Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или секс?

Начиталась я тут всякого, и вот вам темка для размышления: лично у меня проблем с этим не было (я имею ввиду секс), но неужели исчезла любовь, романтика и т.д. ведь жизнь становится яркой когда есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ведь есть разница между сексом и любовью...
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Я
и снова я Вас не поняла. в чем вопрос-то?
IrinaВ ответ на Я
Я
и снова я Вас не поняла. в чем вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Её захотели чпонькнуть в караоке.
А она хочет постель из роз. Got it?
ЯВ ответ на Irina
Irina
Её захотели чпонькнуть в караоке.
А она хочет постель из роз. Got it?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
absolutely!
IrinaВ ответ на Я
Я
absolutely!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не благодарите
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
Её захотели чпонькнуть в караоке.
А она хочет постель из роз. Got it?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может быть и ханжа, но все же грубо.... фу фу
Хелена Василенко
я может быть и ханжа, но все же грубо.... фу фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что вы признались, что вы - ханжа.
Это многое разъясняет,
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
хорошо, что вы признались, что вы - ханжа.
Это многое разъясняет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно что??? может быть ВЫ мне откроете то, о чем я сама не знаю?
Хелена Василенко
интересно что??? может быть ВЫ мне откроете то, о чем я сама не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - ханжа, вы сами это написали.
Все ваши "секс без любви -фи-фи-фи" - выглядит на этом фоне смешно.
Или вы не знаете значение этого слова? ))) Вы будете удивлены))))
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
Вы - ханжа, вы сами это написали.
Все ваши "секс без любви -фи-фи-фи" - выглядит на этом фоне смешно.
Или вы не знаете значение этого слова? ))) Вы будете удивлены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы все ханжи если честно, нет добродетели абсолютной, и закидайте меня тапками если человек не мучается типа, и хочется, и колется... Я конечно за любовь е-мое
Хелена Василенко
Ну мы все ханжи если честно, нет добродетели абсолютной, и закидайте меня тапками если человек не мучается типа, и хочется, и колется... Я конечно за любовь е-мое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не все. Вам совет - прекрашайте думать за человечество.
Кто-то не мучается, при этом не строит из себя бебешку и 100% честен со своими партнерами. Ну это с опытом приходит.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
Нет не все. Вам совет - прекрашайте думать за человечество.
Кто-то не мучается, при этом не строит из себя бебешку и 100% честен со своими партнерами. Ну это с опытом приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не думаю, не что Вы просто процент людей которые честны сами с собой и другими очень мал, и кто такая бебешка интересно, я между прочим если в отношениях то всегда честна... если брошу то брошу но врать не буду...
Хелена Василенко
Да я не думаю, не что Вы просто процент людей которые честны сами с собой и другими очень мал, и кто такая бебешка интересно, я между прочим если в отношениях то всегда честна... если брошу то брошу но врать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прямо растрогалась от умиления, орошаю слезами монитор... у вас там нимб потолок не зацарапает?)))))
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
прямо растрогалась от умиления, орошаю слезами монитор... у вас там нимб потолок не зацарапает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы у нас такая умная утка, не зря жизнь живете, вам видней, только я знаю о чем говорю.... к сожалению....
Хелена Василенко
Ну вы у нас такая умная утка, не зря жизнь живете, вам видней, только я знаю о чем говорю.... к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, не зря жизнь живу! Это верно))) На сожаления её не трачу ;)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
Ой, не зря жизнь живу! Это верно))) На сожаления её не трачу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому Вас немного жаль...
Хелена Василенко
Поэтому Вас немного жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вам делать больше нечего, как меня жалеть? Как скучно вы живете...
Сходите в караоке что ли
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
А вам делать больше нечего, как меня жалеть? Как скучно вы живете...
Сходите в караоке что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да сходила уже ведь... Вы философией увлекаетесь, гороскопами, мифологией, хиромантией а? Я немного больше знаю людей как мне кажется поэтому беру смелость сказать как один философ и просто очень умный человек "Я скажу одно, я не знаю ничего"
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
А вам делать больше нечего, как меня жалеть? Как скучно вы живете...
Сходите в караоке что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И скажу одно, я знаю наперед что будет, но делаю по своему, если есть чувства, хотя знаю что потом может быть мне и плохо будет
Хелена ВасиленкоВ ответ на Irina
Irina
Её захотели чпонькнуть в караоке.
А она хочет постель из роз. Got it?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочу я постель из роз))))... за кого Вы меня принимаете а?
Хелена ВасиленкоВ ответ на Я
Я
и снова я Вас не поняла. в чем вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Вопрос вот в чем: Зачем секс, если нет любви, и наоборот...
Хелена Василенко
Вопрос вот в чем: Зачем секс, если нет любви, и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда секс это просто секс.
Подрастете - поймете ;)
Хелена Василенко
Вопрос вот в чем: Зачем секс, если нет любви, и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что есть люди, которым эта любовь на хрен не нужна. им хорошо одним, самим с собой, и никто больше не нужен. им не нужна семья, им не нужны чувства и эмоции. а нужно только удовлетворить свои плотские желания. я полагаю, что это люди, которых очень сильно обидели в прошлом. задели их чувства и разбили сердце... либо эти люди просто эгоисты...я, допустим, не понимаю смысл отношений без обязательств либо частую смену партнера. вот неужели не противно каждый раз менять тела? фу! это новые запаха, новые имена, разные лица! для меня все это ужасно... я не могу сказать, что я привязываюсь к кому-то. просто не вижу смысла жизни в том, чтобы провести эту жизнь в одиночестве
Хелена ВасиленкоВ ответ на Я
Я
да потому что есть люди, которым эта любовь на хрен не нужна. им хорошо одним, самим с собой, и никто больше не нужен. им не нужна семья, им не нужны чувства и эмоции. а нужно только удовлетворить свои плотские желания. я полагаю, что это люди, которых очень сильно обидели в прошлом. задели их чувства и разбили сердце... либо эти люди просто эгоисты...я, допустим, не понимаю смысл отношений без обязательств либо частую смену партнера. вот неужели не противно каждый раз менять тела? фу! это новые запаха, новые имена, разные лица! для меня все это ужасно... я не могу сказать, что я привязываюсь к кому-то. просто не вижу смысла жизни в том, чтобы провести эту жизнь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вами согласна
БензийВ ответ на Я
Я
да потому что есть люди, которым эта любовь на хрен не нужна. им хорошо одним, самим с собой, и никто больше не нужен. им не нужна семья, им не нужны чувства и эмоции. а нужно только удовлетворить свои плотские желания. я полагаю, что это люди, которых очень сильно обидели в прошлом. задели их чувства и разбили сердце... либо эти люди просто эгоисты...я, допустим, не понимаю смысл отношений без обязательств либо частую смену партнера. вот неужели не противно каждый раз менять тела? фу! это новые запаха, новые имена, разные лица! для меня все это ужасно... я не могу сказать, что я привязываюсь к кому-то. просто не вижу смысла жизни в том, чтобы провести эту жизнь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не нужна ни любовь, ни секс?
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
А если не нужна ни любовь, ни секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще все плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем