Pot
пока штамп о разводе не покажет - вы с женатыми не встречаетесь) очень легко же)
Белоснежная снежинка
Вам уже 35)не 23 или 27) ещё и без ребёнка.
gnappetta
только после штампа в паспорте о разводе!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем