Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или привычка

Моя подруга замужем уже несколько лет. Но теперь она начинает сомневаться этот ли человек ей нужен. Помогите разобраться
АнасТэйшН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Полярная
Вы хоть напишите, с чего вдруг сомнения возникли, очень мало информации для анализа
Ирина Овчинникова V
пробу крови сюда, показания пульса, принесите также утренние анализы урины. Будем разбираться ...
Masyan'ka ShalopaykaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
пробу крови сюда, показания пульса, принесите также утренние анализы урины. Будем разбираться ...
СсылкаПожаловаться
:)) ee ili ego ?
Ирина
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
а еще когда поругались... лично я сильно сомневаюсь в муже когда злюсь...
Melissa RedВ ответ на Ирина
Ирина
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.

Во-во, у меня тож такое бывает. То я его люблю больше жизни, а то - скучно сним, думаешь - привычка...а у самой просто настроение плохое. Вообще, вредно поддаваться сиюминутным порывам...
ИринаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.

Во-во, у меня тож такое бывает. То я его люблю больше жизни, а то - скучно сним, думаешь - привычка...а у самой просто настроение плохое. Вообще, вредно поддаваться сиюминутным порывам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
Melissa RedВ ответ на Ирина
Ирина
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Согласна..
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина
Ирина
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж муражки по коже )) Все верно
gerda 98137В ответ на Ирина
Ирина
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще и разрыдаться могу. И как потом ему объяснить, чего реву?
ИринаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А я еще и разрыдаться могу. И как потом ему объяснить, чего реву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже так могу иногда, не объясняю ничего, просто говорю, я же женщина, мне иногда положено поплакать для разрядки ))
Виктория Кряжевских
А она сама-то знает кто ей нужен? Бывает...накатит, конечно... Но это ж ведь так...на короткое время... Не зря говорят "хорошо там, где нас нет" .Ну а с другой стороны менять шило на мыло...Зачем?
ТИРАМИСУ
вы будете за нее разбираться, а ей предоставите отчет?:)
АнасТэйшН
Просто интересно чье- то мнение. Потому что ситуация очень распространенная. Наверно каждая третья задается таким вопросом.
АнасТэйшН
Просто помогите понять разницу между любовью и привычкой. Я вам буду очень благодарна.
ОленькаВ ответ на АнасТэйшН
АнасТэйшН
Просто помогите понять разницу между любовью и привычкой. Я вам буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
Привязанность начинается там, где кончается любовь; невер-ность начинается там, где кончается привязанность. Нинон де Ланкло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем