Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ЛЮБОВЬ

На днях столкнулась со своим арендодателем. Всякий раз когда приходится с ним общаться разговор заканчивается скандалом. Когда-нибудь я все же дам ему пенделя.
Типчик еще тот... Ему лет 50 приблизительно, его жене 25, дочке годика 3. Я вот смотрю на него - мне аж противно. При росте около 180 весит он не больше 60 кг. Весь сморщенный,
когда разговаривает шепелявит, на губах собирается слюна, которая соответственно брызжет (и поэтому тоже я стараюсь избегать с ним встреч). Вот скажите мне что может
связывать красивую, молодую женщину с таким сморчком? Любовь великая? Деньги? Вот ни за что не поверю в большую и чистую любовь.

P.S. Я не завидую, мне нет до их семьи дела (просто ситуация).
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Эдуард КотеневВ ответ на maymun77
maymun77
а то что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не задавайте вопросов - не услышите лжи
Эдуард Котенев
Не задавайте вопросов - не услышите лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы правду скажите...
Эдуард КотеневВ ответ на maymun77
maymun77
а вы правду скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - сложная, забудьте!
Эдуард Котенев
Вы - сложная, забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чего вы решили, что я сложная?
Лианушка
Вы сами ответили на свой вопрос. А Вам не все равно до той молодухи, до того мужка? У Вас с ним только деловые отношения.
maymun77В ответ на Лианушка
Лианушка
Вы сами ответили на свой вопрос. А Вам не все равно до той молодухи, до того мужка? У Вас с ним только деловые отношения.
СсылкаПожаловаться
все равно... но вот просто ситуация, не все равно...
ЛианушкаВ ответ на maymun77
maymun77
все равно... но вот просто ситуация, не все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ситуация? Что он слюной брызжет, ну таковы особенности его организма, сведите общение с данным товарищем до минимума. А до его дамы Вам дела нет.
Валерий Плюснин
Это не единственная странная пара на свете. Действительно иногда поражает несоответствие. Но что-то ведь держит людей вместе. У меня есть два примера, даже три, когда хороший во всех отношениях парень женился на страшненькой, тупенькой. И живут много лет вместе и в ус не дуют.
Валерий Плюснин
Это не единственная странная пара на свете. Действительно иногда поражает несоответствие. Но что-то ведь держит людей вместе. У меня есть два примера, даже три, когда хороший во всех отношениях парень женился на страшненькой, тупенькой. И живут много лет вместе и в ус не дуют.
СсылкаПожаловаться
муж и жена - два сапога пара!
Котя Мотя
Вам, красивой женщине, этого не понять)))))
Нади
Это помутнение рассудка, у меня тож такое было )
ИРГА
вот знала такую пару. она -красавица блондинка, стройненькая и милая. он - длинный, тощий, длинные, вечно сальные волосы. мерзкий мужик. ходит сгорбившись. а вот любит она его. 2 детей у них. деньгами он тоже не обременён. вот так.
Lbp
Так ведь Вас никто не спрашивает, нравится ли он Вам. А жене его - нравится. И что? Без Вашей консультации ей замуж нельзя?
Вам Шварценеггер нужен? А он тоже не всем нравится. И что? От этого любить не будете?

Не надо лезть к другим в душу и постель.
maymun77В ответ на Lbp
Lbp
Так ведь Вас никто не спрашивает, нравится ли он Вам. А жене его - нравится. И что? Без Вашей консультации ей замуж нельзя?
Вам Шварценеггер нужен? А он тоже не всем нравится. И что? От этого любить не будете?

Не надо лезть к другим в душу и постель.
СсылкаПожаловаться
так не в этом суть... мне непонятна ситуация когда у них все хорошо и секс, деньги. годы идут он не молодеет. а потом она когда ему за 65 разводится с ним, делит имущество. и ты типа не мужик, семью обеспечить не можешь, че ты мне сцены ревности закатываешь и т.д. и т.п. каково? должна же девушка/женщина отдавать себе отчет, в том, что рано или поздно он станет не таким каким был в 40-45...
LbpВ ответ на maymun77
maymun77
так не в этом суть... мне непонятна ситуация когда у них все хорошо и секс, деньги. годы идут он не молодеет. а потом она когда ему за 65 разводится с ним, делит имущество. и ты типа не мужик, семью обеспечить не можешь, че ты мне сцены ревности закатываешь и т.д. и т.п. каково? должна же девушка/женщина отдавать себе отчет, в том, что рано или поздно он станет не таким каким был в 40-45...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, ему уже 65, и она с ним разводится?

Это сказку напоминает про поломанную ступеньку в погребе.
maymun77В ответ на Lbp
Lbp
А что, ему уже 65, и она с ним разводится?

Это сказку напоминает про поломанную ступеньку в погребе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему еще нет, а вот другому моему знакомому уже да...
LbpВ ответ на maymun77
maymun77
ему еще нет, а вот другому моему знакомому уже да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и? Шаблонных ситуаций не бывает.
марина тихонова
Интересно - он вам неприятен, но вы так много знаете про его личную жизнь. Даже озаботились на его жену посмотреть. Он вам всего лишь арендодатель - чего каждую встречу с ним беситесь и скандалите?
Признайтесь уж - клинья к нему подбивали, а он не позарился. Ни на свидание не позвал, ни аренду не снизил - вот и злобитесь.
марина тихонова
Интересно - он вам неприятен, но вы так много знаете про его личную жизнь. Даже озаботились на его жену посмотреть. Он вам всего лишь арендодатель - чего каждую встречу с ним беситесь и скандалите?
Признайтесь уж - клинья к нему подбивали, а он не позарился. Ни на свидание не позвал, ни аренду не снизил - вот и злобитесь.
СсылкаПожаловаться
так получилось, что знаю...а с ним все скандалят, я не одна такая...во остальном вы не правы
girl
А что молодая не может быть страшной? Может она тоже картавит.
марина тихонова
Да любовь, любовь. Каждая тварь находит себе пару. Это по-вашему серна изящна, а хряку милей свинья. И змеища будет жить с милым ее сердцу змеем, а не с пушистым кроликом, которого воспринимает как пищу.
Aire
Скорее всего, какая-то выгода... Но бывают и исключения - любовь)
Надежда Сорокина
На лайфньюсе писали что плешивый страшный тоже 50-ти летний сделал ребёнка 18-ти летней красивой девчонке,а потом забрал новорождённую дочь и она через суд возвращала себе дитё.Все поражались как такой крокодил мог её окрутить,она его оказывается полюбила и хотела за него замуж.
Алёша...
И всё-таки, Вы ей завидуете? Или ему?
maymun77В ответ на Алёша...
Алёша...
И всё-таки, Вы ей завидуете? Или ему?
СсылкаПожаловаться
ни ей, ни ему...просто мне завидовать грех (и вообще грех завидовать)...я на свою жизнь не жалуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем