Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или коварство?

Мы с мужем прожили в гражданском браке 6 лет,1,5 года назад расстались,просто поссорились и я уехала на работу консультантом в другой город,но недавно я вернулась.он узнал и начал принимать попытки к примирению,у нас опять начались бурные отношения ,я летала от счастья,очень изменился и как мне казалось безумно любил,я думала,что он все осознал и понял,что жизнь без меня не имеет смысла,но недавно я узнала,что за время моего отсутствия у него была молодая любовница 22 года и он продолжает с ней встречаться,скрывая мое существование!Я встретилась с этой девушкой,она была в шоке от моей правды,мы вроде с ней нашли общий язык,я сообщила нашему любимому,что мы обе знаем все.он мне сказал,что любит нас обоих и не может ничего с собой поделать!Я была предельно честной с ней и с ним,моя молодая соперница,сказала,что не простит ему!Мы договорились,что будем держать друг друга в курсе его действий.он начал активно принимать действия к примирению,я его не могу простить,а милая девушка,как оказалась,очень обрадовалась этой ситуации,что я устранилась и буквально через 2 недели простила ему все,он обеспеченный мужчина,имеет бизнес,видимо она решила его не упустить,Что это?Любовь или коварство?
алина тюсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна!
Какая в любви может быть договоренность?
Sweet_frogВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ой ты умничка!!!!
+100000!!!!
Марина
Неужели вы думали найти себе помощника в лице любовницы? Это так глупо с вашей стороны, а она воспользовалась ситуацией - вот и все!
галкаВ ответ на Марина
Марина
Неужели вы думали найти себе помощника в лице любовницы? Это так глупо с вашей стороны, а она воспользовалась ситуацией - вот и все!
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. В любви как на войне...
Ольга ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Неужели вы думали найти себе помощника в лице любовницы? Это так глупо с вашей стороны, а она воспользовалась ситуацией - вот и все!
СсылкаПожаловаться
Марина, Вы полностью правы! Как можно найти общий язык с сопернецей?! Борьбы ведь идёт за мужчину, а здесь как на войне все способы хороши.
алина тюсова
,Я согласна с вами всеми,я не смогла простить,иначе я бы узаконила измену в наших отношениях!А ее видимо это устраивает!
Светлана Андрусишина
за любимых мужчин нужно бороться, а не раздаривать их на лево и на право.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
за любимых мужчин нужно бороться, а не раздаривать их на лево и на право.
СсылкаПожаловаться
за любимых мужчин нужно бороться, а не раздаривать их на лево и на право.

Полностью согласна.
А по поводу прощать, надо уметь это делать или делать вид, что простили (в зависимости от Вашего интереса помириться). Умная женщина всегда найдет применение благодарности мужчины!
Mila
А может быть, поняв, что все открылось, он просто выбрал её? Тем более, что Вы все равно его отвергли...
tim dy
Если к другому уходит невеста...
Так и будет гулять от неё, значит ей тока баблосы нужны.Нашли они друг друга.Я понимаю прощают,когда 10 лет прожили,дети-квартиры общие. А тут... Ну, может она ТАААК его любит,что прям жить не может....Ну флажок ей...
алина тюсова
Мне попались очень умные собеседники,спасибо вам !и конечно мне очень горько сознавать,что я своими руками отдала любимого мужчину,которому помогла создать бизнес,очень многому научила,т к имею давно свой личный бизнес,понимаю что теряю и люблю !И ненавижу себя за свою правду,но не могу побороть свою гордость,хотя умная женщина-это хитрая женщина!
Ольга ИвановаВ ответ на алина тюсова
алина тюсова
Мне попались очень умные собеседники,спасибо вам !и конечно мне очень горько сознавать,что я своими руками отдала любимого мужчину,которому помогла создать бизнес,очень многому научила,т к имею давно свой личный бизнес,понимаю что теряю и люблю !И ненавижу себя за свою правду,но не могу побороть свою гордость,хотя умная женщина-это хитрая женщина!
СсылкаПожаловаться
Очень бывает трудно вернуть бывших! Всего скорее он действительно предпочёл Вам молодую! А детей у Вас с мужем не было?
Исроил Дадажонов
ссссссссссс
звездочка
Но если он имея молодую,сам проявил инициативу и вернулся к прежней,значит не дополучил того ,что имел раньше и видимо это ни кем не может компесироваться,разве из теперешней связи будет идилия?Если его тянет обратно!Я думаю он не остановится и опять будет метаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем