Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ЛЮБОВЬ

На днях столкнулась со своим арендодателем. Всякий раз когда приходится с ним общаться разговор заканчивается скандалом. Когда-нибудь я все же дам ему пенделя.
Типчик еще тот... Ему лет 50 приблизительно, его жене 25, дочке годика 3. Я вот смотрю на него - мне аж противно. При росте около 180 весит он не больше 60 кг. Весь сморщенный,
когда разговаривает шепелявит, на губах собирается слюна, которая соответственно брызжет (и поэтому тоже я стараюсь избегать с ним встреч). Вот скажите мне что может
связывать красивую, молодую женщину с таким сморчком? Любовь великая? Деньги? Вот ни за что не поверю в большую и чистую любовь.

P.S. Я не завидую, мне нет до их семьи дела (просто ситуация).
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
maymun77В ответ на *****
*****
больше, даже спорить не буду, потому что молодые со старперами не ради вселенской любви живут - это факт, но и среди них тоже попадаются те, которые действительно любят, и тут уж кому как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
с вами приятно было побеседовать, спасибо за ваши ответы
*****В ответ на maymun77
maymun77
с вами приятно было побеседовать, спасибо за ваши ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки20
взаимно )))
Визави
Харизма конечно!
maymun77В ответ на Визави
Визави
Харизма конечно!
СсылкаПожаловаться
харизма... )))) у этого мужика и принципов то нет...
ВизавиВ ответ на maymun77
maymun77
харизма... )))) у этого мужика и принципов то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем Вам его принципы? Вам же с ним не жить_ Я вот тоже думаю - ну какой чудный экземпляр, бывает жА! Да, бывает, живёт...ест, спит, пьёт, всё так же и имеет право быть... Вы просто раздражены, cнимите лишнее напряжение и отпустите. "Они" на расстоянии совсем безвредные, ну те, кто в пруду)))
maymun77В ответ на Визави
Визави
а зачем Вам его принципы? Вам же с ним не жить_ Я вот тоже думаю - ну какой чудный экземпляр, бывает жА! Да, бывает, живёт...ест, спит, пьёт, всё так же и имеет право быть... Вы просто раздражены, cнимите лишнее напряжение и отпустите. "Они" на расстоянии совсем безвредные, ну те, кто в пруду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет напряжены вы правы, ужо давно... просто если честно мне мужиков в таких ситуациях немного жаль, хотя каждый получаетто, что
заслуживает
ВизавиВ ответ на maymun77
maymun77
насчет напряжены вы правы, ужо давно... просто если честно мне мужиков в таких ситуациях немного жаль, хотя каждый получаетто, что
заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, а внутреннее раздражение от каких-то других отрицательных эмоций. Этот мужчина просто попался "под руку";) В спокойном состоянии Вы можете даже не обратить внимание на такие семьи или обратить, и улыбнуться, потому что у них забавная малышка, какие-то свои отношения, какая-то своя связь и какая-то своя маленькая тайна)
maymun77В ответ на Визави
Визави
ну вот, а внутреннее раздражение от каких-то других отрицательных эмоций. Этот мужчина просто попался "под руку";) В спокойном состоянии Вы можете даже не обратить внимание на такие семьи или обратить, и улыбнуться, потому что у них забавная малышка, какие-то свои отношения, какая-то своя связь и какая-то своя маленькая тайна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я такие семьи никогда не пойму, а дети все хорошенькие...
Вниз головой (лето хочу)
Это для вас сморчок, а для неё поджарый, для вас слюной брызжет а для неё слюнка , и не шепелявит -а имеет мылый дефект речи))))
Что вы как маленькая, прямо?
Вниз головой (лето хочу)
Это для вас сморчок, а для неё поджарый, для вас слюной брызжет а для неё слюнка , и не шепелявит -а имеет мылый дефект речи))))
Что вы как маленькая, прямо?
СсылкаПожаловаться
вы это всерьез??? тогда это точно ЛЮБОВЬ
Вниз головой (лето хочу)
Это для вас сморчок, а для неё поджарый, для вас слюной брызжет а для неё слюнка , и не шепелявит -а имеет мылый дефект речи))))
Что вы как маленькая, прямо?
СсылкаПожаловаться
мне понравилось про слюнку....
Виктория ххх
Вам противно, а у нее, может, это мечта всей жизни....)))
maymun77В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вам противно, а у нее, может, это мечта всей жизни....)))
СсылкаПожаловаться
просто рано или поздно природа возьмет свое...и МЕЧТА может измениться...
Виктория хххВ ответ на maymun77
maymun77
просто рано или поздно природа возьмет свое...и МЕЧТА может измениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ей нужен мужчина-отец, может как человек он полностью ее требованиям удовлетворяет и делает ее жизнь счастливой.
maymun77В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну может ей нужен мужчина-отец, может как человек он полностью ее требованиям удовлетворяет и делает ее жизнь счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я только порадуюсь, если в таких семьях будет мир, покой, гармония пока смерть не разлучит их, как говорится...Но практика показывает другое... Попользовалась, а потом свалила... Тоже не АХ ситуация.
Виктория хххВ ответ на maymun77
maymun77
вот я только порадуюсь, если в таких семьях будет мир, покой, гармония пока смерть не разлучит их, как говорится...Но практика показывает другое... Попользовалась, а потом свалила... Тоже не АХ ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем надеяться, этот случай такой уникальный и будет.)) Да и что значит - попользовалась? Все мы кем-то пользуемся, а кто-то пользуется нами. Так что пройдут сами свой жизненный путь.))))) Хотя я думаю, про них многие языки чешут, как и про все, что в схему не укладывается.))
maymun77В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Будем надеяться, этот случай такой уникальный и будет.)) Да и что значит - попользовалась? Все мы кем-то пользуемся, а кто-то пользуется нами. Так что пройдут сами свой жизненный путь.))))) Хотя я думаю, про них многие языки чешут, как и про все, что в схему не укладывается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...
РЫЛО-о-ооо
Нормальный мужик.
В 50 уже некоторые червей кормят, а он молодухе вставляет свой ...
maymun77В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Нормальный мужик.
В 50 уже некоторые червей кормят, а он молодухе вставляет свой ...
СсылкаПожаловаться
я ниче против не имею, если он в 50 выглядит как в 25... у меня отец и свекор в 60 выглядят лучше, чем он...
Эдуард Котенев
В общем ситуация ясна. Вы, мадам, предложили своему арендодателю свое бренное тело взамен аренды, а он, негодяй потребовал денег. Ясный пень, раз от такой красотки отказывается - либо импотент, либо деньгами молодую жену птается удержать... \разобиделись Вы, вот и описываете его как "ужас, летящий на крыльях ночи". А может он для своей жены самый любимый и желанный, вот ведь и ребенка ему родила.
Эдуард Котенев
В общем ситуация ясна. Вы, мадам, предложили своему арендодателю свое бренное тело взамен аренды, а он, негодяй потребовал денег. Ясный пень, раз от такой красотки отказывается - либо импотент, либо деньгами молодую жену птается удержать... \разобиделись Вы, вот и описываете его как "ужас, летящий на крыльях ночи". А может он для своей жены самый любимый и желанный, вот ведь и ребенка ему родила.
СсылкаПожаловаться
насмешили)))
Эдуард КотеневВ ответ на maymun77
maymun77
насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит попал в яблочко!
Эдуард Котенев
Значит попал в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смотря в какое яблочко...
Эдуард КотеневВ ответ на maymun77
maymun77
ну смотря в какое яблочко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не искушай меня без нужды...
Эдуард Котенев
не искушай меня без нужды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то что будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем