Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или нет?

4 года общаюсь с парнем(сначала у нас были недолгие отношения,потом мы просто общались,когда даже были другие половинки у обоих) Мы не можем постоянно общаться с ним,общаемся "стабильно раз в месяц" Была недавно у него,лежали,разговаривали,потом начал лезть.Когда начинал дальше лезть,я толкала и убирала руки,он прекращал.Тупо уходил,и мы делали вид,что ничего не было.Пришла сегодня,все зашло дальше,чем тогда.Он взял меня за руку,начал обнимать,хотел поцеловать в губы(я отворачивась,мне было всё-таки противно,друзья ведь)потом снимать одежду...но я всё-таки убирала его руки.Когда я убирала его руки,он прижимал меня крепко и держал руки,у него ничего не получилось.До секса не дошло,Потом мы все успокоились и всё.Встали,будто ничего не было.И я ушла.Главный прикол в том,что всё вот это происходит,когда мы не смотрим,когда темно.Я не могу понять ему противно(ибо друзья) и он стесняется или другую представляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
****
два долбо....ба
****В ответ на ****
****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
это любовь!
ИС САВ ответ на ****
****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точно
Wake Up NeoВ ответ на ****
****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точняк хаххххха
Мари Фарт
Вот уж не знаю, какие тараканы у него в голове
ракета.
ЕЕ никогда и не было. это секс .прикрывают этим словом. Вы видели любовь по Платану? лично.не видел.
Нюра
Мдяк:D
Виктория Л
Начало повествования было таким обещающим...
Велиичайший Максим
1.Чем темнота мешает?
2. Вам сколько лет?
3. Презики есть?
Nika
Нету вас никакой любви. Обычная рядовая похоть. Да и та без энтузиазма .
Оdessova
Глупость и примитив мышления, и размышления.
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
СсылкаПожаловаться
и?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готова?
Всем привет
Вам обоим хочется переспать , к любви это отношения не имеет, говорят что после секса дружбы больше не будет, не знаю
леля корнилова
Так в темноте и поженитесь и детей нарожаете.
Tilman The Voice
Детский сад.)
Дарья Романофф
Ему просто "охота" и чтобы не видеть с кем, поэтому в темноте.
Какая разница куда "сувать", главное мужику - "сунуть"
Презики вам в помощь, да и не советую. Это не дружба, да и дальше дружбы не будет: или с е кс или ничего. Но никак не дружба
Елена Фокина
Конечно любовь! А что может быть у одноклеточных? Нужду справили - вот это любовь! Пара ди№№№би лов!
Урса
Убейте меня. Я не могу это читать.
Татьяна МилютинаВ ответ на Урса
Урса
Убейте меня. Я не могу это читать.
СсылкаПожаловаться


pearl
дружба письками
Wake Up Neo
Как меня хватило это т бред прочитать))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем