Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2011, Главная форумов

Любовь или меркантильность? ЛЮБОВЬ, конечно)))

Спасибо всем форумчанам за ответы на вчерашнюю тему!
Спасибо тем, кто поддержал, и спасибо злобным разведенкам, посмотрела на себя со стороны и поняла, что не такая))

Вчера приехала домой, мы поговорили, пришли к пониманию - что я нервничаю и боюсь всего вороха проблем и ответственности, внезапно свалившегося на 25-летнюю бездетную голову)))
НО люблю его, он любит и дочек, и меня одинаково сильно, все у нас будет хорошо, и семье - быть!!))И будет делать все, чтобы никто из детей не чувствовал себя обделенным, ну, и я в том числе)
И будем вместе в горе и радости, богатстве и бедности...

З.Ы.Маме его говорить боимся, дабы не упала в обморок)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Katerina
Все "злобные разведенки" когда-то были "счастливыми невестами"....и надеялись "вместе в горе и в радости"....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Все "злобные разведенки" когда-то были "счастливыми невестами"....и надеялись "вместе в горе и в радости"....
СсылкаПожаловаться
Катерина, это бесполезно, все это она познает только через собственный опыт, когда на памперсах в декрете экономить будет...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Катерина, это бесполезно, все это она познает только через собственный опыт, когда на памперсах в декрете экономить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в деньгах,на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Дело даже не в деньгах,на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что у него 2 брака и 2 детей?. Я так поняла самого автора беспокоит именно денежный вопрос, а вовсе, не то, что будущий муж не смог 2 семьи сохранить и не парится, это тоже со временем, кстати, проявится....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
в том, что у него 2 брака и 2 детей?. Я так поняла самого автора беспокоит именно денежный вопрос, а вовсе, не то, что будущий муж не смог 2 семьи сохранить и не парится, это тоже со временем, кстати, проявится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на мой взгляд то что у него бывшие: одна женила на себе,другая увела из семьи.А он как бэ и ни причема в этих отношениях.Нет у него "работы над ошибками".Все в г... я в белом фраке,как бы это не аукнулось то автору.
Хотя вот чесно желаю всем серцем ошибаться и что бы все хорошо у них было.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну на мой взгляд то что у него бывшие: одна женила на себе,другая увела из семьи.А он как бэ и ни причема в этих отношениях.Нет у него "работы над ошибками".Все в г... я в белом фраке,как бы это не аукнулось то автору.
Хотя вот чесно желаю всем серцем ошибаться и что бы все хорошо у них было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, я знаю все г**но, которое было и от него к ним, и от них к нему. Отдаю себе отчет, КАК не нужно поступать, чтобы он не ушел, и четко дала понять, что нужно делать ему, чтобы не ушла я. Не только про деньги, там много тем разных)))
Вторая, например, ненавидела первую дочь, пыталась настроить его против неё, изводила ревностью... Много всего было...
И у него довольно-таки сложный характер, но он старается не проявлять те черты, которые мне неприятны, это видно.
Когда расстаются двое, то виноваты оба, у меня нет иллюзия на этот счет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Елена, я знаю все г**но, которое было и от него к ним, и от них к нему. Отдаю себе отчет, КАК не нужно поступать, чтобы он не ушел, и четко дала понять, что нужно делать ему, чтобы не ушла я. Не только про деньги, там много тем разных)))
Вторая, например, ненавидела первую дочь, пыталась настроить его против неё, изводила ревностью... Много всего было...
И у него довольно-таки сложный характер, но он старается не проявлять те черты, которые мне неприятны, это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда повторюсь:Желаю,что бы все у вас было хорошо.
Если ваше никуда вы не денетесь.Я от своего тоже пыталась уходить,пока не поняла,что без него мне настолько плохо,что и трепыхаться нечего:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну тогда повторюсь:Желаю,что бы все у вас было хорошо.
Если ваше никуда вы не денетесь.Я от своего тоже пыталась уходить,пока не поняла,что без него мне настолько плохо,что и трепыхаться нечего:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в начале отношений тоже уходила, где-то почти на год получилось...
Потом встретились случайно, в общей компании, 8 мая, на шашлыках, я увидела его глаза, смотрящие на меня... И все, поняла, что он все это время ждал меня и грустил... села рядышком, прижалась к плечу - и больше мы не расставались)))
Кстати, он потом признался, что очень переживал, даже похудел сильно, это даже было видно)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деточка, своего родишь и будешь ненавидеть его детей
СсылкаПожаловаться
деточка, своего родишь и будешь ненавидеть его детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я дружу с обеими его дочками. И так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вооот
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в экономии дело, путь экономит, это даже дициплинирует немного... Мы экномили на памперсах и ничего, доча выросла... Тут обычное противостояние "нынешняя" - "бывшие"... "новые" - "старые" дети....
Правда лежит всегда где-то посередине....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Тут не в экономии дело, путь экономит, это даже дициплинирует немного... Мы экномили на памперсах и ничего, доча выросла... Тут обычное противостояние "нынешняя" - "бывшие"... "новые" - "старые" дети....
Правда лежит всегда где-то посередине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда жрать нечего, все противостояния обостряются, сколько бы тут не утверждали, что деньги не главное, но как показывает жизнь: "как только нищета входит в двери, вся любовь, сразу выпрыгивает в окно", мне помнится, вы как-то писали, что ваш БМ из первой семьи свалил, потому что его там робить не по детски заставляли....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Когда жрать нечего, все противостояния обостряются, сколько бы тут не утверждали, что деньги не главное, но как показывает жизнь: "как только нищета входит в двери, вся любовь, сразу выпрыгивает в окно", мне помнится, вы как-то писали, что ваш БМ из первой семьи свалил, потому что его там робить не по детски заставляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он свалил не поэтому. Может я не так выразилась, а может вы меня с кем-то перепутали. Мой БМ действительно работал на 3-х работах, но это были работы в одном отдельно взятом вузе (типа совмещения наверное)... Ушел он от первой жены по другой причине....
Мы с ним тоже поначалу жили очень скромно, но причиной нашего конфликта тож не деньги были....
Но вот здесь, деушка явно задумывается в первую очередь о деньгах... Я когда влюбилась, о деньгах не думала совсем и не жалею об этом...
Хотя с Вами соглашусь. "В шалаше рай" с милым только первое время....
СсылкаПожаловаться
Katerina
Нет, он свалил не поэтому. Может я не так выразилась, а может вы меня с кем-то перепутали. Мой БМ действительно работал на 3-х работах, но это были работы в одном отдельно взятом вузе (типа совмещения наверное)... Ушел он от первой жены по другой причине....
Мы с ним тоже поначалу жили очень скромно, но причиной нашего конфликта тож не деньги были....
Но вот здесь, деушка явно задумывается в первую очередь о деньгах... Я когда влюбилась, о деньгах не думала совсем и не жалею об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и перепутала..извините тогда.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Может и перепутала..извините тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего... бывает... народу много, у каждого своя история, свой скелет в шкафу....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Katerina
Katerina
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жить с милым в шалаше - это можно, а вот жить с милым и детьми в шалаше - категорически нет! :-)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ню-ню.
Глядите,а то с одной по залету ,другая увела.Не мужчина а ангел и кругом одни злобные разведенки:)))
Хотя очень хочется ошибиться на его счет конечно:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ню-ню.
Глядите,а то с одной по залету ,другая увела.Не мужчина а ангел и кругом одни злобные разведенки:)))
Хотя очень хочется ошибиться на его счет конечно:)))
СсылкаПожаловаться
А потом появится тема: "Он заболел. Лечить или не лечить, а поискать поздоровее???." И тема на тему: " Конечно, я буду его лечить, я же его люблю, а то, что сомневалась, так это просто так... А вы все, кто против меня - злобные разведенки!!!"
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
А потом появится тема: "Он заболел. Лечить или не лечить, а поискать поздоровее???." И тема на тему: " Конечно, я буду его лечить, я же его люблю, а то, что сомневалась, так это просто так... А вы все, кто против меня - злобные разведенки!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вчера он заболел, а я его лечила, но это так, к слову)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сразу начали лечить??? И даже не засомневались не разу и у форума помощи не попросили??? надо же, умничка!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

Сразу начали лечить??? И даже не засомневались не разу и у форума помощи не попросили??? надо же, умничка!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, Ваш сарказм не в тему. Шутку не оценила, не посмеялась.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Елена, Ваш сарказм не в тему. Шутку не оценила, не посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому, что я не шутила. Мне неприятно в вас то, что описывая нам тут такую любовь, вы при этом же допускаете мысль найти кошелек потолще... Даже в названии вашей темы присутствует слово "Меркантильность". Это неискренне и тупо. Мне без моего мужа не нужны ни деньги, ни дети, но у вас, видимо какая-то иная разновидность любви....
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Это потому, что я не шутила. Мне неприятно в вас то, что описывая нам тут такую любовь, вы при этом же допускаете мысль найти кошелек потолще... Даже в названии вашей темы присутствует слово "Меркантильность". Это неискренне и тупо. Мне без моего мужа не нужны ни деньги, ни дети, но у вас, видимо какая-то иная разновидность любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вашему ребенку тупо жрать будет нечего??
Я в первую очередь думаю о том, каково будет моим детям, уж потом обо всем остальном.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А если вашему ребенку тупо жрать будет нечего??
Я в первую очередь думаю о том, каково будет моим детям, уж потом обо всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жрать моему ребенку всегда будет что! Я сама на хлам разорвусь, если моя семья будет в чем-то нуждаться. А вы думаете о детях, которых у вас ещё нет, а своего жениха (который УЖЕ есть) ставите на одну досту с набитым мешком. Как это было бы оскорбительно для него, прочитай он этот ваш пост.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru