Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привычка?

мне 53 года ,в браке 33. Все вроде у нас хорошо,прожили дружно.А вчера жена моя немного была раздраженна и бросила мне ,что  живем по-привычке.Ая задумался.Постоянно говорю,что люблю,а так ли это?Ведь я забыл уже когда последний раз говорил ей комплементы,нет порыва такого.Давно не делал подарки,даже на 8 Марта  лень  куда идти ,покупать.Незамечаю в чем она одета,как выглядит .Деньги все у нее,что хочет то и покупает себе.Я на ценики не смотрю,лишь бы она довольная была....или лишь бы отстала с покупками ....уже незнаю.Я не мою ,не варю,не стираю-все на ней.Тяжелую работу я беру всю на себя,ну там ремонт,дача и прочее.Это с одной стороны,а с другой -она смысл моей жизни.Уйди она сейчас от меня-жить не зачем.Если ее нет дома,я ее жду каждую минуту.Яхочу всегла быть рядом.Мне нужно всегда ее обнять,дотронуться к ней.Просто так.Часто ловлю себя на мысли,что мне ничего больше и не нужно,всего хватает. С работы все эти годы лечу пулей домой,страшно злюсь ,если приходится задержаться.Вот что это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Noreen
А вам акая разница, как ваши чувства называются? главное, что вам хорошо.
Мария Титчева
писала женщина от имени мч.. что это? привычка свыше нам дана - замена счастию она... против слов классика не попрёшь.. но и - нежность и дружба сильнее страсти и больше чем любовь.. так что - есть то что есть.. все довольны - и ладушки!
Злые Коты
Вы сами и ответили.
Евгений
Это любовь судя по описаниям.
мила мила
не верю что автор-мужчина
Любовь ЛисовскаяВ ответ на мила мила
мила мила
не верю что автор-мужчина
СсылкаПожаловаться
Слишком лирично!

Евгений
Кто то скуп на чувства, кто то нет.
Светлана)))
Да вы с ней давно одно целое, какая вам разница, как это называется?
ГАЛИС
зз года вместе! Да вы уже давно родственники! )))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
зз года вместе! Да вы уже давно родственники! )))))
СсылкаПожаловаться
Симбиоз уж.
Зина Никитина
Мне тоже показалось, что писала женщина. Но если нет- вы уникальный мужчина.)
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Мне тоже показалось, что писала женщина. Но если нет- вы уникальный мужчина.)
СсылкаПожаловаться
спасибо,я обыкновенный. и даже скучный
Аноним
мне то нет разницы,интересно,что другие скажут
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
мне то нет разницы,интересно,что другие скажут
СсылкаПожаловаться
скажу ,ваша жена глупая ,что думает обо вас не так
Лана Лазурная
Это любовь.
Лана Лазурная
Это любовь.
СсылкаПожаловаться
100%)
Elena Ilyhina
Вы идеальный муж...за 33 года совместной жизни Вы срослись душой и телом и стали как одно целое....и живя за такой промежуток времени в любви и согласии ...о таком мечтает каждая женщина...
Светлана Бурмистрова
Любовь, конечно. У любви тоже бывают разные возраста. И гладишь в транспорте на старые пары - у них такая нежная и трогательная любовь. При этом они постоянно переругиваются, но как-то очень заботливо. Типа - ты опять не тот шарфик надел - замерзнешь. А ты зачем той дорогой пошла - упадёшь. Чувствуется сильная зависимость друг от друга. Этому стоит позавидовать.
МарТa
любовь
Вера
Может "встряска" какая-то нужна? Яркая поездка, впечатления, вместе пережитые приятные и необычные ощущения? Я бы, пожалуй, задумалась...
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Может "встряска" какая-то нужна? Яркая поездка, впечатления, вместе пережитые приятные и необычные ощущения? Я бы, пожалуй, задумалась...
СсылкаПожаловаться
этим летом были в швейцарии,восторга выше крыши.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
этим летом были в швейцарии,восторга выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Может, что-то ещё?
Мара
Это нормальная семейная любовь-привычка.
И умрете в один день!
Королева. Марго
Бытовая зависимость! Вы же не каждый день делаете ремонт.. Поверьте, она будет счастлива, когда овдовеет. Я слышала такие разговоры однажды от старушек.
Королева. Марго
Бытовая зависимость! Вы же не каждый день делаете ремонт.. Поверьте, она будет счастлива, когда овдовеет. Я слышала такие разговоры однажды от старушек.
СсылкаПожаловаться
Вечно ты, Маргоша, брякнешь, как ...овна в лужу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем