Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ЛЮБОВЬ

На днях столкнулась со своим арендодателем. Всякий раз когда приходится с ним общаться разговор заканчивается скандалом. Когда-нибудь я все же дам ему пенделя.
Типчик еще тот... Ему лет 50 приблизительно, его жене 25, дочке годика 3. Я вот смотрю на него - мне аж противно. При росте около 180 весит он не больше 60 кг. Весь сморщенный,
когда разговаривает шепелявит, на губах собирается слюна, которая соответственно брызжет (и поэтому тоже я стараюсь избегать с ним встреч). Вот скажите мне что может
связывать красивую, молодую женщину с таким сморчком? Любовь великая? Деньги? Вот ни за что не поверю в большую и чистую любовь.

P.S. Я не завидую, мне нет до их семьи дела (просто ситуация).
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
*****
любовь зла...)))
КактусВ ответ на *****
*****
любовь зла...)))
СсылкаПожаловаться
а козлы этим пользуются... мудрость народная....
*****В ответ на Кактус
Кактус
а козлы этим пользуются... мудрость народная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...может он человек хороший )))
maymun77В ответ на *****
*****
да ладно...может он человек хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший семью не бросит, ради молодухи... погуляет и все, хотя очень хороший и гулять не станет
*****В ответ на maymun77
maymun77
хороший семью не бросит, ради молодухи... погуляет и все, хотя очень хороший и гулять не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе, что с одной можно быть козлищем, а с другой премилым человеком, так что не стои кого-то осуждать )))
maymun77В ответ на *****
*****
Вы не в курсе, что с одной можно быть козлищем, а с другой премилым человеком, так что не стои кого-то осуждать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы все кого-нибудь когда-нибудь осуждаем и обсуждаем
*****В ответ на maymun77
maymun77
мы все кого-нибудь когда-нибудь осуждаем и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не Боги, чтобы кого-то осуждать...а то что с любящими людьми происходят метаморфозы - это факт
maymun77В ответ на *****
*****
мы не Боги, чтобы кого-то осуждать...а то что с любящими людьми происходят метаморфозы - это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не боги, грешим...
*****В ответ на maymun77
maymun77
не боги, грешим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то! и неизвестно как у кого дальше жизнь сложится, так что пусть будут счастливы ))))
КактусВ ответ на *****
*****
да ладно...может он человек хороший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется автор очень предвзято относится к этому дяде, поэтому и такая оценка.
Я не возьмусь осуждать ни его, ни его жену...
*****В ответ на Кактус
Кактус
Мне кажется автор очень предвзято относится к этому дяде, поэтому и такая оценка.
Я не возьмусь осуждать ни его, ни его жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, здесь личные антипатии верх берут )))
maymun77В ответ на *****
*****
да, здесь личные антипатии верх берут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что он мне не приятен, я не оспариваю, уточню сама ситуация не понятна мне...у меня есть родственники в данной ситуации
их я тоже не понимаю, но там до брака еще не дошло...пытаемся донести до него, что это не совсем хорошо
*****В ответ на maymun77
maymun77
то что он мне не приятен, я не оспариваю, уточню сама ситуация не понятна мне...у меня есть родственники в данной ситуации
их я тоже не понимаю, но там до брака еще не дошло...пытаемся донести до него, что это не совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стоит лезть в чужие отношения, родственник сам разберется со своей личной жизнью )) просто поверьте, что люди меняются в определенных ситуациях, а своими "благими намерениями" можете сделать человека несчастным и потерянным...
maymun77В ответ на *****
*****
не стоит лезть в чужие отношения, родственник сам разберется со своей личной жизнью )) просто поверьте, что люди меняются в определенных ситуациях, а своими "благими намерениями" можете сделать человека несчастным и потерянным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастье? когда он время коротает у нас, а потом едет забирать свою любовь из ночного клуба... вот оно где счастье зарыто-то...его особо-то никто не отговаривает... просто мы уже это проходили
*****В ответ на maymun77
maymun77
счастье? когда он время коротает у нас, а потом едет забирать свою любовь из ночного клуба... вот оно где счастье зарыто-то...его особо-то никто не отговаривает... просто мы уже это проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастье в том, чтобы делать любимого человека счастливым )))
maymun77В ответ на *****
*****
счастье в том, чтобы делать любимого человека счастливым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а самому при этом счастливым быть не обязательно?
*****В ответ на maymun77
maymun77
а самому при этом счастливым быть не обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это делает того кто любит счастливым ))
не думаю, что она ходит в клубы без его согласия, просто ему это вероятнее всего не интересно...а то что человек не включает эгоизм и не держит ее на привязи возле себя как раз говорит о том, что он ее любит
maymun77В ответ на *****
*****
это делает того кто любит счастливым ))
не думаю, что она ходит в клубы без его согласия, просто ему это вероятнее всего не интересно...а то что человек не включает эгоизм и не держит ее на привязи возле себя как раз говорит о том, что он ее любит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут с вами я согласна, но это не всегда так... есть масса других примеров, где не все так радужно, и не факт, что у них тоже всегда все так будет...создавая семью, надо думать и о будущем...
*****В ответ на maymun77
maymun77
тут с вами я согласна, но это не всегда так... есть масса других примеров, где не все так радужно, и не факт, что у них тоже всегда все так будет...создавая семью, надо думать и о будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что Вы называете думать о будущем?
maymun77В ответ на *****
*****
что Вы называете думать о будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сможешь ли ты выносить возможный старческий маразм, возможно менять подгузники и не задумываться в этот момент, что могла бы сейчас с мужем своего возраста по миру путешествовать, с подругами встречаться... и жить по-другому, а не горшки выносить. Если готова, то счастья им безграничного и уважуха такой молодухе!!!
*****В ответ на maymun77
maymun77
сможешь ли ты выносить возможный старческий маразм, возможно менять подгузники и не задумываться в этот момент, что могла бы сейчас с мужем своего возраста по миру путешествовать, с подругами встречаться... и жить по-другому, а не горшки выносить. Если готова, то счастья им безграничного и уважуха такой молодухе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот про горшки...так не каждая жена-ровесница будет ухаживать за больным супругом, неизвестно кто как себя поведет в этой ситуации, думаю на возраст списывать не стоит - это уже от человека зависит - и та, что всю жизнь прожила может в богадельню сплавить, и та "соплюха", к которой ушел может забыть обо всем и быть рядом
maymun77В ответ на *****
*****
вот про горшки...так не каждая жена-ровесница будет ухаживать за больным супругом, неизвестно кто как себя поведет в этой ситуации, думаю на возраст списывать не стоит - это уже от человека зависит - и та, что всю жизнь прожила может в богадельню сплавить, и та "соплюха", к которой ушел может забыть обо всем и быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут я с вами соглашусь от человека зависит...
*****В ответ на maymun77
maymun77
тут я с вами соглашусь от человека зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))
maymun77В ответ на *****
*****
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
но шансов, что молодуха свалит все равно больше, как это не прискорбно...
*****В ответ на maymun77
maymun77
но шансов, что молодуха свалит все равно больше, как это не прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
больше, даже спорить не буду, потому что молодые со старперами не ради вселенской любви живут - это факт, но и среди них тоже попадаются те, которые действительно любят, и тут уж кому как повезет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем