Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или секс?

Начиталась я тут всякого, и вот вам темка для размышления: лично у меня проблем с этим не было (я имею ввиду секс), но неужели исчезла любовь, романтика и т.д. ведь жизнь становится яркой когда есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ведь есть разница между сексом и любовью...
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
На танцплощадке:— Девушка, вас можно?— Можно, но сначала потанцуем. - Вот так практичные девушки совмещаютЬ одно с другим , и вы не парьтесь! )
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯ
Одно от другого неотделимо!
Mila mila
Любовь не в каждой подворотне встретишь, она бывает 1 или 2 раза в жизни и больше напоминает одержимость)) Как вариант симпатию,влюбленность не рассматривали?Тогда и секс приятен.Конечно одна голая физиология не для женщин,чтлюы захотеть,надо как минимум увлечься
Светлана Сми.
Не поняла, а зачем про одно и тоже два раза спрашивать? Неужели одной своей темы показалось Вам мало?
Хелена ВасиленкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не поняла, а зачем про одно и тоже два раза спрашивать? Неужели одной своей темы показалось Вам мало?
СсылкаПожаловаться
Я первый раз на форуме, поэтому по ошибке и забабацала 2 темки, надо было одну.... вернее хотела одну темку... так получилось...
Глюмдальклич
да даже для того, чтобы захотеть определенного субъекта, нужны какие-то предпосылки, типа внешность, запах, руки-ноги...
БензийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да даже для того, чтобы захотеть определенного субъекта, нужны какие-то предпосылки, типа внешность, запах, руки-ноги...
СсылкаПожаловаться
Руки-ноги есть - уже хорошо
Светлана
Это смотря в каком возрасте. Естественно есть разница между любовью и сексом.
Любовь когда хочешь быть с человеком постоянно и думаешь о нем.
А секс это только постель.
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а ещё много от вас тем будет под одним названием?
Хелена ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а ещё много от вас тем будет под одним названием?
СсылкаПожаловаться
Я тоже извиняюсь, но смотрите ВЫШЕ так получилось, я ведь уже писала...
Хелена Василенко
Я тоже извиняюсь, но смотрите ВЫШЕ так получилось, я ведь уже писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я уже увидел. То есть вторая ваша тема продолжение топа первой? Ясно ))
Надежда Сорокина
У девушек по вызову секса больше чем достаточно, но вряд ли они счастливы и думаю очень нуждаются в любви и романтике, чтобы ощутить себя не девушками лёгкого поведения.
Elena Ilyhina
каждый человек кузнец своего счастья....один в меру своей воспитанности и физиологии ищет секс....другой-романтики...любви....при свечах....быть любимой и любить своего родного человечка-это такое счастье....и другого не надо....
Хелена ВасиленкоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый человек кузнец своего счастья....один в меру своей воспитанности и физиологии ищет секс....другой-романтики...любви....при свечах....быть любимой и любить своего родного человечка-это такое счастье....и другого не надо....
СсылкаПожаловаться

Ольга
Тю--секс -это базовая потребность Любовь -это моральная эмоциональная категория..Зачем смешивать-то?
Марина
Вчера у нас был мужчина Владимир, готовый засыпать свою барышню романтикой. Вам к нему. Обращайтесь.
владимирВ ответ на Марина
Марина
Вчера у нас был мужчина Владимир, готовый засыпать свою барышню романтикой. Вам к нему. Обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
вот и я ...! и что это плохо?
МаринаВ ответ на владимир
владимир
вот и я ...! и что это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасно, особенно, когда желаемой совпадает с действительным.
Хелена ВасиленкоВ ответ на владимир
владимир
вот и я ...! и что это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В романтике нет ничего плохого, только самое хорошее.... если Вы только на самом деле романтик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем