Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или сумасшедствие...???

Всем здравствуйте. Сложная и в то же время, страшная ситуация произошла со мной... Встречалась  с молодым человеком, на протяжении 6 лет, были и ссоры и расставания, но в итоге были вместе, ждала с армии, хотели свадьбу, семью, но меня, что-то останавливало постоянно... со временем отношения сошли на нет, я решила расстаться с ним.  тут началось... преследование, соседи часто говорят, что стоит по ночам на улице, высматривает, что-то...а тут до него дошла информация, что я ночью вызывала такси, так он приехал, вызвал меня на разговор, увез за черту города и вел себя очень не адекватно, требовал, чтоб я показала телефон и сказала, есть ли у меня кто-то... даже не представляете, что я тогда испытала...истерика, страх, было очень страшно. С большим трудом я его смогла убедить, что у меня никого нет. Но на самом деле, у меня на сегодняшний день, есть молодой человек, но говорить о нем я боюсь...это чревато и для меня и для него... Бывший звонит, говорит, что только я ему нужна, что он меня любит и т.д. Скажу честно, очень страшно, и за него и его психическое состояние, и за себя и свое будущее... Есть ли шанс, что человека скоро отпустит такая больная любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
VladlenalexВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Очень умно. Взрослый мужчина, а комент 14 летнего подростка. Ну, почему вы просто не можете пройти мимо, если случай не ваш.
Комментарий удален.Почему?
VladlenalexВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну-ну
Фиалка
А полиция есть у вас в населенном пункте?
Алия И
Сидите ждите пока он выломает вам дверь и убьет, мало случаев что ли было
141277
Больная любовь не отпустит! В следующий раз, когда вы, посреди ночи, добровольно, поедете с ним за черту города, он возьмет с собой топор...
Алия И
Обычно такие любят слабых женщин пугать, а как с ними поговорят люди посерьезнее да посильнее так пыл гаснет
Black
Это Отелло ! Бывают очень ревнивые люди. Шансов, что это скоро пройдет, НИКАКИХ ! Лет 10 подождите, потом посмотрите.
Ирина
Самой вам с ним не справиться. Совет следующий: не скрывайте этот факт! Наоборот, пусть как можно больше людей знают о том, что вы подвергаетесь агрессивному преследованию, что вашей безопасности угрожает неадекватный мужчина. Расскажите об этом отцу, брату (если есть), вашему нынешнему молодому человеку. Сообщите им номер телефона этого маньяка-поклонника. И не питайте иллюзий по поводу того, что вам с ним удастся сохранить дружеские отношения. Само его поведение - явный признак абсолютной неадекватности. Не тешьте себя сладкой мыслью, что "вас так крепко любят". Это не любовь, а война за отобранную собственность, за то, что его лишили возможности влиять и контролировать ход событий, что вмешались в его планы, что с ним не посчитались. За это он будет жёстко воевать и мстить. Такие как он способны пойти на крайние меры, лишь бы добиться своего. Не исключён даже сценарий "так не доставайся ж ты никому"! Поэтому вам без помощи близких не обойтись!!!
AngeВ ответ на Ирина
Ирина
Самой вам с ним не справиться. Совет следующий: не скрывайте этот факт! Наоборот, пусть как можно больше людей знают о том, что вы подвергаетесь агрессивному преследованию, что вашей безопасности угрожает неадекватный мужчина. Расскажите об этом отцу, брату (если есть), вашему нынешнему молодому человеку. Сообщите им номер телефона этого маньяка-поклонника. И не питайте иллюзий по поводу того, что вам с ним удастся сохранить дружеские отношения. Само его поведение - явный признак абсолютной неадекватности. Не тешьте себя сладкой мыслью, что "вас так крепко любят". Это не любовь, а война за отобранную собственность, за то, что его лишили возможности влиять и контролировать ход событий, что вмешались в его планы, что с ним не посчитались. За это он будет жёстко воевать и мстить. Такие как он способны пойти на крайние меры, лишь бы добиться своего. Не исключён даже сценарий "так не доставайся ж ты никому"! Поэтому вам без помощи близких не обойтись!!!
СсылкаПожаловаться
Все верно!С этим шутить нельзя!
Ange
ДоБРЫЙ ДЕНЬ! Была у меня такая "больная"любовь. Что тоже только не делал,не говорил и т.д.
1заявление в полицию,поставило мозги человека на место!Только если будет затем просить забрать ,то ни в коем случае этого не делайте, т.к он будет чувствовать безнаказанность! А лежащее в полиции заявление,очень его сдержит!
Елена Ли
ещё один сценарий для канала "Романтичная Дамочка" не утвердили?
Tatiana
Для начала верните ему все подарки, какими он вас "заваливал", как вы пишете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем