Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или привычка?

Дорогие леди,начиталась я тут статей в интернете на извечную тему "Любят ли меня так же, как раньше? И как это понять". Задумалась над своими отношениями. Живу с парнем 3 года. В начале отношений как у всех-сказка: цветы при каждой встрече, кино, рестораны, очень красивые слова, такие смски, что в жар бросало, горячие поцелуи везде, где можно было хоть мало-мальски уединиться,прогулки за ручку и все такое. Сейчас естественно уже нет этого. Мы прожили 3 года вместе, через многое прошли, и ссоры были, и недопонимание, один раз даже расставались, но тем не менее мы вместе. Живем, наверно, как самая обычная семья: утром на работу, вечером-домой, иногда задерживаемся с друзьями посидеть, иногда идем к его или к моим родителям. В выходные либо дома делами занимаемся, либо гуляем, катаемся на великах.Часто ходим в кино или кафе, но цветы мне уже дарятся только по праздникам, да и за ручку уже не ходим. Слова ласковые мне говорят, но они уже не такие как раньше и не так часто. Несколько раз пробовала говорить с ним, но он только крутит пальцем у виска, говорит, что я сама себе надумываю всякие глупости, что раз он со мной, то любит меня и что нечего ему "мозги колупать". Я не хочу "мозг колупать", мне просто хочется понять любовь это или уже привычка.
iolanta iolanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Нина
Поэтому люди и женяться по 10 раз,что бы эйфарию испытать не раз и всегда конец один.
iolanta iolantaВ ответ на Нина
Нина
Поэтому люди и женяться по 10 раз,что бы эйфарию испытать не раз и всегда конец один.
СсылкаПожаловаться
ну не все же по 10 раз женятся. Есть которые раз и на всю жизнь.
iolanta iolanta
ну не все же по 10 раз женятся. Есть которые раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть,но их все меньше и меньше,сейчас модно посожительствовать пока в кэйф,а как надоест-других цепляют и соц.сети этому способствуют.А нежность в отношении можно сохранить ток в том случае,когда не ток отдаешь,но и получаешь,..тогда при таком взаимообмене-нежные отношения неисчерпаемы.
Марина ГорбуноваВ ответ на iolanta iolanta
iolanta iolanta
ну не все же по 10 раз женятся. Есть которые раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же, Вы думаете, что они всю жизнь эйфорию испытывают?
Аnna AntonovaВ ответ на iolanta iolanta
iolanta iolanta
ну не все же по 10 раз женятся. Есть которые раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и бегают по любовницам и любовникам
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
Поэтому люди и женяться по 10 раз,что бы эйфарию испытать не раз и всегда конец один.
СсылкаПожаловаться
Поэтому же мужики на лево ходят - новые эмоции, новые ощущения.
Сбыча Мечт
Поэтому же мужики на лево ходят - новые эмоции, новые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому же мужики на лево ходят - новые эмоции, новые ощущения.
КАК БЫ С ЖЕНОЙ ТАМ НЕВЗНАЧАЙ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ))))
Ирина
теперь и я задумалась: любовь или привычка?
ВИК
Конечно любовь, только в своем новом качестве, когда не нужно никому никого завоевывать (уже все завоевано), никому не нужно доказывать, что ты самая лучшая (он уже это понял раз выбрал тебя). Настало время теплых, ровных, доверительных отношений. Берегите их.
ТатьянаВ ответ на ВИК
ВИК
Конечно любовь, только в своем новом качестве, когда не нужно никому никого завоевывать (уже все завоевано), никому не нужно доказывать, что ты самая лучшая (он уже это понял раз выбрал тебя). Настало время теплых, ровных, доверительных отношений. Берегите их.
СсылкаПожаловаться
++++много
Svet@В ответ на ВИК
ВИК
Конечно любовь, только в своем новом качестве, когда не нужно никому никого завоевывать (уже все завоевано), никому не нужно доказывать, что ты самая лучшая (он уже это понял раз выбрал тебя). Настало время теплых, ровных, доверительных отношений. Берегите их.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!!!!
elena.platova
Автор, научитесь отделять понятия Любовь и Влюблённость. Первое позади, второе может с вами пробыть всю жизнь.
iolanta iolantaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Автор, научитесь отделять понятия Любовь и Влюблённость. Первое позади, второе может с вами пробыть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Может пробыть всю жизнь, а может и уйти. Мне вот интересно, а как понять, что тебя уже не любят, а живут с тобой по привычке или по какой другой причине. Может есть какие-нибудь признаки что ли?
elena.platovaВ ответ на iolanta iolanta
iolanta iolanta
Может пробыть всю жизнь, а может и уйти. Мне вот интересно, а как понять, что тебя уже не любят, а живут с тобой по привычке или по какой другой причине. Может есть какие-нибудь признаки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу, как думаю: если есть вопросы, подобные этому, значит появилась неуверенность, а это уже не любовь. Извините за прямоту
iolanta iolantaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу, как думаю: если есть вопросы, подобные этому, значит появилась неуверенность, а это уже не любовь. Извините за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки будет тут неуверенность, когда идешь по улице мимо кинотеатра, а там такая большая -большая афиша нового фильма- "Любовь живет 3 года". В интернете все трещат, что природа дала людям срок для воспроизводства потомста-3 года, а дальше если живут, то привычка.
elena.platovaВ ответ на iolanta iolanta
iolanta iolanta
Таки будет тут неуверенность, когда идешь по улице мимо кинотеатра, а там такая большая -большая афиша нового фильма- "Любовь живет 3 года". В интернете все трещат, что природа дала людям срок для воспроизводства потомста-3 года, а дальше если живут, то привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 21год с мужем живу. Не скажу, что прям исключительно по привычке. С годами всё становится общим: взгляды, оценка поступков
iolanta iolantaВ ответ на elena.platova
elena.platova
я 21год с мужем живу. Не скажу, что прям исключительно по привычке. С годами всё становится общим: взгляды, оценка поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
21 год это срок, нам далеко еще
Аnna AntonovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
я 21год с мужем живу. Не скажу, что прям исключительно по привычке. С годами всё становится общим: взгляды, оценка поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишите бред...
мужчина никогда не будет думать как женщина, а женщина как мужчина
если он с вами соглашается, то это для того чтобы вы ему мозг не выносили
elena.platovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пишите бред...
мужчина никогда не будет думать как женщина, а женщина как мужчина
если он с вами соглашается, то это для того чтобы вы ему мозг не выносили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не говорю, что он думает моими мыслями. мы оба с годами думаем и чувствуем в одном направлении. Боюсь, что Вам объяснить сложно, у вас нет таких длительных отношений.
Аnna AntonovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
я не говорю, что он думает моими мыслями. мы оба с годами думаем и чувствуем в одном направлении. Боюсь, что Вам объяснить сложно, у вас нет таких длительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах да 19 лет брака это не длительные отношения, ну ну
очередная иллюзия женщин - мы думает и чувствуем одинаково, а мужчины стараются не разочаровывать женщин и не говорят о своих истинных мыслях..
elena.platovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да 19 лет брака это не длительные отношения, ну ну
очередная иллюзия женщин - мы думает и чувствуем одинаково, а мужчины стараются не разочаровывать женщин и не говорят о своих истинных мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по Вашей категоричности, как раз Ваш муж и вынужден скрывать свои мысли.
Аnna AntonovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Судя по Вашей категоричности, как раз Ваш муж и вынужден скрывать свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потешно..
он мне все говорит и на этом основании я вижу какие мы разные
мы не переделываем друг друга
ему не зачем скрывать от меня свои мысли и желания
elena.platovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потешно..
он мне все говорит и на этом основании я вижу какие мы разные
мы не переделываем друг друга
ему не зачем скрывать от меня свои мысли и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Следуя Вашей логике я своего мужа переделала, ну конечно!
Аnna AntonovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Следуя Вашей логике я своего мужа переделала, ну конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, не переделали, у него есть секретная от вас жизнь, где он может быть самим собой - ругаться матом, пить и ебать других женщин
elena.platovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет, не переделали, у него есть секретная от вас жизнь, где он может быть самим собой - ругаться матом, пить и ебать других женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, лишь бы не было войны! А на милые шалости я глаза закрою.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем