Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или машина?

Поведала вчера бывшая соседка историю про одну знакомую девочку (мы раньше в одном доме жили, пока я не переехала).
Девочка
+ мальчик = очень сильно любят друг друга. У него богатая семья, она
"из простых". Он все равно был с ней, пошел против родителей. Ушел в
армию (не в 18, а в 24) -родители "помогли" уйти. Он ей звонил/писал.
Она верно ждала. Он вернулся, а родители вручили ему ключики от новой
"Бэхи", но с условием, что он расстанется со своей девочкой. Ну,
конечно, выбрал тачку.
Девочка пыталась покончить с жизнью, но успели вовремя и сейчас уже она возвращается к жизни.
Это я все к чему - наверное, все-таки надо любить себе "ровню" в материальном плане... Согласны?
Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина Уварова
абсолютно не обоснованны вывод из поста ...любить надо человека ...хорошего человека а чмо которое тебя на железяку поменяет
Термит
несчастливые истории бывают у фсех.
LETО
да по разному бывает...не все так вот запроста поменяют
Волназадунайская
Не знаю, все мы из крестьян. Только гонор разный и заскок.
Ольга
Нет не согласны. Мы ничего не знаем ни о девушки, ни о парне. Может он ее разлюбил. И решил таким способом отказаться от нее!
Если человек на самом деле любит, то не про меняет своего любимого на машину!
SVAN
что делается,ой!В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
машинка-я сломалась,застрахуй меня! надоть техосмотр! налог за меня заплатила? мне зимой не в чем ездить!
ой,я грязная,ой масло есть хочу-маленную! ой,штраф прислали!ой,с запахом водки в меня не входи!
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
машинка-я сломалась,застрахуй меня! надоть техосмотр! налог за меня заплатила? мне зимой не в чем ездить!
ой,я грязная,ой масло есть хочу-маленную! ой,штраф прислали!ой,с запахом водки в меня не входи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000 !!!класс !!!
что делается,ой!В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
ну,что скажешь? список то подлиньше будет! жинка всяко разно дешевая!)))
что делается,ой!
ну,что скажешь? список то подлиньше будет! жинка всяко разно дешевая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что из автосервиса...)
444удеся))
Ну да сходил мальчонка в армию,взгляды поменялись.
SVAN В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да сходил мальчонка в армию,взгляды поменялись.
СсылкаПожаловаться
Вот это очень возможно.
ellyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да сходил мальчонка в армию,взгляды поменялись.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
Персефона АВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да сходил мальчонка в армию,взгляды поменялись.
СсылкаПожаловаться
Ну да сходил мальчонка в армию,взгляды поменялись.

++++++++++++
Оливка
Это может быть и не с машиной связано, мало ли кто армии с другими взглядами возвращался, и из длительной командировки тоже. Звонил/писал - нетрудно,и ни к чему не обязывает. А вот у девочки проблемы серьезные. Здоровый человек не зависит целиком от партнера.
Ольга Алешина
Думаю, тут проблема была не в деньгах... Если девушка (судя по всему, уже не подросток) пытается покончить с собой из-за того, что её бросил парень, это говорит о нестабильной психике. Вероятно, она и раньше совершала какие-то неадекватные поступки, вот родители парня и беспокоились - выходит, не зря...
что делается,ой!
грусная история,но парень поступил правильно! он понял,что они,родаки,жизни им не дадут,раз и в армию слили,и тачку подарили!
что делается,ой!
девка потом отойдет,и может найдет хорошую семью,а так-нафиг нужно всю жизь жить как собачка! и парень бы пострадал меж двух огней! душевно,канеш!
Алексеева Людмила
Странно! А что, если бы выбрал любовь, "бэху" отдали бы соседу? Трусоват клиент!!!!
Алла Обнимашкина
любофф любовью а кушать хоца вседааа)!
SVAN
Сижу, жду звонка из сервиса.)
Марина Секачева
а я ответить никому не могу, не цепляется (
Алла Обнимашкина
я за то, что делать надо все по-своему и Думать, чтоб потом горько не было...а правду...правду не всегда надо говорить, чтобы человека не расстраивать. Верность-ок, хочешь так -живи, но если что пеняй на себя и заведомо все варианты обдумывай...гарантий нет, если че...
Lady Unknown
Ничего себе логика - "Конечно, выбрал машину!" Как в анекдоте:
Она - тебе кто дороже, я или компьютер???
Он - ну что ты, дорогая, как ты можешь сравнивать бездушную машину с компьютером??

Живой человек, если он реально любимый, даже не может сравниться в цене с машиной.
Наверно, родители сказали - будет у тебя машина крутая - у тебя десять таких девок будет! Врут!! Таких - чтоб любили и из армии ждали - не будет!!
МамРоза
после армии взгляды на девушку поменялись. машина здесь не при чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем