Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привычка?

Кто-нибудь подскажите как понять - любовь это или уже привычка и просто не хочется искать нового мужчину - придется же снова к нему привыкать и все такое. Меня терзают смутные сомнения, а не просто ли я привыкла к своему парню...Где эта граница между лбовью и прстой привычкой? Надо, пожалуй лечь спать..и все пройдет ))) в любой непонятной ситуаци надо ложиться спать ))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
*****
если Вам комфортно с этим челом, то незачем даже задумываться, любовь редко встречается и не каждому
конь без сапога
Дурные привычки надо искореняь и прививать хорошие... ))
Алёна Беспалько
Если любовные отношения приносят только боль,их нужно удалять как опухоль...я за здоровую и положительную любовь...
Читающая девушка
Даже я такими размышлизмами голову не забиваю)))
Изя Штольцман
Если Вам комфортно с мужчиной, то какая разница почему? ))) Наслаждайтесь )
игла
если вам 60, то глупо искать своего парня....
Алёна БеспалькоВ ответ на игла
игла
если вам 60, то глупо искать своего парня....
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так ? Девушка начиталась"Унесённые ветром",типа подумаю об этом завтра....
Николай ГрязновВ ответ на игла
игла
если вам 60, то глупо искать своего парня....
СсылкаПожаловаться
Муж и человек ,с которым интересно беседовать, не один и тот же человек,если вы не хотите потерять интересную личность,не портите отношения постелью,последняя губительна для длительных и именно дружеских отношений. Никогда не рассматривала мужа более чем коллегу по воспитанию детей,но это больше,чем просто друг,это -соратник.
Николай Грязнов
Муж и человек ,с которым интересно беседовать, не один и тот же человек,если вы не хотите потерять интересную личность,не портите отношения постелью,последняя губительна для длительных и именно дружеских отношений. Никогда не рассматривала мужа более чем коллегу по воспитанию детей,но это больше,чем просто друг,это -соратник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инкогнито ерго сум?
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
Инкогнито ерго сум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка была дружна с Бродским.Это всё.
Николай Грязнов
Бабушка была дружна с Бродским.Это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы с Рубцовым... Это тоже почти все )))
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
Лучше бы с Рубцовым... Это тоже почти все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рубцов -ровесник моего отца,бабушка иного поколения и взглядов на жизнь.
Николай Грязнов
Рубцов -ровесник моего отца,бабушка иного поколения и взглядов на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом.
Разыщу большой кувшин, воды налью им...
Как там в Ливии, мой Постум,- или где там?
Неужели до сих пор еще воюем?
Бабушка толк знала )))
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом.
Разыщу большой кувшин, воды налью им...
Как там в Ливии, мой Постум,- или где там?
Неужели до сих пор еще воюем?
Бабушка толк знала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж прожил больше половины. Его она так берегла,что не была его раба,он был всего её мужчиной. Нет,не руины за спиной,за ней прожёванные годы,где был герой перед толпой,что оказался вмиг уродом.Его взвели на пьедестал те,что потом его низвергли,и звёзды на погонах меркли и одой не звучал хорал. Был он в лесах,строитель пришлый,нездешний,не мастеровой,решил,что будто бы не лишним явится чудо над рекой. И наспех разведя водою ,он с солью замешал цемент,он был не Постум метро строя,он просто был никчёмный мент. Цветник разрушив неуместно,детей на плаху возложив,давайте вспоминать что честно и как нам всем при честных жить. ( экспромт на тему Бродского) Не поэт,это серьёзно воспринимать не нужно,это я называю стишата,не записываю,через минуту забуду. Это вам.
Николай Грязнов
Муж прожил больше половины. Его она так берегла,что не была его раба,он был всего её мужчиной. Нет,не руины за спиной,за ней прожёванные годы,где был герой перед толпой,что оказался вмиг уродом.Его взвели на пьедестал те,что потом его низвергли,и звёзды на погонах меркли и одой не звучал хорал. Был он в лесах,строитель пришлый,нездешний,не мастеровой,решил,что будто бы не лишним явится чудо над рекой. И наспех разведя водою ,он с солью замешал цемент,он был не Постум метро строя,он просто был никчёмный мент. Цветник разрушив неуместно,детей на плаху возложив,давайте вспоминать что честно и как нам всем при честных жить. ( экспромт на тему Бродского) Не поэт,это серьёзно воспринимать не нужно,это я называю стишата,не записываю,через минуту забуду. Это вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо... Экспромты Ваши заставляют если не задуматься (а скорее так), то позавидовать. Про Фемиду, например... Несколько строк - а сколько вместило, причем с той и другой стороны. Вы, наверное, и не помните. Талант - он всегда талант. Это же чувствуется. Да все равно завидую, чего врать-то...
Николай ГрязновВ ответ на Марица
Марица
Спасибо... Экспромты Ваши заставляют если не задуматься (а скорее так), то позавидовать. Про Фемиду, например... Несколько строк - а сколько вместило, причем с той и другой стороны. Вы, наверное, и не помните. Талант - он всегда талант. Это же чувствуется. Да все равно завидую, чего врать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню,если честно.У меня нет таланта к поэзии,у меня были способности к актёрству. И обида была,непонимание. На факультет журналистики не приняли,сказав,что им не нужны те,кто занимается графоманией от поэзии,позоря последнюю.И тут же зачислили того,кто это делал и того за кого писали статьи.Знаете кто писал? Поняли? Национальность (русская)помешала,то что не из провинции (разнарядка) и отсутствие блата. Маме в своё время тоже самое и клеймо дочь врагов народа при поступлении в медицинский. Не завидуйте,нечему.
Надежда
У вас точно-привычка, была бы любовь , -не было бы вопросов.
Mrs. White
проспись
Марица
Утречком от этого вопроса и следа не останется )))
Anfisa***
психотерапефффт вам в помощь
Ванька, Ванечка, Ванюшка
К любимому привыкать не надо. Если "надо привыкать" это привычка.
Травушка - МуравушкаCarduus
А зачем вам ...
Любоффф????
Штоб пострадать...
От души????
Долорес Клейборн
Если возникают такие сомнения, надо просто подождать несколько дней, и снова станет ясно, что таки любовь))) Потому что эти загоны скорее всего от усталости да дурного настроения)))))
Эйве
у меня не бывает привычки и я ни к кому не привязываюсь. Ухожу первая. В никуда. И сразу начинаю искать нового. Успешно.
MapuHa UBaHoBa
если он дотрагивается до тебя и по руке искры бегут - это любовь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем