Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или секс?

Какие лучше получать предложения от мужчин, любовь или секс? К примеру: вот недавно у меня было день рождения, ночной клуб познакомилась с парнем, общаемся, потом пошли петь в караоке, я навеселе и он меня целует, внезапно.... извиняется, но я бы хотела чтобы мне говорили комплименты... короче говоря побольше любви и романтики... о ней я слышу в последнее время что-то мало
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Я
смотря чего Вам надо. если Вас любовь не интересует как впринципе, нафиг Вам получать предложения любви.... а вообще, оч странный вопрос - я растерялась
Хелена ВасиленкоВ ответ на Я
Я
смотря чего Вам надо. если Вас любовь не интересует как впринципе, нафиг Вам получать предложения любви.... а вообще, оч странный вопрос - я растерялась
СсылкаПожаловаться
да мне ничего не надо, просто МУЖЧИНЫ перевелись вот и все, а как же любовь а? секс и любовь разные вещи!!!
Хелена Василенко
да мне ничего не надо, просто МУЖЧИНЫ перевелись вот и все, а как же любовь а? секс и любовь разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перевелись они
Светлана Сми.В ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
да мне ничего не надо, просто МУЖЧИНЫ перевелись вот и все, а как же любовь а? секс и любовь разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вас повело вдруг на любовь? Познакомились с парнем, попели песни, при чём в нетрезвом состоянии, поцеловал Вас, поддавшись какому-то спонтанному порыву. И Вы подумали сразу: а что это значит? Да, может быть, и совсем ничего не значит. И уж точно не должно быть мыслей о том, что Вас должны были тут же признаться в любви. С чего бы ей вдруг быть? Человек Вас даже и не знает.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А с чего Вас повело вдруг на любовь? Познакомились с парнем, попели песни, при чём в нетрезвом состоянии, поцеловал Вас, поддавшись какому-то спонтанному порыву. И Вы подумали сразу: а что это значит? Да, может быть, и совсем ничего не значит. И уж точно не должно быть мыслей о том, что Вас должны были тут же признаться в любви. С чего бы ей вдруг быть? Человек Вас даже и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельнице муж сделал предложение на первой совместной дискотеке, она, как порядочная девушка, недели две посопротивлялась, прежде чем согласилась. Они женаты уже больше тридцати лет, внуки уже, так что в этой жизни всякое бывает.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
смотря чего Вам надо. если Вас любовь не интересует как впринципе, нафиг Вам получать предложения любви.... а вообще, оч странный вопрос - я растерялась
СсылкаПожаловаться
Кстати.. а как звучит предложение любви? Типа: "Пойдём, я тебя отлюблю?" ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. а как звучит предложение любви? Типа: "Пойдём, я тебя отлюблю?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это опять же предложение заняться сексом. Не? )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так это опять же предложение заняться сексом. Не? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. Хотя, разница между занятием любовью и занятием сексом есть... Видимо, даме охота получить предложение на занятие именно любовью ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и я о том же. Хотя, разница между занятием любовью и занятием сексом есть... Видимо, даме охота получить предложение на занятие именно любовью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для тебя она в чём состоит эта разница?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А для тебя она в чём состоит эта разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон) "вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
Настасья КинскиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон) "вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сунул-вынул-это не секс..
ТролльВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Сунул-вынул-это не секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, секс - это когда втроем, да?
Настасья КинскиВ ответ на Тролль
Тролль
Ну да, секс - это когда втроем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,может,для тебя и когда втроем. А в моем понимании секс-это процесс,не ограничивающийся минутными фрикциями,а действия со всеми вытекающими-получение удовольствия,эмоциональная и физическая разрядка,спорт в конце концов . А когда секс происходит между людьми ,испытывающими нежные чувства друг к другу-это уже любовь.
Комментарий удален.Почему?
Настасья КинскиВ ответ на Тролль
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тоже самое могу сказать и тебе. Моя личная жизнь тебя не должна касаться и на обсуждение кошелок всяких я ее не выносила. Сейчас тема о другом
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон) "вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься
любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон)
"вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
То есть, "твоя" имеет опыт занятия "любовью" и занятия "сексом"? А ты лишь сравнил ее опыт со своим?

Определения - просто капец..
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься
любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон)
"вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
То есть, "твоя" имеет опыт занятия "любовью" и занятия "сексом"? А ты лишь сравнил ее опыт со своим?

Определения - просто капец..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя (а я говорил о бывшей) имеет опыт, да. Она старше меня на 9 лет. ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя (а я говорил о бывшей) имеет опыт, да. Она старше меня на 9 лет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, значит, умудренные опытом.
Для меня любовь и секс пока неразрывны.
DaturaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, я не задумывался, пока моя не пояснила, что - Заниматься любовью, это когда с ласками и проч, а заниматься сексом это (пардон) "вставил-кончил". Я согласился с её доводами. Да. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправильно! Можно заниматься любовью, используя технику только грубого примитивного секса безо всяких ласк вообще. Даже без наручников!(что, обычно, является необходимым атрибутом в таком стиле отношений)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и я о том же. Хотя, разница между занятием любовью и занятием сексом есть... Видимо, даме охота получить предложение на занятие именно любовью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мне вообще тогда неохота было никаких предложений получать... просто веселиться и все просто мне интересно что должна была сделать девушка чтобы ее поцеловали так...
Хелена Василенко
Видимо мне вообще тогда неохота было никаких предложений получать... просто веселиться и все просто мне интересно что должна была сделать девушка чтобы ее поцеловали так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселитесь, может и поцелуют так... )
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. а как звучит предложение любви? Типа: "Пойдём, я тебя отлюблю?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно никак не звучит. оно звучит по-другому. давай жить вместе, давай поженимся, давай родим ребенка
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
оно никак не звучит. оно звучит по-другому. давай жить вместе, давай поженимся, давай родим ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу, в таких предложениях, я не произносил слово "Давай" ))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
оно никак не звучит. оно звучит по-другому. давай жить вместе, давай поженимся, давай родим ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему никак? "Я предлагаю тебе любовь и сердце". ))) При чём под сердцем мужчина может подразумевать совсем другой орган. )))
MargaritaВ ответ на Я
Я
оно никак не звучит. оно звучит по-другому. давай жить вместе, давай поженимся, давай родим ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильная последовательность-давай поженимся и начнем жить вместе.через год родим ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем