Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ЛЮБОВЬ

На днях столкнулась со своим арендодателем. Всякий раз когда приходится с ним общаться разговор заканчивается скандалом. Когда-нибудь я все же дам ему пенделя.
Типчик еще тот... Ему лет 50 приблизительно, его жене 25, дочке годика 3. Я вот смотрю на него - мне аж противно. При росте около 180 весит он не больше 60 кг. Весь сморщенный,
когда разговаривает шепелявит, на губах собирается слюна, которая соответственно брызжет (и поэтому тоже я стараюсь избегать с ним встреч). Вот скажите мне что может
связывать красивую, молодую женщину с таким сморчком? Любовь великая? Деньги? Вот ни за что не поверю в большую и чистую любовь.

P.S. Я не завидую, мне нет до их семьи дела (просто ситуация).
maymun77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кристина
деньги ,деньги держат, интересный ник у вас, вы знаете кажется он с турецкого переводится "обезьяна"
maymun77В ответ на Кристина
Кристина
деньги ,деньги держат, интересный ник у вас, вы знаете кажется он с турецкого переводится "обезьяна"
СсылкаПожаловаться
да, знаю...про обезьяну
Железная ЛедиВ ответ на maymun77
maymun77
да, знаю...про обезьяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а арендодатель это кто7 и как вы ему перндаля дадите если это Арендодатель? он вам дает аренду чего то .. вы в таком случае арендонаниматель)
Галина
деньги!
maymun77В ответ на Галина
Галина
деньги!
СсылкаПожаловаться
деньги и кончиться могут, все бывает...что так и будут такие особы бегать кошелек искать. в конце концов останутся у разбитого корыта
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на maymun77
maymun77
деньги и кончиться могут, все бывает...что так и будут такие особы бегать кошелек искать. в конце концов останутся у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги и кончиться могут, все бывает...что так и будут такие особы бегать кошелек искать. в конце концов останутся у разбитого корыта
Другого дурака найдёт, с деньгами!))))
ГалинаВ ответ на maymun77
maymun77
деньги и кончиться могут, все бывает...что так и будут такие особы бегать кошелек искать. в конце концов останутся у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их проблемы! какое мне дело до них! им даже плевать с кем спать!
maymun77В ответ на Галина
Галина
это их проблемы! какое мне дело до них! им даже плевать с кем спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот... я ж тоже о том, как можно себя то не любить и не уважать...
ГалинаВ ответ на maymun77
maymun77
вооот... я ж тоже о том, как можно себя то не любить и не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не хочу этого понимать! брррр...
С
Может этой девке с молоду втирали, что надо выходить за "состоявшегося" мужчину, у которого хоть что-то есть? ну или за деньги, неважно в каком возрасте их обладатель.
maymun77В ответ на С
С
Может этой девке с молоду втирали, что надо выходить за "состоявшегося" мужчину, у которого хоть что-то есть? ну или за деньги, неважно в каком возрасте их обладатель.
СсылкаПожаловаться
а не противно ли ложиться в постель, не хочется ли "молодого" мяса?
СВ ответ на maymun77
maymun77
а не противно ли ложиться в постель, не хочется ли "молодого" мяса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодое мясо рано или поздно появится, надоест этот старик.
maymun77В ответ на С
С
Молодое мясо рано или поздно появится, надоест этот старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, что взяв в жены молодую жену, РОГА в подарок!!!
СВ ответ на maymun77
maymun77
получается, что взяв в жены молодую жену, РОГА в подарок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случаев да. Не все же верные и преданные, как я))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на maymun77
maymun77
получается, что взяв в жены молодую жену, РОГА в подарок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается, что взяв в жены молодую жену, РОГА в подарок!!!

Это совершенно нормально!
Ещё неизвестно, от кого ребёнок!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
получается, что взяв в жены молодую жену, РОГА в подарок!!!

Это совершенно нормально!
Ещё неизвестно, от кого ребёнок!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да...вспомнилось - я в роддоме дочку пеленала, а она плакать начала. и муж что мол за тетька такая тебя чужая мучает. на что я ему сказала, что чужой может быть ты, но уж точно не я...муж репу почесал и сказал НУ ДА!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на maymun77
maymun77
да-да...вспомнилось - я в роддоме дочку пеленала, а она плакать начала. и муж что мол за тетька такая тебя чужая мучает. на что я ему сказала, что чужой может быть ты, но уж точно не я...муж репу почесал и сказал НУ ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да...вспомнилось - я в роддоме дочку пеленала, а она плакать начала. и муж что мол за тетька такая тебя чужая мучает. на что я ему сказала, что чужой может быть ты, но уж точно не я...муж репу почесал и сказал НУ ДА!!!

А муж по башке Вам после этого не дал?)))))
После таких слов нормальный мужик
как минимум подал-бы на
генетическую экспертизу.
Кикимора (ritorna )В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да-да...вспомнилось - я в роддоме дочку пеленала, а она плакать начала. и муж что мол за тетька такая тебя чужая мучает. на что я ему сказала, что чужой может быть ты, но уж точно не я...муж репу почесал и сказал НУ ДА!!!

А муж по башке Вам после этого не дал?)))))
После таких слов нормальный мужик
как минимум подал-бы на
генетическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас пунктик, мадам....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да-да...вспомнилось - я в роддоме дочку пеленала, а она плакать начала. и муж что мол за тетька такая тебя чужая мучает. на что я ему сказала, что чужой может быть ты, но уж точно не я...муж репу почесал и сказал НУ ДА!!!

А муж по башке Вам после этого не дал?)))))
После таких слов нормальный мужик
как минимум подал-бы на
генетическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не дал...и на экспертизу не подал...
Беатриса *
бабло -побеждает зло....
maymun77В ответ на Беатриса *
Беатриса *
бабло -побеждает зло....
СсылкаПожаловаться
я таких мужиков тож не понимаю, он её содержит а она ему еще 100% рога навесит...
Ник ВалуевВ ответ на maymun77
maymun77
я таких мужиков тож не понимаю, он её содержит а она ему еще 100% рога навесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Ему тоже хватит. Что с ней может случиться?
СВ ответ на maymun77
maymun77
я таких мужиков тож не понимаю, он её содержит а она ему еще 100% рога навесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо, прежде чем жениться на бабе вдвое младше. Или он рассчитывал, что она будет любить его за его слюны и возраст?
Беатриса *В ответ на maymun77
maymun77
я таких мужиков тож не понимаю, он её содержит а она ему еще 100% рога навесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пускай, это же его рога, а не ваши- пусть
Виктория хххВ ответ на maymun77
maymun77
я таких мужиков тож не понимаю, он её содержит а она ему еще 100% рога навесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится мне наш народ, ну просто ппц!!! Люди живут себе счастливо, никто может ни о каких рогах не помышляет, а кости им перемыли))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем