Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привязанность...

прочитала где то, что любовь и привязанность две разные вещи.
любовь-во благо человеку, когда делаешь все для него, безвозмездно и ты рядом с ним без корысти и других скрытых мотивов...
привязанность-когда ты боишься потерять человеку только потому что тебе будет хуже без него.когда требуешь что то взамен на все что для него сделано было...
а еще-что только при привязанности из за страха расставания появляется ревность и тд...
вот я немного с этим всем не согласна.я считаю, что боятся потерять человека и когда любят.и многое чего бывает когда любят...или все таки не любовь это или привязанность...вот
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Азбука Морзе
Любовь - желание дать то, что нужно. Привязанность - желание дать то, что хочется.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Привязаться к человеку к которому ты ничего не испытываешь просто невозможно ухаха Ты или любишь и привязываешься сердцем душой и телом, или не любишь и тебе всё равно привязан к тебе он или нет, а лучше чтобы не привязан, чтобы отвязаться можно было быстро в любой момент ухаха
Янина Савонина
Любовь в чистом виде вообще практически не встречается. Каждый из нас что-то получает от партнера. Даже те, кто тащат на себе алкашей и наркоманов, получают то, что им нужно - долю негатива.
Василиса
По мне, так главное, чтобы мне было хорошо, и пусть ЭТО называется как угодно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем