Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или подарки?

Поругались, слишком уж горячие мужчины пошли и за языком не следят! Я говорю хочу отдохнуть от тебя, дак он дастает неделю уже,
я ему сделай что нибудь для меня докажи поступком, а он токо на словах...ну и как быть? 
Так и говорю подари что нибудь !))))))))))))) А он типо я тебя че покупаю....бред!

Просто хочу проучить его чтобы в следующий раз думал.

Ваше мнение.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lovely Clown
Да, пусть подарит...Набор для вышивания...
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да, пусть подарит...Набор для вышивания...
СсылкаПожаловаться
Для отшивания :)))))
ЯгаБаба!В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Для отшивания :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отшивания :)))))

Хороший набор! Главное в хозяйстве полезный...
Оля Киселёва
"....Я говорю хочу отдохнуть от тебя...." - по-моему это Вы за языком не следите))) Такая фраза в Ваш адрес вряд ли бы была Вам приятна. А еще и подарки требует - это типа "Милый, купи мне новую шубку и свали на месяцок куда подальше!" Супер!
ВалентинкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"....Я говорю хочу отдохнуть от тебя...." - по-моему это Вы за языком не следите))) Такая фраза в Ваш адрес вряд ли бы была Вам приятна. А еще и подарки требует - это типа "Милый, купи мне новую шубку и свали на месяцок куда подальше!" Супер!
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
usogre usogreВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"....Я говорю хочу отдохнуть от тебя...." - по-моему это Вы за языком не следите))) Такая фраза в Ваш адрес вряд ли бы была Вам приятна. А еще и подарки требует - это типа "Милый, купи мне новую шубку и свали на месяцок куда подальше!" Супер!
СсылкаПожаловаться
Так она его слить хочет я так понял :)
ВалентинкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Так она его слить хочет я так понял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да слить в унитаз!
Светит месяц, светит ясный
У мужчин четко сформировано мнение что их хотят использовать)) Потому так себя и ведут.
Светит месяц, светит ясный
У мужчин четко сформировано мнение что их хотят использовать)) Потому так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
Молодцы мужики. Дамочкам бы у них поучиться не давать себя использовать
ВалентинкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Молодцы мужики. Дамочкам бы у них поучиться не давать себя использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Молодцы мужики. Дамочкам бы у них поучиться не давать себя использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда))
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
У мужчин четко сформировано мнение что их хотят использовать)) Потому так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
У мужчин четко сформировано мнение что их хотят использовать)) Потому так себя и ведут.
ну в данном случае так и есть)))
Валентинка
никто не использует....НО ЛЮБОВЬ ХОРОШО А ПОДАРКИ ЛУЧШЕ! много не прошу но малость хоть получить...отношения у нас с ним хорошие
Светлана Андрусишина
Мужичок,то небось женатый,раз на подарки не разгоняется.
Светлана Андрусишина
Мужичок,то небось женатый,раз на подарки не разгоняется.
СсылкаПожаловаться
нет не женатый
Жужа
Начинай отдыхать от него!
ВалентинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Начинай отдыхать от него!
СсылкаПожаловаться
уже с понед начала
Виктория *****
Мужчины не все способны и умеют дарить подарки...Многие даже не приучены к этому ( в их семье было принято- цветы на 8 марта, и на день рождения))) и они не то что догадаться, понять то не могут, что от них хотят... Все правильно вы делаете, пытаетесь научить его хоть как то проявляться...ему полезно будет..если не в этих отношениях, так хоть в другие нормальным придет..
ВалентинкаВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Мужчины не все способны и умеют дарить подарки...Многие даже не приучены к этому ( в их семье было принято- цветы на 8 марта, и на день рождения))) и они не то что догадаться, понять то не могут, что от них хотят... Все правильно вы делаете, пытаетесь научить его хоть как то проявляться...ему полезно будет..если не в этих отношениях, так хоть в другие нормальным придет..
СсылкаПожаловаться
вот понимаешь!
Оля Киселёва
Тема стёбная, для взрыва эмоций и негатива)))))
Инесса Королёва
ну подумаешь девочка подарочек захотела. ну и что, нужно значит подарить это же так настроение поднимает. вот подарит он ей сердце ее растаит как карамеличка на солнышке и она его простит... и даже по головочке погладит и даже по двум=)
ВалентинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну подумаешь девочка подарочек захотела. ну и что, нужно значит подарить это же так настроение поднимает. вот подарит он ей сердце ее растаит как карамеличка на солнышке и она его простит... и даже по головочке погладит и даже по двум=)
СсылкаПожаловаться
аааааааа точно!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Валентинка
Валентинка
аааааааа точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетеряйте время на того кто жмется на подарки.
ВалентинкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нетеряйте время на того кто жмется на подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю!
RiTigrits@***
Хитрей надо быть, хитрей. Мужчинам не нравится, когда говоришь "Докажи поступком. Подари мне что-нибудь." Нравится, когда женщина хитро и одновременно женственно говорит "Милый, а давай купим вот эти туфли!". Некая игра должна быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем