Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовь или как быть

Познакомилась с мужчиной,ему 33,мне 35 ну разницы практически никакой.Пригласил на свидание,прошло все отлично,понравились друг другу,сказал,что не женат,детей нет.Я сама не была замужем и детей нет,Так вот,пригласил он значит меня на вторую встречу,забыла сказать, что он живёт в другом городе, ну где-то 4 часа от меня.Мы перезвонивались,смс весь день и ночь))))в общем много общего,могли часами говорить обо всем
В один прекрасный день он мне пишет,мол хочу сказать тебе кое-что,и заранее прости.Оказвлось,что он женат,по его словам так было дело:НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОН ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ,ОНА С ДЕРЕВНИ И НЕ ПРОСТО ДЕРЕВНИ, А С ТОЙ,ГДЕ 2-3 ИЗБЫ,ТАК ВОТ ОН ЖЕНИЛСЯ,ПРИВЕЗ ЕЕ В ГОРОД ,А ОНА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА БРОСИЛА ЕГО И УШЛА К ДРУГОМУ(ОНА С ДРУГОГО ГОС-ВА),теперь он ждёт якобы развода
Я,конкчно,его выслушала,подумала,что всякое может быть,тем более он меня с родителями хочет познакомить,мы встречались,все норма,но после того как я узнала правду уже нет доверия,не знвю как сказать,он мне очень нравится,воспитанный,добрый,не наглый,как ему верить после вранья ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Гала
вы настолько понравились ему, что он боялся это разрушить.. понять и простить))
АнонимноВ ответ на Гала
Гала
вы настолько понравились ему, что он боялся это разрушить.. понять и простить))
СсылкаПожаловаться
Ващет, мужик признался САМ. Не она его поймала - а сам ей сказал.
Если дама хочет бОльшей честности - то это уже вопрос исключительно психиатрический.
ГалаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ващет, мужик признался САМ. Не она его поймала - а сам ей сказал.
Если дама хочет бОльшей честности - то это уже вопрос исключительно психиатрический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы она его поймала, то и говорить было бы не о чем... она открылась, он сказал, что одинок (его никто не тянул за язык! лучше промолчать, чем соврать). А раз уже соврал, то теперь у нее и не возникает безоговорочного доверия - а вдруг вновь соврет..Поэтому и тема - и хочется верить и не можется..
АнонимноВ ответ на Гала
Гала
вот если бы она его поймала, то и говорить было бы не о чем... она открылась, он сказал, что одинок (его никто не тянул за язык! лучше промолчать, чем соврать). А раз уже соврал, то теперь у нее и не возникает безоговорочного доверия - а вдруг вновь соврет..Поэтому и тема - и хочется верить и не можется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что лирический герой этой байки - кристально искренняя дама?
А такие ваще в природе бывают?
Или женщинам врать (при малейшей возможности) положено, а мужикам всегда с собой носить справку с места работы, свидетельства о собственности, справку о состоянии счёта, ....
ГалаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы считаете, что лирический герой этой байки - кристально искренняя дама?
А такие ваще в природе бывают?
Или женщинам врать (при малейшей возможности) положено, а мужикам всегда с собой носить справку с места работы, свидетельства о собственности, справку о состоянии счёта, ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы...))) всяких дам хватает, да и мужчин также... только вопрос в том, что в данном случае мужчина первым соврал... нехорошо со вранья начинать, однако всякое бывает и совет мой - понять и простить)))
Комментарий удален.Почему?
ГалаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не даю оценки тому кто и сколько и в какой последовательности врал)) героиня обратилась на форум и написала исходные данные. У меня нет оснований не доверять.. А, если все же она проявила нечестность, так это ее дело.. Каков привет, таков ответ!))
Дарья КошкаВ ответ на Гала
Гала
вот если бы она его поймала, то и говорить было бы не о чем... она открылась, он сказал, что одинок (его никто не тянул за язык! лучше промолчать, чем соврать). А раз уже соврал, то теперь у нее и не возникает безоговорочного доверия - а вдруг вновь соврет..Поэтому и тема - и хочется верить и не можется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же он соврал? Он и правда одинок, жена с ним не живет, а развод, это формальности.
Дарья Кошка
А где же он соврал? Он и правда одинок, жена с ним не живет, а развод, это формальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте текст темы. Именно соврал, когда сказал, что одинок. Если не жил с женой и штамп - это формальность, ну и нужно было сказать честно при разговоре или... промолчать... ведь выбор есть всегда. Я не осуждаю его. Он поступил так, потому, что спугнуть боялся женщину, которая очень понравилась
Анонимно
Правильно.
Ищите честного до безумия - чтобы обманывать его было приятнее :-))
Гала
а вдруг это именно тот, кто ваш человек?!
Гала
это вранье во спасение своего семейного счастья...
Элка
Простите его. Он просто не хотел вас спугнуть с первого раза.
Евгения Жукова
Да как, а ни как, пусть вам покажет справку на подачу на развод, а потом свидетельство о разводе.
А с его родителями познакомьтесь, там вы всю правду и узнаете.

Все может быть, не рубите с горяча.
In Style
Все возможно в этой жизни. Но справку пусть предъявит, чтобы потом не было ржаки-хренаки.
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Все возможно в этой жизни. Но справку пусть предъявит, чтобы потом не было ржаки-хренаки.
СсылкаПожаловаться
и всякой ненужной мутотени..
Жасмин
Присмотритесь к нему)
ASho
Мда, доверие после такого восстановить сложно. Я бы сделала паузу в отношениях до того момента, пока он не подаст заявление на развод и покажет Вам документы.
Элла
Она "с" деревни",все сказаго ананимом,сама из той же "с деревни"
АнонимноВ ответ на Элла
Элла
Она "с" деревни",все сказаго ананимом,сама из той же "с деревни"
СсылкаПожаловаться
Да нету никаких проблем.
Попросить у него паспорт - а вдруг он врёт что женат?
(если женат) то поговорить с его бывшей - почему ушла?
Не принимать никаких решений (относительно свойств и параметров мужика) до беседы с его родителями.
До выяснения - не верить ничему. Вообще.
ЭллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нету никаких проблем.
Попросить у него паспорт - а вдруг он врёт что женат?
(если женат) то поговорить с его бывшей - почему ушла?
Не принимать никаких решений (относительно свойств и параметров мужика) до беседы с его родителями.
До выяснения - не верить ничему. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он тоже только что выптсанный С ДЕРЕВНИ,что там спросишь.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Она "с" деревни",все сказаго ананимом,сама из той же "с деревни"
СсылкаПожаловаться
Автор с посёлка)
Мэрлин Херо
Да мужик тупо ищет себе любовницу.Сейчас начнет конючить,что она развод не дает,больна,дети маленькие.Лохотрон.
АнонимноВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Да мужик тупо ищет себе любовницу.Сейчас начнет конючить,что она развод не дает,больна,дети маленькие.Лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Логические нестыковки палюбому будут бросаться в глаза.
Если дама разводится на дешёвые трюки - то потомучто она "сама обманываться рада", чтобы таки "и рыбку съесть".
Мэрлин ХероВ ответ на Анонимно
Анонимно
Логические нестыковки палюбому будут бросаться в глаза.
Если дама разводится на дешёвые трюки - то потомучто она "сама обманываться рада", чтобы таки "и рыбку съесть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женатые олени и заманивают своих жертв.Особенно нищеброды уставшие кормить свою семью.Думая что в штанах у него мячта любой леди с квартирой,машиной и жратвой в неограниченном количестве подходов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем