Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или наваждение...

Добрый день! Я влюбилась... Начну сначала. Мы познакомились и я сразу запала на него. Он старше меня на 8 лет. Начали общаться, он мне был интересен и подходил по всем моим "критериям";) Мы начали встречаться, так сказать, официально. Он живет в другом городе и я к нему часто ездила, надолго оставалась у него. Всё вроде бы было хорошо, часто созванивались, виделись почти каждые выходные. Последний наш разговор был на тему свадьбы. Он открыто мне заявил что не собирается пока женится (до меня он жил гражданским браком 4 года), но я тоже не завтра предлагала пожениться. И всё... Он мне не звонил с того момента. На мои звонки и смс не реагирует, да я сама не хочу показаться навязчивой и не достаю его этим. Поняла что люблю его... Хочу от него детей и замуж за него... Каждую ночь вижу его во сне... Хочу позвонить ему, подруги твердят где мол твоя гордость и самолюбие... Подскажите! Как понимать его поведение? Почему он так ничего не объяснив исчез? Что мне делать?...Заранее спасибо))
Эвелина Хайретдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Напрягли вы его разговорами про свадьбу, вот и бортанул он вас, что тут сложного или непонятного?
Эвелина ХайретдиноваВ ответ на Василиса
Василиса
Напрягли вы его разговорами про свадьбу, вот и бортанул он вас, что тут сложного или непонятного?
СсылкаПожаловаться
нет,первый раз об этом разговор зашел...
Эвелина Хайретдинова
нет,первый раз об этом разговор зашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА, ему и одного раза хватило, чтобы понять - ему нужен другой вариант!
АнгелинА
но я тоже не завтра предлагала пожениться.

испугался. ему это не к чему
Эвелина ХайретдиноваВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
но я тоже не завтра предлагала пожениться.

испугался. ему это не к чему
СсылкаПожаловаться
самое главное,что разговор о свадьба зашел так невзначай...
Эвелина Хайретдинова
самое главное,что разговор о свадьба зашел так невзначай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для него это больная тема - он не сбирается жениться в ближайшее время, или вас не рассматривает, как возможную партию для себя. И он вам все объяснил - сказал, что ваши планы на будущее не сочетаются.
Если вам будет легче - звоните, доставайте, рассказывайте о любви и о том, что хотите от него детей. А он, после каждого вашего звонка, будет молиться и радоваться, что вовремя свалил, что его уберегло провидение от навязчивой и тупой особы.
Эвелина ХайретдиноваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а для него это больная тема - он не сбирается жениться в ближайшее время, или вас не рассматривает, как возможную партию для себя. И он вам все объяснил - сказал, что ваши планы на будущее не сочетаются.
Если вам будет легче - звоните, доставайте, рассказывайте о любви и о том, что хотите от него детей. А он, после каждого вашего звонка, будет молиться и радоваться, что вовремя свалил, что его уберегло провидение от навязчивой и тупой особы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...
Эвелина Хайретдинова
самое главное,что разговор о свадьба зашел так невзначай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в этом разговоре он все для себя понял..
Цыпа
ищите другого, этот уже не ваш МЧ, спугнули молодца
Эвелина Хайретдинова
чем спугнула?свадьбой?да я сама не хочу замуж...я просто его хочу...
Изумрудинка
не нужна ему, сомневался, а ты еще и масла в огонь подлила своей свадюьбой...
данара руд
вы не теряйтесь, ищите другого, а он появиться - хорошо , нет - ну , чтож и такое случается!!!!
Алина ***
ппц....вот мужчины-это такие....мм....как бы их поприличней назвать....индивиды,которые действуют от обратного. вот скажи ты, что против свадьбы, у него наоборот бы интрес возник, чтоб завоевать вас и переубедить) ну хочется,позвони))) как папа горорит: "терпеть нельзя";)))
Алена Бабенко
skashy kak mladshej svoej sestre, nikogda ne svoni mysh4ine pervoj, ni4ego ne dast, prosto bydet bolnej, tak she kak i on otmorozilas i poshla dalshe po shuzni veselaja, samoe ly4shee vperedi))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем