Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привязанность?

Расставались три раза. Но как только получается отпустить, он возвращается. В последний раз ответила "нет". Есть претенденты на руку и сердце, но... Ни с кем из них я не чувствую себя так, как с ним. Даже просто кататься с ним на машине в хмурый осенний день под звуки любимой мелодии - волшебно, с другими такого нет. Но и гармонии в отношениях мне с ним не достигнуть, он разрушает меня своей любовью к свободе. Люблю и ненавижу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Белоснежная снежинка
Он подходит на роль отца ваших детей?вы бы хотели,чтобы он был для них примером для подражания?заботливый?как относится к своим родителям?
Поручик Ржевский
Это сокральный Брат
Поручик Ржевский
Это сокральный Брат
СсылкаПожаловаться
Не знаю что это, но мне это определение нравится)
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что это, но мне это определение нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю на ходу придумал!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что это, но мне это определение нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из Маугли)
Поручик РжевскийВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Это из Маугли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я думал я новое обзывательство придумал!
Оля Ля
Да поженитесь уже, детей роди. В старости поймешь
Анжелика Новожилова
А зачем разбегаться?
Саша ПетровВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А зачем разбегаться?
СсылкаПожаловаться
гон закончился
Анжелика Новожилова
А зачем разбегаться?
СсылкаПожаловаться
Отношения заходят в тупик. Не созданы мы для того, чтобы жениться, наверное. Как только бытовуха накрывает с головой, я начинаю истерить, а он чувствует, что свободе конец и нужно линять)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения заходят в тупик. Не созданы мы для того, чтобы жениться, наверное. Как только бытовуха накрывает с головой, я начинаю истерить, а он чувствует, что свободе конец и нужно линять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот видите, наоборот, подходите! :))) Наслаждайтесь свободой вместе и не лезьте пока в бытовуху, придет еще ваше время, сейчас, видимо, еще рановато ;)
Анжелика Новожилова
Ну, вот видите, наоборот, подходите! :))) Наслаждайтесь свободой вместе и не лезьте пока в бытовуху, придет еще ваше время, сейчас, видимо, еще рановато ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


LadyNВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения заходят в тупик. Не созданы мы для того, чтобы жениться, наверное. Как только бытовуха накрывает с головой, я начинаю истерить, а он чувствует, что свободе конец и нужно линять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что он уже давно и крепко женат. Обычно мы женщины, притягиваемся к тем,кого достать не так уж легко.
In Style
Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..
Белоснежная снежинкаВ ответ на In Style
In Style
Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..
СсылкаПожаловаться
Вы о судьбе так сказали,как о живом об'екте)вариаций судьбы множество и выбираешь сам.
Белоснежная снежинка
Вы о судьбе так сказали,как о живом об'екте)вариаций судьбы множество и выбираешь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто во что верит, то для него и существует
LadyNВ ответ на In Style
In Style
Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали.ваши слова?
In StyleВ ответ на LadyN
LadyN
хорошо сказали.ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мои! Но цитировать разрешаю)
Жужа
Еще не повзрослела. Катайсо пока.
Саша Петров
повторяют постоянно чужую навязанную фразу-ОТПУСТИТЬ
чушь полнейшая
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
повторяют постоянно чужую навязанную фразу-ОТПУСТИТЬ
чушь полнейшая
СсылкаПожаловаться
Хорошо, заменю. Как только начинаю понимать, что и без него жизнь может быть прекрасна)
Туся
Это ваши первые отношения?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Это ваши первые отношения?
СсылкаПожаловаться
Нет, это в четвертый раз. С другими еще хуже было. Там любви совсем не было, они это чувствовали, а я не понимала, что было не так... У них ведь тоже было с чем сравнить.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это в четвертый раз. С другими еще хуже было. Там любви совсем не было, они это чувствовали, а я не понимала, что было не так... У них ведь тоже было с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас привлекает в нем именно эта "недоступность"? Может это и не любовь вовсе??
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Может вас привлекает в нем именно эта "недоступность"? Может это и не любовь вовсе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не могу разобраться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем