Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привычка?

Кто-нибудь подскажите как понять - любовь это или уже привычка и просто не хочется искать нового мужчину - придется же снова к нему привыкать и все такое. Меня терзают смутные сомнения, а не просто ли я привыкла к своему парню...Где эта граница между лбовью и прстой привычкой? Надо, пожалуй лечь спать..и все пройдет ))) в любой непонятной ситуаци надо ложиться спать ))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
кира петрова
Границы нет вообще
Или этот человек Ваш- или нет!
Наталья
Любовь, это когда другие не нужны. Когда с любимым и молчать приятно.
Констанция Бонасье
как можно разделять любовь или привычку когда он самый родной человек на свете? я вот дура старая, все наглядеться на своего не могу, чем дольше живем, тем красивее он для меня становится)))
Констанция Бонасье
как можно разделять любовь или привычку когда он самый родной человек на свете? я вот дура старая, все наглядеться на своего не могу, чем дольше живем, тем красивее он для меня становится)))
СсылкаПожаловаться
как красиво...
modexi
зависит от смысла определения.
если ты собралась растаца, если привычка -это привычка
если ты с ним несмотря ниначто -это любовь
и эта....не слушай старых ш****в, которые определяют "...по руке искры бегут - это любовь" -это похоть)))
АгапэВ ответ на modexi
modexi
зависит от смысла определения.
если ты собралась растаца, если привычка -это привычка
если ты с ним несмотря ниначто -это любовь
и эта....не слушай старых ш****в, которые определяют "...по руке искры бегут - это любовь" -это похоть)))
СсылкаПожаловаться
Живут же люди! Похоть у них прям по рукам бегает...)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на modexi
modexi
зависит от смысла определения.
если ты собралась растаца, если привычка -это привычка
если ты с ним несмотря ниначто -это любовь
и эта....не слушай старых ш****в, которые определяют "...по руке искры бегут - это любовь" -это похоть)))
СсылкаПожаловаться
видимо у тебя по рукам только вошки бегали?
Светлана Бурмистрова
Рассуждение на тему: одна жизнь удалась, но захотелось начать другую.
Жизнь одна И молодость одна. Она быстро проходит.
Наталья
Привычка-это когда удобно (удобно может быть с разными), а любовь-это когда вот именно без него никак
Ольга Степанова
мне кажется, если человек делает жизнь лучше, есть взаимопонимание, нежность, доверие, то хорошо. А если нет, то к чему это вообще всё? У меня в таокй ситуации оказалось, что одной мне горааздо лучше! Я даже не ощущала, насколько меня мужчина тормозил и заземлял. Домой-то все-тки хочется приходит к тому, кого приятно видеть.
Brisa
Любовь - это когда не только тебе с человеком хорошо, но хочешь, чтобы и ему хорошо было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем