Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или сумасшедствие...???

Всем здравствуйте. Сложная и в то же время, страшная ситуация произошла со мной... Встречалась  с молодым человеком, на протяжении 6 лет, были и ссоры и расставания, но в итоге были вместе, ждала с армии, хотели свадьбу, семью, но меня, что-то останавливало постоянно... со временем отношения сошли на нет, я решила расстаться с ним.  тут началось... преследование, соседи часто говорят, что стоит по ночам на улице, высматривает, что-то...а тут до него дошла информация, что я ночью вызывала такси, так он приехал, вызвал меня на разговор, увез за черту города и вел себя очень не адекватно, требовал, чтоб я показала телефон и сказала, есть ли у меня кто-то... даже не представляете, что я тогда испытала...истерика, страх, было очень страшно. С большим трудом я его смогла убедить, что у меня никого нет. Но на самом деле, у меня на сегодняшний день, есть молодой человек, но говорить о нем я боюсь...это чревато и для меня и для него... Бывший звонит, говорит, что только я ему нужна, что он меня любит и т.д. Скажу честно, очень страшно, и за него и его психическое состояние, и за себя и свое будущее... Есть ли шанс, что человека скоро отпустит такая больная любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
всё в процессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышли зачем спрашиваю? Расстались, значит расстались.
Боярыня Морозова
Вышли зачем спрашиваю? Расстались, значит расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы планировали остаться друзьями...
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы планировали остаться друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачеееем?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы планировали остаться друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы планировали остаться друзьями...

Вы лучше запланируйте себе поход к психотерапевту. И чем скорее, тем лучше.
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
всё в процессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вообще все разговоры с ним записываете, чтобы были доказательства его преследования и угроз к заявлению, иначе ничего не докажете. и соседи, если что, пусть подтвердят, что он по ночам под окнами вашими посется.
Мартинка ***В ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
вы вообще все разговоры с ним записываете, чтобы были доказательства его преследования и угроз к заявлению, иначе ничего не докажете. и соседи, если что, пусть подтвердят, что он по ночам под окнами вашими посется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*записывайте
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
не расписала... У его друга жена диспетчер в такси, вот эта сЮчка всё и рассказала, слила так сказать конфиденциальную инфу, а после того, как ему это предоставили прошло 2 дня, он приехал в восьмом часу как сейчас помню, и попросил поговорить перед его отъездом в другой город, ну я БЕЗ задней мысли пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на нее заяву руководству за слив информации, которая повлекла за собой неприятные последствия.
Бастет_Bȝstt
вызвал меня на разговор, увез за черту города - после этого я поняла, что разговаривать с вами бессмыслено
Шанс есть, но очень маленький.
Было бы хорошо, если б он увлёкся другой девушкой.
ИринаВ ответ на ℑ
Шанс есть, но очень маленький.
Было бы хорошо, если б он увлёкся другой девушкой.
СсылкаПожаловаться
лучше бы нынешний увлекся другой девушкой, более адекватной в поведении
В ответ на Ирина
Ирина
лучше бы нынешний увлекся другой девушкой, более адекватной в поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тексту не могу сказать о ней ничего плохого
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
лучше бы нынешний увлекся другой девушкой, более адекватной в поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уже все выше написали. Ехать ночью да с бывшим, да еще за город. Раз ждали из армии и уж 6 лет в отношениях, то ахаться вы начали со школьной скамьи. Раз ссорились и расставались, значит вам ну позарезу надо чтоб рядом штаны были. В общем полное отсутствие здравого смысла
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вам уже все выше написали. Ехать ночью да с бывшим, да еще за город. Раз ждали из армии и уж 6 лет в отношениях, то ахаться вы начали со школьной скамьи. Раз ссорились и расставались, значит вам ну позарезу надо чтоб рядом штаны были. В общем полное отсутствие здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдааа...Слава Богу, что есть люди, которые узко мыслят, хоть я в тексте допустила ошибки, но с такое ахинеей как Вы, к людям не отношусь. И, да, там выше указано, что я села в машину к нему на разговор не ночью. Выйти на разговор с бывшим-это плохо? это говорит о моем здравом смысле? или же его отсутствии? пол страны живут с перебегами от ссоры к ссоре... норма жизни нынче такова...
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
мдааа...Слава Богу, что есть люди, которые узко мыслят, хоть я в тексте допустила ошибки, но с такое ахинеей как Вы, к людям не отношусь. И, да, там выше указано, что я села в машину к нему на разговор не ночью. Выйти на разговор с бывшим-это плохо? это говорит о моем здравом смысле? или же его отсутствии? пол страны живут с перебегами от ссоры к ссоре... норма жизни нынче такова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем разговаривать с бывшим? Цель какая? Зачем садиться к нему в машину?
Боярыня Морозова
Зачем разговаривать с бывшим? Цель какая? Зачем садиться к нему в машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но что за народ, лишь бы охамить. Я тоже в свое время села в машину к человеку, которому доверяла и знала ни один год. Чудом пронесло. С тех пор верю в ангелов-хранителей. Все в жищни бывает. Не надо умничать. Если вам хватает мозгов не сесть в машину, так у кого то хватит их, чтоб заставить. Вы застрахованы от непредвиденного?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мдааа...Слава Богу, что есть люди, которые узко мыслят, хоть я в тексте допустила ошибки, но с такое ахинеей как Вы, к людям не отношусь. И, да, там выше указано, что я села в машину к нему на разговор не ночью. Выйти на разговор с бывшим-это плохо? это говорит о моем здравом смысле? или же его отсутствии? пол страны живут с перебегами от ссоры к ссоре... норма жизни нынче такова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем вам с ним говорить, если у вас уже звоночки и прочее? Это как раз и говорит, что здравого смысла в вас ноль. Ну и какая разница. Ну не ночью вы с ним за город, но ведь поперлись же. Да и остальная информация, включая грамматику, не в вашу пользу. Так что, лучше если ваш нынешний найдет себе девушку умнее и рассудительнее
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем вам с ним говорить, если у вас уже звоночки и прочее? Это как раз и говорит, что здравого смысла в вас ноль. Ну и какая разница. Ну не ночью вы с ним за город, но ведь поперлись же. Да и остальная информация, включая грамматику, не в вашу пользу. Так что, лучше если ваш нынешний найдет себе девушку умнее и рассудительнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему не рассматривать вариант, как остаться друзьями? Алло? я не экстрасенс, я будущее не вижу, у меня даже мысли не было, что он на такое способен...вышла поговорить, он поехал, вот всё и началось
VladlenalexВ ответ на Ирина
Ирина
вам уже все выше написали. Ехать ночью да с бывшим, да еще за город. Раз ждали из армии и уж 6 лет в отношениях, то ахаться вы начали со школьной скамьи. Раз ссорились и расставались, значит вам ну позарезу надо чтоб рядом штаны были. В общем полное отсутствие здравого смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личная жизнь автора не ваше дело. Здесь другая проблема- неодекватный парень. Если вам просто пофиг, проходите мимо.
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Личная жизнь автора не ваше дело. Здесь другая проблема- неодекватный парень. Если вам просто пофиг, проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...)
Тан Kho
Что за бред, узнал, что вы вызвали такси? Как такое Может быть?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что за бред, узнал, что вы вызвали такси? Как такое Может быть?
СсылкаПожаловаться
выше прочитайте
Ляля Либерзон
из из ииз армии.. буквари в село не завезли? просите дорогие подарки, типа пойду на свидание за колечко, мне нужны сумка и еще сумка.. сам отлипнет) липучки только когда ничего не надо готовы на все.. или скажите что почки донора ищете. сразу сдует
halina bogdanowiczВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
из из ииз армии.. буквари в село не завезли? просите дорогие подарки, типа пойду на свидание за колечко, мне нужны сумка и еще сумка.. сам отлипнет) липучки только когда ничего не надо готовы на все.. или скажите что почки донора ищете. сразу сдует
СсылкаПожаловаться
Лялечка, я вами восхищаюсь!
Ляля ЛиберзонВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Лялечка, я вами восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёёйто))) нинада.. а хотя ну можно!..ПыСы спасибо канеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем