Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 20:14, Главная форумов

Любовь или привязанность?

Расставались три раза. Но как только получается отпустить, он возвращается. В последний раз ответила "нет". Есть претенденты на руку и сердце, но... Ни с кем из них я не чувствую себя так, как с ним. Даже просто кататься с ним на машине в хмурый осенний день под звуки любимой мелодии - волшебно, с другими такого нет. Но и гармонии в отношениях мне с ним не достигнуть, он разрушает меня своей любовью к свободе. Люблю и ненавижу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Он подходит на роль отца ваших детей?вы бы хотели,чтобы он был для них примером для подражания?заботливый?как относится к своим родителям?
СсылкаПожаловаться
Это сокральный Брат
СсылкаПожаловаться
Это сокральный Брат
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Не знаю что это, но мне это определение нравится)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю на ходу придумал!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из Маугли)
СсылкаПожаловаться
Это из Маугли)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да? А я думал я новое обзывательство придумал!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Да поженитесь уже, детей роди. В старости поймешь
СсылкаПожаловаться
А зачем разбегаться?
СсылкаПожаловаться
А зачем разбегаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
гон закончился
СсылкаПожаловаться
А зачем разбегаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Отношения заходят в тупик. Не созданы мы для того, чтобы жениться, наверное. Как только бытовуха накрывает с головой, я начинаю истерить, а он чувствует, что свободе конец и нужно линять)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отношения заходят в тупик. Не созданы мы для того, чтобы жениться, наверное. Как только бытовуха накрывает с головой, я начинаю истерить, а он чувствует, что свободе конец и нужно линять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот видите, наоборот, подходите! :))) Наслаждайтесь свободой вместе и не лезьте пока в бытовуху, придет еще ваше время, сейчас, видимо, еще рановато ;)
СсылкаПожаловаться
Ну, вот видите, наоборот, подходите! :))) Наслаждайтесь свободой вместе и не лезьте пока в бытовуху, придет еще ваше время, сейчас, видимо, еще рановато ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что он уже давно и крепко женат. Обычно мы женщины, притягиваемся к тем,кого достать не так уж легко.
СсылкаПожаловаться
In Style
Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..
СсылкаПожаловаться
In Style
Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы о судьбе так сказали,как о живом об'екте)вариаций судьбы множество и выбираешь сам.
СсылкаПожаловаться
Вы о судьбе так сказали,как о живом об'екте)вариаций судьбы множество и выбираешь сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кто во что верит, то для него и существует
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
хорошо сказали.ваши слова?
СсылкаПожаловаться
LadyN
хорошо сказали.ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не мои! Но цитировать разрешаю)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще не повзрослела. Катайсо пока.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
повторяют постоянно чужую навязанную фразу-ОТПУСТИТЬ
чушь полнейшая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
повторяют постоянно чужую навязанную фразу-ОТПУСТИТЬ
чушь полнейшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хорошо, заменю. Как только начинаю понимать, что и без него жизнь может быть прекрасна)
СсылкаПожаловаться
Туся
Это ваши первые отношения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Это ваши первые отношения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, это в четвертый раз. С другими еще хуже было. Там любви совсем не было, они это чувствовали, а я не понимала, что было не так... У них ведь тоже было с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это в четвертый раз. С другими еще хуже было. Там любви совсем не было, они это чувствовали, а я не понимала, что было не так... У них ведь тоже было с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас привлекает в нем именно эта "недоступность"? Может это и не любовь вовсе??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Может вас привлекает в нем именно эта "недоступность"? Может это и не любовь вовсе??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сама не могу разобраться)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru