Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или материальное?

Здравствуйте) Я тут почитала - почитала и впала в полный ступор - диссонанс..Тут постоянно мусолятся темы типа: кто должен зарабатывать, в чьей квартире жить, как делить имущество  и т.п. Я живу в стрессе постоянном - все как то одновременно: на работе проблемы, материальные проблемы, с ребенком проблемы - я нервная, психую, срываюсь, в итоге еще хуже...Но умом я понимаю, что проблемы в том, я тяну семью (а сама только что называется из "родительского гнезда упорхнула";)...Я Очень люблю мужа, но он - безалаберный (хоть и старше намного меня) - вечно у него что то не так или через косяк...в итоге материально лет 5 от него только убытки и больше ничего...Я психую из-за того что не могу решить: уходить (верней выгонять его) или что то еще пытаться...Выгоняла уже - сама возвращала, муж все таки, любимый, но смотрю в его лицо и два чувства борются во мне - ударить или поцеловать? 
PS подруга посоветовала завести любовника - не получилось - нашла парня своего уровня, возраста, привлекательности - в итоге лежим в одних трусах и болтаем)) секса так и не было) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
До плеч не надо волосы,а молча до лопаток укоротить,полечить,маску сделать.он не поймёт.хитрее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до лопаток мне как до Африки...поймает...
Svetfedr
в итоге материально лет 5 от него только убытки и больше ничего..

есть такая категория людей- ни украсть, ни покараулить (с) одни убытки от них. они не рациональны и не эффективны.
вам придется все брать в свои руки.
не могу понять одного: причем тут любовник? чтобы содержал и мужа косяки латал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем